z-library zlibrary project

Как получить Грандиозный барабан Аратаки Итто в Genshin Impact 2.7

Новый гаджет Грандиозный барабан Аратаки Итто будет доступен в Genshin Impact 2.7 после того, как начнется музыкальное событие «Грандиозный барабанный фестиваль великолепного Аратаки». Эта ритм-игра запущена во время фестиваля, организованного бандой Аратаки, чтобы отпраздновать праздник Куки Синобу.

Среди различных наград, доступных после выполнения заданий события, есть ивентовый предмет Грандиозный барабан Аратаки Итто. Вот как игроки могут получить гаджет на барабанном фестивале в Genshin Impact.


Грандиозный барабан Аратаки Итто Genshin Impact

Инструмент, с помощью которого можно исполнять музыку.
Небольшой барабан, который вы получили от Итто. Он приобрёл его у торговки из дальних земель.
Выглядит, как самый обычный барабан, но считается, что это реликвия незапамятных времён,
оставленная древним и могущественным оммёдзи, который использовал её, чтобы отгонять беды и
молиться о благословениях.
Для простых людей покупка такого барабана обошлась бы в крупную сумму, но если человек каким-то
образом связан с инструментом, то о цене можно договориться.
Только подумайте! Сокровище стоимостью в восемь миллионов моры в итоге было куплено всего за
восемьдесят тысяч. Итто — настоящий везунчик, правда?

Новое ритм-событие в Genshin Impact будет доступно с 13 июня по 4 июля 2022 года. Игроки могут участвовать в этом музыкальном фестивале только после достижения 30-го ранга приключений и выполнения квеста «Побег с острова Рито». Упомянутый квест является частью задания Архонтов «Том 2, Глава 2 Неизменный бог и вечная утопия».

Во время мероприятия будет доступно семь песен, каждая с тремя уровнями сложности. Основываясь на предварительном просмотре прямой трансляции, вот как игроки будут получать свои награды:

  1. Получите достижение в обычном режиме: Примогемы, Мора, Остроумие героя
  2. Получите достижение в трудном режиме: Мора, материалы для улучшения оружия
  3. Получите достижение в профессиональном режиме: Мистические руды улучшения

Это конкретно не указано ни в одном официальном объявлении, но барабан Аратаки, скорее всего, будет заблокирован за последней песней, которая будет выпущена на седьмой день мероприятия. Музыкальный гаджет, как говорят, доступен в последний день, так же, как и предыдущая ритм-игра «Tuned to the World’s Sounds» в версии 2.2 также делает тот же ход.

Цветочная цитра (музыкальный гаджет) также был наградой за последнюю песню ивента в Genshin Impact. Разработчики настроили ее таким образом, чтобы позволить путешественникам наслаждаться событием до конца, чтобы получить гаджет с ограниченным событием.

Если доступные награды не соответствуют их ожиданиям, игроки Genshin Impact также могут принять участие в мероприятии по представлению видео на фестиваль и получить внутриигровые награды. Это событие хочет, чтобы Путешественники продемонстрировали свое собственное музыкальное выступление, записав свой игровой процесс в игре и представив его на официальном форуме HoYoLAB.

В отличие от предыдущих ритм-игр в Genshin Impact, «Грандиозный барабанный фестиваль великолепного Аратаки» также имеет совершенно новый Продвинутый режим, где игроки могут редактировать бит-карту в любой доступной песне, чтобы создать свои собственные музыкальные партитуры. Подробнее о новом игровом режиме можно узнать здесь.


Гаджет Грандиозный барабан Аратаки Итто в Genshin Impact не является гаджетом, меняющим правила игры. Это просто музыкальный инструмент, который они могут вытащить из своего инвентаря, чтобы сыграть песню. Тем не менее, игроки все еще могут получить его ради коллекции и играть в него для удовольствия в свободное время с друзьями.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. q
    А как его получить в 3.5?
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…