Diablo Immortal
Diablo Immortal — мобильный ролевой экшен с изометрическим видом камеры в фэнтезийной вселенной Diablo. События игры разворачиваются спустя 5 лет после уничтожения камня мироздания. Всего в игре доступно 6 классов: варвар, монах, чародей, крестоносец, охотник на демонов и некромант. Также вас ожидают уникальные зоны, опасные подземелья и удобное сенсорное управление, не уступающее мышке с клавиатурой.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Гайды Файлы Достижения
z-library zlibrary project

Рейтинг классов персонажей Diablo Immortal: Способности, Билды, советы

Время возвращаться в Санктуарий вместе с Diablo Immortal, новейшим дополнением Blizzard к франшизе ARPG. Основываясь на отзывах игроков, мы составили тир-лист (рейтинг персонажей), включая информацию об их способностях и лучших сборках!

Отказ от ответственности: Этот список в настоящее время основан на информации о первой игровой неделе после запуска Diablo Immortal и может быть изменен после более длительного изучения. Мы будем обновлять все руководства и списки уровней, чтобы отразить новое содержимое, изменения и исправления.

Список уровней Diablo Immortal

Шесть классов, запускаемых с Diablo Immortal, имеют разнообразные атаки, способности и возможности, причем некоторые из них приносят лучший урон от одной цели или варианты поддержки, чтобы компенсировать слабые места в других областях. Хотя это не обязательно делает один класс лучше другого, понимание этих сильных и слабых сторон может помочь вам решить, во что играть, когда вы сталкиваетесь с приспешниками Ада.

ВарварКрестоносецОхотник на демоновНекромантМонахКолдун
Урон по одной цели
Многоцелевой урон
Мобильность
Варианты поддержки
Опции PvP
Удобство для начинающих

Варвар

Варвар — отличный выбор класса, если вы хотите быстро расправиться со своими врагами в ближнем бою. В то время как классу не хватает с точки зрения урона по одной цели, он сияет во всех других категориях:  Вихрь может быть лучшей способностью к многоцелевому урону в игре, особенно в сочетании с правильными легендарными способностями. Варвары также бьют как грузовик в PvP-битве и имеют в своем распоряжении невероятный инструментарий мобильности.

Обзор класса Бессмертных варваров Diablo

Крестоносец

Подобно своему аналогу Diablo III, Crusader в Immortal демонстрирует определение мастера на все руки: он предоставляет отличные варианты поддержки — особенно в ситуациях PvP — наносит приличный урон, и в него не так сложно играть. Настоящая сила и удовольствие этого класса заключается в синергии между различными наборами инструментов способностей, которые идеально воплощают типичную фантазию святого воина, демонстрируемую такими способностями, как  Вращающийся Щит и Посвящение.

Обзор класса Diablo Immortal Crusader

Охотник на демонов

В Diablo Immortal класс Demon Hunter реализует фантазию машины для нанесения урона болтами, упакованной в стиль игры с высоким риском / высокой наградой, продиктованный умным использованием перезарядок, таких как  Vengeance. В результате его потенциал урона от одной цели не имеет себе равных в контенте в конце игры — факт, который, вероятно, будет отражен в турнирной таблице Challenge Rift и «мета» составах рейдов. Однако эти сильные стороны имеют свою цену, поскольку, хотя Demon Hunters смогут удерживать свои позиции в PvP, они не являются лучшим выбором из-за ограниченной мобильности и вариантов поддержки в предпусковом состоянии игры.

Diablo Бессмертный Охотник на Демонов Обзор класса

Некромант

Некромант в Diablo Immortal продолжает поддерживать повествование франшизы о классе, поддерживаемом способностями проклятия и дебаффа.  Командные скелеты,  скелетный маг. и  Командный Голем может сделать достаточно работы самостоятельно — но они будут использовать свои активные способности только в том случае, если их хозяин скажет им об этом! Этот активный и простой в освоении стиль игры может не превышать воображаемых измерителей урона, но очень доступен и может показаться чрезвычайно полезным. Как в PvE, так и в PvP опытные игроки Necro будут процветать, поддерживая свою команду рейда или поля битвы за счет разумного использования контроля толпы и способностей на основе миньонов.

Обзор класса бессмертных некромантов Diablo

Монах

Игроки, которым понравился внешний вид Монаха в Diablo III, определенно получат свою долю гиперспортивного ближнего боя при выборе класса в Diablo Immortal. Безумная мобильность в бою, умные способности поддержки и большой потенциал многоцелевого урона делают Monks надежным выбором для всех видов PvE-контента — кому в любом случае нужен урон от одной цели, верно?! Тем не менее, святые бойцы Ивгорода действительно преуспевают в PvP — не в последнюю очередь потому, что их инструментарий так хорошо взаимодействует друг с другом, особенно с точки зрения контроля толпы, демонстрируемого такими способностями, как  Flying Dragon,  Mystic Strike или  Cyclone Strike.

Обзор класса бессмертного монаха Diablo

Волшебница

Ищете идеальный класс стеклянных пушек? Что ж, класс Wizard поможет вам! Чтобы восполнить отсутствие оборонительных опций, у Волшебников есть  Телепорт, самая эффективная способность передвижения в игре. Вместе с множеством способностей управления толпой, таких как  Луч Мороза или  Черная Дыра, у Волшебников есть много инструментов, но игрокам нужно будет вложить все, что у них есть, чтобы получить максимальную отдачу от своего класса — хотя это покажет отличный многоцелевой урон, контроль толпы и сильный потенциал как в PvE, так и в PvP! Это делает его наименее дружелюбным классом для начинающих, хотя и одним из самых полезных.

Обзор класса Бессмертного Волшебника Diablo

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Diablo Immortal
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Diablo Immortal
Как скачать и запустить Diablo Immortal в России и Беларуси на ПК
Diablo Immortal
Как скачать и запустить Diablo Immortal в России и Беларуси на ПК
Заходя в приложение Battle. net из Российского или Белорусского аккаунта сегодня вы не найдете Diablo Immortal в списке доступных игр Blizzard….
Как зажечь все девять ламп в головоломке Diablo Immortal: Библиотека Золтуна Кулла
Diablo Immortal
Как зажечь все девять ламп в головоломке Diablo Immortal: Библиотека Золтуна Кулла
Хотите знать, как зажечь все девять ламп одновременно в библиотеке Золтуна Кулла в Diablo Immortal? Вот все, что вам нужно знать. Пересекая священные…
Diablo Immortal: Как получить камни умений
Diablo Immortal
Diablo Immortal: Как получить камни умений
Хотите знать, как получить камни умений в Diablo: Immortal? В этом руководстве рассказываем об этом подробно. Diablo: Immortal загружена различными валютами, расходными…
Гайд на Легендарные самоцветы Diablo Immortal
Diablo Immortal
Гайд на Легендарные самоцветы Diablo Immortal
Легендарные самоцветы (Legendary Gems, легендарные камни или гемы) в Diablo Immortal усилят базовую (основную) характеристику предмета (Урон и Здоровье), а также применят бафф…
Сборщик налогов Diablo Immortal — как найти и победить Казначея
Diablo Immortal
Сборщик налогов Diablo Immortal — как найти и победить Казначея
Сборщик налогов — один из боссов событий в Diablo Immortal. Большинство ивентов здесь функционируют так же, как и любые другие события MMO-RPG. Вы можете…
Ключ претендента в Diablo Immortal — Как получить и использовать
Diablo Immortal
Ключ претендента в Diablo Immortal — Как получить и использовать
В этом руководстве мы подробно описываем, как получить ключи претендента в Diablo Immortal, а также для чего они используются. Что такое…