z-library zlibrary project

Где найти серную руду в V Rising

Как только вы начнете расширять производственные возможности своего замка в V Rising с помощью таких станций, как лесопилка и кожевенный завод, улучшения начнут требовать более специализированных материалов, чем основы, которые вы можете найти в изобилии рядом со стартовой зоной. Одним из таких материалов, который бывает непросто найти, является серная руда.

Когда бы вы ни путешествовали по Фарбейнскому лесу, полезно следить за любыми редкими ресурсами, которые вам посчастливилось найти. Чтобы найти серу, ищите узлы добычи с очень бледно-желтым оттенком, как показано выше. Чтобы добыть его, вы можете ударить по узлу любым типом оружия, хотя булавы наносят дополнительный урон при добыче, а это означает, что вы будете работать быстрее, если будете использовать тупой подход. Вам также нужно обновить свое оружие, по крайней мере, до версии с усиленной костью.

Лучшее место для фарма серы в V Rising

Хотя вы можете найти случайные узлы серной руды по всему миру, как и медь, вам лучше добывать ее из место, где вы можете найти его в большем объеме. В этом случае попробуйте Серный карьер Бандитов с соответствующим названием, показанный выше, на западной окраине Леса Фарбейн.

Однако, прежде чем отправиться в карьер, вы должны убедиться, что вы готовы иметь дело с враги в этом районе, такие как опасные бомбардировщики. Мы рекомендуем получить примерно 32 балла снаряжения, чтобы, по крайней мере, соответствовать врагам самого высокого уровня, которых вы, вероятно, найдете в этом районе.

Использование серной руды в V Rising

Скорее всего Использование серной руды заключается в использовании ее для изготовления взрывчатых веществ, которые особенно полезны для сбора руды из крупных узлов, которые нельзя добывать только с помощью оружия. Чтобы изготовить взрывчатку, вам понадобится алхимический стол, который вы можете разблокировать, охотясь на Клайва, разжигателя огня и забирая его V Blood.

Хотите погрузиться в эту извращенную вселенную, чтобы увидеть, о чем вся шумиха? Наши руководства V Rising помогут вам держать вас в тонусе:

Как получить кровавую эссенцию | Как получить кожу | Как получить каменную пыль и каменные кирпичи

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

V Rising
Как фармить камни плети (Scourgestone) в V Rising
V Rising
Как фармить камни плети (Scourgestone) в V Rising
Не тратьте свое время на слепые поиски Камней плети (Scourgestone) в V Rising. Вместо этого используйте наше руководство для всех мест…
Слуги V Rising — Руководство по вербовке и использованию приспешников
V Rising
Слуги V Rising — Руководство по вербовке и использованию приспешников
Нанимайте слуг в V Rising, чтобы выполнять ваши приказы и немного облегчить свой игровой процесс при помощи рабской силы. Игроки V…
Тир-лист оружия V Rising. Лучшее оружие игры
V Rising
Тир-лист оружия V Rising. Лучшее оружие игры
Создавайте только лучшее оружие для своего вампира, используя наше руководство по рейтингу оружия в V Rising. В V Rising есть семь типов оружия….
Все боссы V Rising: Где найти и как победить
V Rising
Все боссы V Rising: Где найти и как победить
V Rising в настоящее время имеет в общей сложности 37 боссов в раннем доступе, но они скрыты по всему миру Вардорана. Охота на…
Золотые украшения в V Rising: Как получить золотые слитки
V Rising
Золотые украшения в V Rising: Как получить золотые слитки
Золотые украшения очень важны в V Rising, так как они позволяют вам получать золотые слитки, которые являются ключевым ресурсом для улучшения…
Как создать Кровавый ключ в V Rising
V Rising
Как создать Кровавый ключ в V Rising
Создание Кровавого ключа в V Rising становится важной задачей по мере приближения к концу игры, что делает его одной из последних вещей, которые…