z-library zlibrary project

Тир лист персонажей Naraka Bladepoint: Лучшие герои

В Naraka: Bladepoint есть десять уникальных персонажей на выбор. Хотите знать, какой герой лучший? У нас есть наш собственный рейтинг персонажей, ранжированный от лучших к слабейшим.

Naraka: Bladepoint является домом для невероятно мощных бойцов, причем каждый персонаж имеет свои сильные и слабые стороны. Однако, как и во всех играх в жанре королевской битвы, основанных на героях, есть несколько персонажей, которые стоят выше остальных.

Хотя выбор лучших героев Naraka: Bladepoint не улучшит моментально ваши навыки на поле боя, они увеличат ваши шансы на эту важнейшую победу.

Если вы хотите впервые погрузиться в BR на основе ближнего боя или просто ищете лучшего персонажа для игры, то вы захотите узнать, какой герой занимает первое место.


Содержание


Список уровней персонажей Naraka Bladepoint: Лучшие герои

10. Temulch

Навыки Темульча могут не наносить огромного ущерба, но его потенциал зонирования велик.
24 Entertainment

Телмулч — в целом хорошо сбалансированный персонаж, который является серьезным соперником в большинстве сценариев, однако, если вы сражаетесь с другим Телмухом, ваш ульт, Зефирная тюрьма, не ударит по ним, что является большим неудобством. Зефирная тюрьма создает барьер вокруг Телмулча, который блокирует все дальние атаки и сильно препятствует врагам.

Его умение FZephyr Wisp, вызывает три огонька, которые можно запустить во врагов или использовать для блокировки снарядов. Его можно использовать один раз в 12 секунд, и вихрь длится секунду за один пучок (максимум до трех секунд). Хотя этот финал может не иметь такого же потенциала убийства, как лучшие выборы Нараки, он имеет большой потенциал зонирования.

9. Гадюка Нин

Способности Viper Ning контролировать толпу делают ее кошмаром в командных боях.
24 Entertainment

Комплект Viper Ning скроен вокруг управления полем боя со смертельными способностями CC, которые останавливают ее врагов мертвыми на их следах. Навык Слепого Мастера Клинка, Юшань Энигма, высвобождает взрыв энергии, который отбрасывает близлежащих врагов и срывает атаки зарядов.

Этот навык очень полезен, когда вы хотите прервать вражеские комбо или избежать особенно сложного боя. Ультимейт Гадюка Нин, Сумеречный Малиновый, призывает Бога глаза Инь, который отмечает всех ближайших врагов и оглушает их через пять секунд.

В то время как Слепой Мастер Клинка не может атаковать во время кастинга, те, кому не повезло быть пойманными этой способностью, не могут двигаться в течение пяти секунд. Это дает Viper Ning прекрасную возможность либо совершить быстрый побег, либо устранить любые угрозы.

8. Тарка Джи

Обжигающие удары Тарки Джи могут растаять даже у самых танковых противников.
24 Entertainment

Тарка Джи испытывает ненасытную жажду алкоголя и неумолимую жажду свободы – на самом деле, Верный Пьяница направляет этот беззаботный дух в свой боевой стиль. Его мастерство, Внутренний Огонь, видит, что Тарка Джи входит в оборонительную позицию.

Во время этого состояния неукротимый герой может блокировать любую атаку ближнего боя и даже противостоять ударам своего врага, лишая их доспехов и здоровья. Конечная черта Тарки Джи, Blackout, наполняет пьяного героя огненной энергией.

Это не только увеличивает скорость передвижения Тарки Джи, но и блокирует дальние снаряды и сжигает его соперников. Возможность либо преследовать врага с низким уровнем здоровья, либо быстро перемещаться всегда важна в Naraka: Bladepoint.

7. Вальда Цуй

Мастерство Вальды Цуй в воде может легко остановить врагов на их пути
24 Entertainment

Королева морей, Вальда Цуй — это Нарака: Bladepoints, владеющая водой, которая может использовать свой навык Дымки, чтобы связывать врагов, а также усиливать атаки ближнего боя. Это означает, что сочетание навыка с таким оружием, как катаны, длинные мечи и копья, может быть эффективным для нанесения урона один на один.

Ультимейт Вальды, Nether Nightmare, является сильным реакционным инструментом, который может выступать в качестве мощного противодействия другим ультам и отлично подходит для контроля толпы. Она персонаж, который требует времени и терпения, чтобы учиться, но вознаграждается для освоения. Она не самый большой дилер повреждений, когда играет в одиночку, поэтому ее часто лучше всего использовать в команде.

6. Wuchen

Wuchen - очень хорошо округленный выбор в Naraka: Bladepoint
24 Entertainment

Wuchen — это последнее дополнение к Naraka: Bladepoint, которое выполняет роль поддержки и полезности на поле боя. Его навыки позволяют ему быстро перемещать свою команду по карте, предоставляя баффы и дебаффы союзникам и врагам соответственно.

Его базовый навык, Spirit Blades, вызывает пять клинков, которые могут быть либо выпущены по врагу по отдельности, либо все вместе для большего урона. Оборонительная вариация навыка, Spirit Blade Shield, создает барьер против любых встречных атак снарядов.

Tai Chi Rift — финиш от Wuchen может телепортировать команду на расстояние до 120 метров и может быть использован при атаке. В зависимости от состояния здоровья его товарищей по команде, после использования ульты будет предоставлен удар или снижение урона. Wuchen — это хорошо сбалансированный выбор, отлично подходящий для быстрого отдыха в этих сложных ситуациях.

