z-library zlibrary project

Как получить Кровавую Эссенцию в V Rising

Кровавая Эссенция (Blood Essence) является важным ресурсом в V Rising, который необходим для строительства и поддержания вашего замка, и вам нужно будет собирать ее много, если вы хотите прогрессировать.

V Rising наконец-то вошел в ранний доступ, и это дает вам возможность поглотить землю живых и построить свою собственную вампирскую империю.

Конечно, как и в любой игре на выживание, вам нужно будет собирать материалы с нуля, если вы хотите завоевать окружающие земли.

Одним из самых важных ресурсов, которые вам нужно будет получить в качестве вампира, является Кровавая Сущность, поскольку она необходима для строительства и поддержания сердца вашего замка.

Мало того, Blood Essence также привязана ко многим системам обновления V Rising, что делает ее абсолютно ключевой, если вы хотите максимизировать свою силу в качестве вампира.

Кровавая Сущность является чрезвычайно важным ресурсом в V Rising.

Как собрать кровавую эссенцию в V Risin

Как и следовало ожидать, Кровавая Сущность получается в V Rising путем убийства существ или врагов, которые содержат кровь. Это означает, что противники нежити, такие как Скелеты, не будут бросать этот ресурс, поэтому не тратьте время на их убийство, если вы пытаетесь фармить Кровавую Сущность.

Процесс сбора Кровавой Сущности предельно прост, нужно лишь заготавливать ее у живых существ. Выполните следующие действия:

  1. Подойдите к живому существу (Человеку, Медведю и т.д.)
  2. Атакуйте их до тех пор, пока они не окажутся на низком уровне HP
  3. Нажмите F, чтобы накормить и получить их Кровавую Сущность или просто убить их
  4. Количество Кровавой Сущности, которое вы получите, будет зависеть от уровня врага

Стоит отметить, что у врагов более высокого уровня есть шанс сбросить Испорченные Сердца, которые можно обменять на большое количество Кровавой Сущности в вашем замке.

Тем не менее, это не будет вариантом в ранней игре, поэтому подумайте о том, чтобы обратить внимание на лагеря бандитов или медведей, поскольку они оба являются отличными вариантами для Blood Essence в начале вашего вампирского путешествия.

Как получить Великую эссенцию крови в V Rising

Незапятнанные Сердца сбрасываются врагами более высокого уровня.

Когда дело доходит до сбора Высшей Сущности Крови, вам нужно будет установить Пресс Крови в вашем замке. Это позволит вам нажать Unsullied Hearts, предмет, уроненный существами высокого уровня.

Четыре из этих Незапятнанных Сердец могут быть преобразованы в единую Высшую Кровавую Сущность, поэтому важно, чтобы вы получили как можно больше из них.


Итак, это все, что вам нужно знать о Кровавой Сущности и Великой Кровавой Сущности в V Rising и, в свою очередь, начать строить свою империю.

Хотите быть в курсе всех вещей, связанных с вампирами? Обязательно ознакомьтесь с нашей специальной страницей V Rising для получения последних новостей.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

V Rising
Как фармить камни плети (Scourgestone) в V Rising
V Rising
Как фармить камни плети (Scourgestone) в V Rising
Не тратьте свое время на слепые поиски Камней плети (Scourgestone) в V Rising. Вместо этого используйте наше руководство для всех мест…
Слуги V Rising — Руководство по вербовке и использованию приспешников
V Rising
Слуги V Rising — Руководство по вербовке и использованию приспешников
Нанимайте слуг в V Rising, чтобы выполнять ваши приказы и немного облегчить свой игровой процесс при помощи рабской силы. Игроки V…
Тир-лист оружия V Rising. Лучшее оружие игры
V Rising
Тир-лист оружия V Rising. Лучшее оружие игры
Создавайте только лучшее оружие для своего вампира, используя наше руководство по рейтингу оружия в V Rising. В V Rising есть семь типов оружия….
Все боссы V Rising: Где найти и как победить
V Rising
Все боссы V Rising: Где найти и как победить
V Rising в настоящее время имеет в общей сложности 37 боссов в раннем доступе, но они скрыты по всему миру Вардорана. Охота на…
Золотые украшения в V Rising: Как получить золотые слитки
V Rising
Золотые украшения в V Rising: Как получить золотые слитки
Золотые украшения очень важны в V Rising, так как они позволяют вам получать золотые слитки, которые являются ключевым ресурсом для улучшения…
Как создать Кровавый ключ в V Rising
V Rising
Как создать Кровавый ключ в V Rising
Создание Кровавого ключа в V Rising становится важной задачей по мере приближения к концу игры, что делает его одной из последних вещей, которые…