Ni no Kuni: Cross Worlds
Ni no Kuni: Cross Worlds — многопользовательская приключенческая ролевая игра для мобильных платформ с видом от третьего лица в фэнтезийной вселенной Ni no Kuni. Вам предстоит взять на себя роль тестировщика новой VR-игры, но по мере прохождения вы понимаете что мир вполне реален. В игре вас ожидают захватывающие PvP и PvE события, яркий визуальный стиль, а также пять классов на выбор.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Лучшие классы персонажей Ni No Kuni: Cross Worlds (PvP, PvE)

В этом руководстве мы расскажем о том, какой из классов персонажей является лучшим как для PVP, так и для PVE в Ni No Kuni: Cross Worlds.

Ni no Kuni Cross Worlds — это MMORPG, где вы и ваши компаньоны можете собираться вместе и выполнять различные миссии и побочные задания. Выполнение миссий в этой игре поможет вам получить различные награды и улучшения персонажа. Продолжая следовать сюжетной миссии, вы в конечном итоге дойдете до конца истории и закончите игру. Торговцы в этой игре важны, так как они могут выдавать материалы, которые помогут вашему персонажу прогрессировать.

Это руководство покажет вам лучшие классы для выбора PVP и PVE в Ni no Kuni Cross Worlds.

Ni No Kuni Cross Worlds: Список лучших классов (сборки PVE и PVP)

Мечник

Мечник сражается в ближнем бою. Этот персонаж обрушивает на врагов шквал атак, наносит урон по площади и замедляет врагов, усиливает собственную атаку и защиту, повышает защиту всей команды.

Мечник — это классический персонаж, который имеет потенциал быть лучшим во всем. Этот класс обладает классическими способностями, это:

Преимущества

Один из самых сильных DPS в игре. Наносит основной урон, но также может играть второстепенную роль. Способен не только убивать врагов, но и усиливать команду, лечить раненых и раздавать немало урона. 

Недостатки

Универсальность этого персонажа на поздних этапах не позволит ему добиться выдающихся успехов в какой-либо конкретной роли. 

Ведьма

Ведьма — это магический класс, который может наносить де-баффы и повреждающие способности со средней или короткой дистанции.

Еще один топовый дамагер. В бою использует летающее копье, которое атакует на среднем расстоянии. Обрушивает на врагов штормы и дожди из копий, сокрушает броню, неплохо уклоняется от входящего урона и получает бонусы к защите.

Преимущества

Наносит огромный точечный и AoE-урон. Несмотря на хрупкость, может впитывать урон и уклоняться от него. Бафает союзников.

Недостатки

Имеет мало хитпоинтов и при неправильном обращении быстро погибает.

Плут

Плут — это дилер дальнего урона, который использует лук и стрелы, чтобы наносить урон врагам издалека и дает эффекты баффа своим союзникам.

Сражается на дальней дистанции с луком. Пускает во врагов дождь стрел и одиночные стрелы с мощными баффами. Быстро двигается, может стакать бонусы к атаке. 

Преимущества

Раздает баффы и дебаффы, контролирует врагов. Имеет возможность держаться на расстоянии и быстро убегать из опасных зон.

Недостатки

Чтобы раскрыть потенциал этого персонажа, необходимо метко стрелять и постоянно маневрировать.

Инженер

Инженер является одним из самых интересных и веселых классов среди всех, он не лучший в нанесении урона или живучести, но у него есть отличные и интересные способности, которые, несомненно полезны.

Саппорт с возможностью хилить и накладывать положительные эффекты. В бою использует огнестрельное оружие, в том числе пушки. Создает барьеры, щиты, получает ускоренный откат способностей. 

Преимущества

Обеспечивает союзников всем необходимым — защитой, здоровьем, повышением урона. Даже умеет воскрешать. 

Недостатки

Наносит меньше всего урона. Сложен в управлении.

Сокрушитель

Сокрушитель — классический танк с хорошей броней и большим запасом здоровья. Бьет по врагам молотом, в том числе по площади. Умеет восстанавливать хитпоинты и повышать свою защиту. При определенных условиях замедляет врагов. 

Преимущества

Самый живучий класс, впитывающий огромное количество урона. Может постоянно быть в пылу сражения.

Недостатки

Сложен в управлении. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Ni no Kuni: Cross Worlds
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ni No Kuni: Cross Worlds
Маунты в Ni no Kuni: Cross Worlds — как получить, призвать и улучшить питомца
Ni No Kuni: Cross Worlds
Маунты в Ni no Kuni: Cross Worlds — как получить, призвать и улучшить питомца
Вот как в Ni no Kuni: Cross Worlds получить, призвать и улучшить маунтов Если вы решили посетить мир Ni no Kuni: Cross…
Задание Королевства Ni No Kuni Cross Worlds — Как пройти, советы по дням
Ni No Kuni: Cross Worlds
Задание Королевства Ni No Kuni Cross Worlds — Как пройти, советы по дням
Гайд на то, как завершить каждую миссию в событии «Задание королевства», чтобы получить сундук выбора оружия 4★ в Ni no Kuni:…
Лучшие классы персонажей Ni No Kuni: Cross Worlds (PvP, PvE)
Ni No Kuni: Cross Worlds
Лучшие классы персонажей Ni No Kuni: Cross Worlds (PvP, PvE)
В этом руководстве мы расскажем о том, какой из классов персонажей является лучшим как для PVP, так и для PVE в…