z-library zlibrary project

Как решить головоломку с компасом, убрать дерево и попасть в новое пространство Genshin Impact

Одна из основных частей задания Конец пути (End of the Line) в Genshin Impact — «Вход в новое пространство». Этот момент наступает после того, как игроки ненадолго получают управление новыми персонажами Е Лань и Янь Фэй, побеждая врагов. Тем не менее, есть головоломка с компасом, которую нужно решить, чтобы пройти дальше.

По сути, путешественникам нужно несколько раз манипулировать компасом, чтобы «войти в новое подземелье». Для этого необходимо совершить несколько манипуляций, о которых рассказываем ниже.


Как попасть в новое пространство в квесте Конец пути Genshin Impact

У путешественников есть два варианта с этим компасом:

  1. Поверните стрелку вперед
  2. Поверните стрелку назад

Однако есть дерево, которое может блокировать прогресс игрока.


Если игрок попытается «повернуть стрелку вперед», ему будет сказано:

«Стрелка застряла в деревьях. Это настолько далеко, насколько это возможно…»

Если это произойдет, выберите опцию «Повернуть стрелку назад» и пройдите через синий портал впереди. Однако, прежде чем сделать это, взаимодействуйте с рычагом, показанным на рисунке ниже. Это действие сэкономит время в дальнейшем.

С правой стороны от этих железных ворот есть рычаг. Сперва откройте его а после этого перейдите к синему порталу.

Игроки увидят еще один путь к еще одному синему порталу, так что воспользуйтесь им. Здесь нет никакого секрета, так что просто идите прямо вперед.

Рядом с первым компасом растет маленький росток, атакуйте его, чтобы уничтожить. Это изменит будущую комнату и дерево возле второго компаса не вырастит (этакий парадокс времени от разработчиков и я в восторге от таких решений). После уничтожения молодого ростка не трогайте компас, а просто пройдите еще раз через синие порталы.

Теперь возле следующего компаса нет дерева. Поверните стрелку вперед к символу, показанному на изображении выше. После этого пройдите через синий портал и его последующий портал, чтобы перейти к следующему шагу в этом квесте Genshin Impact.

Выполнив все правильно, запустится кат-сцена, где Сяо говорит о Бозациусе, и игрок сможет взять его под контроль. Продолжайте использовать его Элементальный Навык на маленьких иллюзиях, чтобы продолжить эту часть Конца пути.

Игроки Genshin Impact получат еще одно задание «Войти в новое пространство».

Посмотрите направо, чтобы заметить паука перед компасом. Победите его и «поверните стрелку назад» дважды. После этого пройдите через синий портал и портал после него, чтобы увидеть еще одну кат-сцену.

Примечание: Эта часть с пауком является следствием того, что игроки Genshin Impact взаимодействовали с рычагом ранее.

Эта часть проста, потому что все, что игроки Genshin Impact должны сделать, это «Повернуть стрелку назад» один раз и пройти через следующие два синих портала. Здесь будет еще одна кат-сцена.

Как только игрок сможет снова управлять Путешественником, продолжайте следовать за своим близнецом и взаимодействовать с областью там. Затем вы должны увидеть ролик, похожий на то, что показана на скриншоте выше. В конце концов, Путешественники увидят Драгоценный Сундук, поэтому соберите его и покиньте домен, чтобы завершить квест «Конец пути» в Genshin Impact.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…