z-library zlibrary project

Как получить 11900 примогемов в обновлении Genshin Impact 2.7

Версия Genshin Impact 2.7 появится через несколько дней, за ней последуют баннеры Е Лань и Сяо. С двумя 5-звездочными персонажами игрокам F2P явно будет трудно выбрать, какого персонажа пытаться вытащить при помощи молитвы, особенно с ограниченным количеством примогемов, доступных для них.

Тем не менее, обновление версии также приносит хорошие новости, так как путешественники могут получить много примогемов несколькими методами в игре. Это позволяет им накопить больше ценной валюты, тем самым повышая свои шансы на получение нужных им персонажей. В этой статье будут перечислены все методы, доступные игрокам, чтобы получать максимальное количество примогемов в течении обновления Genshin Impact версии 2.7.


Как получить Судьбы стоимостью 11900 Примогемов в обновлении Genshin Impact 2.7

Игрокам Free-to-play (F2P) в Genshin Impact всегда трудно собирать Камни истока на поздних стадиях каждой версии. Это связано с тем, что почти весь геймплей завершен, и почти нет другого варианта, кроме как ждать новых событий.

С предстоящим обслуживанием версии 2.7 у геймеров будет больше методов получения примогемов, поскольку в игру добавляется несколько новых событий. Ниже приведен список методов, которые игроки могут использовать для фарма Камней истока для предстоящего обновления.

  1. Компенсация за техническое обслуживание: 300 Primogems
  2. Компенсация ошибки: 300 Primogems
  3. Ежедневные поручения: 2520 Примогемов
  4. Боевой пропуск: 5 Судьбоносных встреч (800 примогемов)
  5. Биржа звездной пыли: 20 судеб (3200 примогемов)
  6. Витая бездна: 1800 примогемов
  7. Сюжетные задания: 180 примогемов
  8. Новые достижения: 100 примогемов
  9. Новые события: 2260 Primogems
  10. Тестовый забег: 60 примогемов
  11. Ежедневный заезд HoYoLAB: 80 примогемов
  12. Версия 2.8 Коды прямых трансляций: 300 Primogems

Объединив все примогемы, собранные из перечисленных выше методов, игроки F2P могут получить в общей сложности 11900 примогемов в игре.


Подробное руководство по получению 11900 примогемов в обновлении 2.7

1) Компенсация за содержание

Техническое обновление носит запланированный характер, поэтому игроки будут знать заранее и не терять никакого прогресса в игре. Как только работы по техническому обслуживанию завершены в течение 5 часов, разработчики дарят каждому путешественнику 300 примогемов в качестве извинений за то, что сервер не работает.


2) Компенсация ошибок

В дополнение к техническому обслуживанию, есть также компенсация за исправление проблемы, где игроки получат еще 300 примогемов в своей внутриигровой почте. Обе награды будут отправлены одновременно.


3) Ежедневные задания поручений

Версия 2.7 будет иметь продолжительность 42 дня, начиная с 31 мая. Игроки, которые успешно выполняют свои ежедневные комиссионные каждый день, могут заработать в общей сложности 2520 примогемов после разговора с Кэтрин в Гильдии искателей приключений.


4) Боевой пропуск

Путешественники в Genshin Impact будут вознаграждены боевым пропуском после каждого обновления. Выполняя задания, они могут повышать уровень своего АД и получать различные награды. Некоторые из примечательных наград — 5 Судьбоносных встреч, что эквивалентно 800 Примогемам.


5) Биржа звездной пыли

Stardust Exchange — это раздел магазина Паймон, где игроки могут покупать судьбы каждый месяц после обновления. Магазин будет предоставлять в общей сложности 5 Судьбоносных встреч и Переплетающихся судеб каждый месяц, и игроки могут купить 20 Судеб в течение июня и июля. Другими словами, они могут заработать 3200 Примогемов на Сумму Судьбы.


6) Витая бездна

Витая бездна — это текущая конечная игра в Genshin Impact, и она дает 600 примогемов каждый цикл. Версия 2.7 будет иметь 3 цикла Витой Бездны, что означает, что игроки могут получить в общей сложности 1800 Примогемов.


7) Сюжетные квесты

В версии 2.7 будут Задание Архонтов, Сюжетный Квест Е Лань и Встреча с участием Куки Синобу. Эти три мероприятия предоставят игрокам по 60 примогемов каждый.


8) Новые достижения

Хотя в Genshin Impact 2.7 нет новой карты, новое скрытое достижение все равно будет добавляться в игру обычно. Если игрокам удастся найти их все и завершить каждую ачивку, они могут получить около 100 примогемов.


9) Новые события

В версии 2.7 появились четыре новых события. Одно главное событие обычно награждает 1000 примогемов, в то время как другие побочные события дают по 420 примогемов. В общей сложности они могут заработать до 2260 примогемов, выполнив все задания события.


10) Тестовый забег

5-звездочные персонажи, которые будут добавлены в Genshin Impact версии 2.7, — это Йелан, Сяо и Аратаки Итто. Каждый из них получит тестовый запуск персонажа, как только их баннер выйдет. Игроки, выполнившие все тестовые прогоны, могут получить в общей сложности 60 примогемов.


11) Ежедневная регистрация HoYoLAB

HoYoLAB является официальным форумом для всех игр HoYoverse. Конечно, Genshin Impact имеет свои собственные слоты, а также функцию ежедневной регистрации. Игроки, которые регулярно посещают форум, могут получить 80 примогемов.


12) Коды прямых трансляций версии 2.8

Последний способ получить примогемы — это активация кодов на камни истока, которые будут выпущены в специальной программе 2.8, за несколько недель до выпуска самого обновления.

Игроки F2P, которые следуют всем перечисленным выше методам, могут заработать Судьбы на сумму не менее 11900 Примогемов к концу Genshin Impact версии 2.7.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…