5. Куруми

Куруми является важным выбором для любой команды, желающей претендовать на победу.
24 Entertainment

Куруми — это архетипический целитель Bladepoints. Ее навык, Binding Prayer, позволяет спасительному герою связаться с ближайшим товарищем по команде и постоянно исцелять их. Она также может использовать этот навык, чтобы телепортироваться к союзнику, предоставляя ей отличные возможности мобильности.

Ультимейт героя поддержки, Священный Круг, видит, как Куруми развязывает большой круг исцеления, который каждую секунду исцеляет и очищает союзников. Независимо от того, планируете ли вы играть соло или в группе, Куруми — отличный выбор, который позволит вам продолжать сражаться еще долго после того, как ваши исцеляющие ресурсы иссякнут.

4. Тяньхай

Тяньхай - отличный универсальный выбор в Naraka: Bladepoint
24 Entertainment

На первый взгляд Тяньхай может выглядеть как относительно обычный персонаж, но этот скромный монах скрывает невероятно мощную тайну. Его навык, Божественный Колокол, позволяет Тяньхаю противостоять физическим атакам и блокировать входящие снаряды, что здорово, если вы обнаружите, что вас постоянно оглушают вражеские комбо.

В то время как Божественный Колокол может сильно нарушить ход любой битвы, это его ужасающая конечная цель, которая может быстро одолеть даже лучших игроков. Зов Титана позволяет скромному монаху превратиться в монолитного гиганта, предоставляя ему силу как хватать, так и уничтожать своих врагов.

Как только Тяньхай превращается в этого могучего зверя, вы часто мало что можете сделать. Вместо этого лучше подтянуть хвост и бежать за холмы, пока его ульта не исчезнет. Это особенно верно, если вы хотите не стать мертвым титаном!

3. Юэшань

Юэшань - самый универсальный герой в списке Naraka: Bladepoints!
24 Entertainment

Юэшань является самым универсальным бойцом, представленным в Naraka: Bladepoint, и может эффективно использовать свои навыки как в наступательной, так и в оборонительной манере, давая любой команде возможность изменить ход боя в свою пользу. Его базовый навык, Linebreaker, является удобным инструментом для нанесения урона, который также создает идеальное время для настройки побега или комбо в зависимости от ситуации.

Юэшань превращается во Всемогущего Генерала, когда его Ultimate активируется. В этом состоянии он приобретает совершенно другой набор движений и новый пул здоровья. Эти новообретенные атаки включают Leaping Slash и Dragontail — ходы, которые могут быть разрушительными, но медленно выполняются, поэтому время — это все! Как такой универсальный воин, невозможно не оценить Юэшаня высоко.

2. Йото Химэ

Йото Химэ может легко уничтожить нескольких врагов.
24 Entertainment

Йото Химэ — еще один популярный персонаж, который доминировал на арене Naraka: Bladepoint с момента выпуска. Этот кровожадный воин вооружен гигантским демоническим клинком, который обладает как невероятным радиусом действия, так и уроном.

Этот негабаритный меч используется в Spirit Slash Йото Химэ — навыке, который позволяет ей выпустить вращающийся клинок, который блокирует входящие снаряды и повреждает тех, кто блуждает рядом. Spirit Slash также позволяет Йото Химэ телепортироваться к вращающемуся лезвию, что делает его универсальным инструментом побега и смертельной частью комбо.

Если вам нужно уничтожить грозного врага, то Зловещий Клинок Йото Химэ даст вам преимущество, необходимое для перелома ситуации. Этот финал наносит три смертельных удара, которые имеют как огромное количество досягаемости, так и смертоносность, давая вам инструменты, необходимые для победы.

1. Матари

Матари является одним из самых популярных пиков в рейтинговой игре.
24 Entertainment

Если вы ищете персонажа, который обладает большой мобильностью, то не смотрите дальше, чем Матари. Этот быстрый убийца может выйти из боя со своим мастерством, Silent Flutter, что делает ее безумно трудной для борьбы.

Оказались на проигравшей стороне битвы? Просто покиньте бой, исцелитесь и снова вступите в стычку на своих условиях. Если это не было достаточно уверенным, окончательные невидимые крылья Матари позволяют ей войти в скрытность, что делает ее сложной для просмотра.

Способность как подкрадываться к своему ничего не подозревающему врагу, так и освежать охлаждение ваших телепортов невероятно мощна, особенно в финальных кругах.

В то время как Матари может не иметь никаких навыков, которые увеличивают ее DPS, ее способность принимать бои на своих собственных условиях и избегать комбо — это то, что делает ее такой мощной.


Итак, вот он, лучший персонаж Naraka: Bladepoint в рейтинге. Дайте каждому персонажу свой шанс узнать, какой из них соответствует вашему стилю игры, и обязательно дайте знать о вашем топе в комментариях ниже..

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Квест «Украденный трон» в Dragon’s Dogma 2 включает участие в маскараде, чтобы собрать информацию о загадочном персонаже, известном как Лже Воскресший….
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Секреты
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Добро пожаловать в наше подробное руководство по игре «No Rest For The Wicked». В этом гайде вы найдете пошаговое прохождение, а…
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
Секреты
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
В игре Miasma Chronicles открытие закрытых комнат с сокровищами всегда волнующее занятие, особенно когда для этого нужно решить головоломку. Комнаты с…