z-library zlibrary project

Лаура Пост и Эндо Айя — актеры озвучки Е Лань в Genshin Impact

Е Лань будет представлена как гидро персонаж на 5 звезд в Genshin Impact версии 2.7. Недавно была проведена специальная прямая трансляция обновления, благодаря которой сообщество получило тонну информации относительно предстоящего контента.

Актеры озвучки всегда помогали персонажам Genshin Impact заработать имя и Е Лань не является исключением. Путешественники высоко оценили ее актеров озвучки.

Вот все, что нужно знать о Лоре Пост и Эндо Айе, новейших актерах озвучки для работы в Genshin Impact.


Актеры озвучки Е Лань в Genshin Impact официально объявлены

Лаура Пост — Английский

Лаура Пост является актером озвучивания с 1999 года и известна тем, что играет широкий спектр персонажей в аниме, анимационных фильмах и видеоиграх. Некоторые из ее наиболее заметных проектов включают в себя:

  • Ари в League of Legends
  • Моэнбрида в Final Fantasy
  • Мэгги Блэк в Fallout 4
  • Шейдмастер КиринСнежный цветок в World of Warcraft

Очевидно, что видеоигры — это специализация Пост. Она также работала в крупных аниме-сериалах, таких как One-Punch Man и Jujutsu Kaisen, и явно привыкла браться за проекты с высокими ставками.

Опыт и последовательность Лауры Пост — вот почему поклонники по всему миру рады видеть ее в качестве актера озвучивания Е Лань на английском языке. Пятизвездочный персонаж гидро с луком застенчив и скрытен, и будет интересно посмотреть, как Пост изобразила ее.

Е Лань озвучена Лаурой Пост, которая также озвучивает Ахри, как я должен не тянуть за ней?!


Эндо Ая — Японский

Эндо Айя — голос Е Лань на японском языке. Она также является ветераном и может похвастаться более чем 20-летним опытом работы в отрасли.

Вау Эндо Айя озвучивает Е Лань

На протяжении многих лет Aya была частью бесчисленных проектов, которые включают в себя такие громкие имена, как:

  • Комуги в фильме «Охотник х Охотник»
  • Миюки в «Счастливой звезде»
  • Шерил Ном в фильме «Макросс Фронтир»
  • Тотоко в фильме «Мистер Осомацу»

Айя выиграла несколько наград Seiyu и уже может похвастаться миллионами поклонников по всему миру. Можно с уверенностью предположить, что работа с Genshin Impact значительно повысит ее популярность.


Шумиха вокруг Е Лань стремительно нарастает по нескольким причинам. Она принадлежит гидро, а элемент является одним из самых недостающих в игре. Более того, ее комплект предполагает, что она отлично подойдет для применения в гидро, и персонажи пиро, такие как Ху Тао, выиграют от этого.

И последнее, но не менее важное: Е Лань обладает загадочной личностью, и Путешественники хотели бы узнать больше о ее прошлом.

На данный момент версия 2.6 доступна, а новое обновление появится 31 мая 2022 года. До тех пор игроки могут делать приправы в событии Пряности Запада и получать примогемы.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Новости
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Меньше недели назад мы попрощались с первым сезоном сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Эта постановка была очень тепло принята широкой аудиторией и критиками….
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…