z-library zlibrary project

Как получить все предметы в Roblox Tommy Play бесплатно

Коллаборация Roblox x Tommy Hilfiger готова к изучению! В этом ивенте бренд одежды Tommy Hilfiger объединился с Roblox, чтобы выпустить свой тематический опыт BMX, Tommy Play. Игрокам, которые надеются заработать несколько бесплатных предметов внутри этого опыта, повезло, поэтому садитесь на свой велосипед и давайте начнем!

Как получить все бесплатные предметы Roblox Tommy Play

TJ Носимый рюкзак BMX

TJ Wearable BMX Backpack можно заработать, пройдя быстрый туториал. Чтобы завершить обучающую часть, просто присоединяйтесь к Tommy Play и подойдите к NPC, изображенному ниже.

Поговорив с этим NPC, TJ, вам будет предложено экипировать свой игровой мотоцикл. Для этого нажмите Q и выберите велосипед из появившегося меню.

После этого вы получите значок «Введение» и предмет «Рюкзак TJ Wearable BMX»!

TJ Спортивная кепка

Чтобы заработать TJ Sport Cap, игрокам необходимо накопить не менее 20 секунд эфирного времени на своем велосипеде BMX. Чтобы сделать это быстро, мы рекомендуем следить за любым из облачных колец, изображенных ниже.

Поднимаясь по пандусам и прыгая в эти облачные кольца, вы запустите своего Роблоксиана в небо. Если вы видите несколько облачных колец, сложенных друг перед другом, обязательно прокатитесь по ним! Дополнительные усиления, наряду с нажатием пробела, отправят вас в полет.

TJ Гигантский рюкзак для хот-догов

Прежде чем вы сможете заработать TJ Giant Hotdog Backpack, вам нужно будет найти и открыть потайную дверь! Для этого запрыгните на велосипед и направляйтесь к большому мосту, изображенному ниже.

Прокатитесь по всему этому мосту, но будьте осторожны, когда приблизитесь к концу — вам нужно будет спуститься на небольшую платформу, скрытую под краем.

На этой платформе должна быть дверь, охраняемая маленькой курицей. Чтобы открыть эту дверь, вам нужно будет выполнить трюк Bar Spin в воздухе. Для этого одновременно нажмите клавишу пробела и клавишу 1.

После того, как вы выполнили эту задачу, дверь должна автоматически открыться, что позволит вам войти в секретную комнату и заработать предмет и значок TJ Giant Hotdog Backpack!

Вход в комнату не нужен, так как внутри нет ничего коллекционного, но вы все равно можете это сделать.

TJ Чикаго Обрезанная ветровка

TJ Chicago Cropped Windbreaker могут заработать только те, кто входит в тройку лидеров любой из игровых таблиц лидеров мини-игры — «Выигранные гонки» или «Завершенные гонки». Кроме того, вы также должны занять место в этой таблице лидеров на сервере, в котором более 11 игроков. Если вы занимаете первое место, но вся таблица лидеров не заполнена, она не будет учитываться!

На момент публикации этой статьи менее 10 000 человек выполнили эту задачу и получили соответствующий значок «Местная легенда».

Другая одежда

Наряду с бесплатными предметами, упомянутыми выше, есть также несколько других предметов одежды, которые можно получить бесплатно внутри Tommy Play.

Эту одежду, некоторую многослойную, а некоторую 2D, можно приобрести либо с Robux в Магазине Аватаров Роблокса, либо за внутриигровые деньги в Tommy Play Shop. Цены на всю эту одежду можно найти в списке ниже.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
О Roblox
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
Brookhaven RP — популярная ролевая игра с открытым миром на платформе Roblox, разработанная командой Wolfpaq. В этой игре вы окунетесь в…