z-library zlibrary project

7 обязательных советов по строительству Фортнайт в Главе 3 Сезон 3

Знание того, как строить в Фортнайт, — это то, что отделяет среднего игрока от самых лучших игроков, и правильное его развертывание может быть разницей между победой и поражением. Вот почему мы собрали несколько советов по строительству Fortnite, которые вам нужно знать в главе 3 сезон 3.

Несмотря на все захватывающие новые функции, которые появляются в каждом новом сезоне Fortnite, такие как способность главы 3 season ездить на животных, строительство остается самым важным навыком для освоения.

Если вы предпочитаете играть в классическом режиме Fortnite, где вы можете развернуть укрытие на лету, то знание того, как эффективно строить, имеет решающее значение, если вы собираетесь регулярно получать победы.

К счастью, у нас есть руководство по семи основным советам по строительству Fortnite, которые нужно знать в главе 3 сезон 3. Давайте посмотрим.

Выберите конфигурацию контроллера Builder Pro

Настройка Builder Pro значительно облегчает жизнь при попытке сборки.

Если вы играете на консоли, один из самых важных советов по созданию Fortnite — изменить схему управления на Builder Pro. Это изменяет входные данные, необходимые для создания каждой структуры, и делает ее более быстрой и плавной.

Вместо того, чтобы циклически просматривать различные варианты с помощью плечевых кнопок, Builder Pro сопоставляет одну структуру со своей собственной кнопкой. Это экономит драгоценное время в жарких боях и позволяет вам строить с высокой скоростью, как только вы освоитесь с элементами управления.

Чтобы изменить настройки на Builder Pro, просто зайдите в игровую настройку, прежде чем попасть в матч. Прокрутите экран до настроек контроллера, и вы увидите Builder Pro в левой части экрана в разделе «Конфигурация контроллера».

Здание 90

90 - это вариант строительства в Fortnite, и их действительно легко осуществить.

Начнем с одной из основ. Скорее всего, если вы потратили некоторое время на Fortnite, вы видели, как игроки строят башни из коробок на молниеносных скоростях — они называются 90, и они являются одним из самых важных советов по строительству Fortnite.

90 популярен из-за того, как быстро они могут быть построены, и 360-градусной защиты, которую они предлагают. По сути, вы размещаете четыре стены, пол и пандус как можно быстрее, прыгая и вращаясь по кругу, отсюда и название.

Чтобы построить 90 быстро и легко, начните с одного пандуса, а затем поставьте стены. Следуйте за этим с прыжком, затем полом и еще одной рампой, чтобы застроить вас. Повторите процесс, чтобы быстро завоевать высоту.

Также стоит отметить, что усталость от прыжков наступает после двух прыжков, поэтому, как только вы натренируете 90, попробуйте войти в привычку делать один из трех пролетов без прыжков. Это достигается путем размещения себя в задней части рампы, которую вы строите, чтобы вам не нужно было прыгать на нее.

Проходка тунеля

Иногда вам нужно сделать быстрый побег.

90 полезно, если вы хотите обезопасить возвышенность, но что, если вам нужно двигаться горизонтально? Вот где наш следующий важный совет по строительству Fortnite, туннелирование, вступает в силу.

Здесь вы строите серию взаимосвязанных коробок, чтобы вы могли передвигаться, будучи защищенными от вражеского огня. Его можно использовать, находясь на земле, но он наиболее эффективен во время воздушных боев.

Все, что вам нужно сделать, это начать с размещения панели пола, а затем быстро построить стены и крышу, чтобы сформировать коробку. Наконец, быстро редактируйте через одну из стен и повторяйте.

Туннелирование — невероятно полезная техника, независимо от того, нужно ли вам быстро убегать или вы атакуете противника.

Крыши — твои друзья

Когда вы только начинаете, может показаться, что конусы являются наименее полезными из вариантов здания, так как стены, пандусы и полы имеют гораздо более очевидные преимущества. Тем не менее, правильное использование конусов необходимо, если вы собираетесь стать эффективным строителем.

Конусы идеально подходят для того, чтобы остановить спешащих противников. Они не могут быть легко построены поверх них, и они неудобны для навигации, поэтому бросать конусы, когда у вас есть возвышенность, — это хороший способ заставить врагов изменить положение.

Они также пригодятся, когда вы строите себя, так как они блокируют видение врагов над вами. Поворот и строительство стен с конусами сверху во время наращивания — популярный метод, используемый опытными игроками, называемый «конусами Thwifo».

Бокс

Бокс в сопернике резко ограничивает их возможности.

Бокс был популярной тактикой в Fortnite в течение некоторого времени, но не всегда очевидно, как его эффективно использовать. Как следует из названия, это процесс захвата вашего противника в коробке, которую он должен заминировать или выстрелить.

Если по другую сторону вашей стены есть противник, постройте конусы выше и ниже них и постройте стены вокруг них. Менее опытные игроки часто будут паниковать в этой ситуации, так как они внезапно не могут построить свой выход.

Ключом к этому совету по строительству Fortnite является редактирование окна в середине одной из стен, так как это дает вам укрытие и позволяет вам приземлять выстрелы в коробку в то же время.

Если вы пытаетесь боксировать с противником на ходу, сначала бросьте конусы, так как они имеют самый большой охват среди всех сборок в Fortnite.

Тройное редактирование

Строительство часто рассматривается как оборонительный инструмент, но оно также невероятно полезно для более агрессивных игр. Ключ в том, чтобы иметь возможность быстро редактировать свою собственную сборку, чтобы вы могли толкать противников, сохраняя при этом некоторую степень укрытия.

Как только вы освоитесь с редактированием, вы можете начать практиковать тройное редактирование. Во время укладки пандусов они требуют, чтобы вы быстро построили пол и конус, отредактировали через них, а затем стену, чтобы отредактировать все подряд.

Это в основном позволяет вам сократить разрыв между вами и противником, который имеет более высокую позицию, не оставляя вас открытыми. Однако вы все равно будете подвергаться риску от выстрелов с любой стороны, поэтому будьте осторожны при использовании этой техники на широких открытых пространствах.

Для освоения потребуется много практики, так как это один из самых продвинутых советов по строительству Fortnite, который требует невероятно быстрой реакции.

Практика в творческом режиме

Творческий режим - идеальное место для освоения строительства.

Последний из наших советов по созданию Fortnite может показаться очевидным, но вы будете удивлены тем, что многие игроки не используют творческий режим. Здесь вы можете практиковать свое строительство в свое удовольствие без давления реального матча.

Многие из советов, которые мы перечислили, требуют времени, чтобы освоить, но могут привести к мгновенной смерти, если их испортить в пылу битвы. Вот почему мы рекомендуем использовать творческий режим в качестве безопасного пространства.

Для более продвинутых методов, таких как тройное редактирование, все дело в изучении ритма и возможности его быстрого воспроизведения. Единственный верный способ научиться — повторять действие снова и снова, пока вы не будете достаточно уверены, чтобы использовать его в правильном соответствии.


Вот оно! Это были семь жизненно важных советов по строительству Fortnite для главы 3 сезон 3. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…