z-library zlibrary project

Как получить Каменную пыль, Каменные кирпичи и Точильный камень в V Rising

Каменная Пыль, Каменный Кирпич и Точильные камни очень быстро станут вашими лучшими друзьями в V Rising, когда вы улучшите свой замок, но как вы получите все эти ресурсы?

Действие происходит во вселенной, окутанной тенями, V Rising превращает игрока в недавно созданного вампира, который стремится к мировому господству.

Однако покрасить идиллическую сельскую местность в красный цвет — это только половина дела, так как вам придется беспрепятственно управлять своей жаждой крови и накопления ресурсов, чтобы расширить свое царство террора. С кажущимися обыденными предметами, такими как кожа, которые имеют значение, каменные кирпичи, каменная пыль и ветстоун также являются одними из самых важных товаров игры.

Каменная пыль является ключевым компонентом в формировании точильного камня, который, в свою очередь, необходим для создания Шлифовального станка, который производит каменные кирпичи. Однако, учитывая, что вы можете получить каменную пыль, только создавая кирпичи, весь процесс немного запутан. Итак, вот краткое изложение того, как получить Каменную Пыль, Каменные Кирпичи и точильный камень в V Rising, чтобы спасти вас от разрыва волос.

Убийство невинных людей — это всегда хорошее время в V Rising, но это только одна часть игры на выживание Stunlock.

Как получить Точильный камень и шлифовальный станок в V Rising

Как вы можете себе представить, каменные кирпичи необходимы для расширения вашей базы в V Rising — в конце концов, это буквальный замок из кирпича.

Чтобы создать каменные кирпичи, вам нужно будет построить шлифовальный станок рядом с вашим Замковым Сердцем. В отличие от кожевенного завода, он может быть построен сразу после начала вашего приключения и требует:

  • 8 плит – получено через лесопилку
  • 4 Медные слитки – получают путем добавления слитков в печь
  • 4 Шлифовальных камней – см. ниже

Шлифовальные камни являются ключевым компонентом многих различных структур, которые вы можете построить в игре (включая печь, из которой вы можете позже их создать), но их не совсем легко найти.

Есть два основных метода сделать это, один из которых требует небольшого исследования, а другой противопоставляет вас боссу.

  1. По мере изучения вы найдете лагеря бандитов и другие POI на карте. Победа над жителями и взятие области для себя часто могут принести вам Whetstone, поэтому просто наведите курсор на область, чтобы показать, какие награды вы можете грабить.
  2. Если вы победили Оружейника Грейсона (босса 27-го уровня, чей след можно выделить у вашего Кровавого Алтаря), вы можете создать Ветстоун в Печи, используя 1 медный слиток и 12 каменных пылей.
Сделать замок это довольно непростая задача.

Как получить каменные кирпичи и каменную пыль в V Rising

После того, как вы построили свою шлифовальную машину (непростая задача, мы знаем), вы можете приступить к созданию каменных кирпичей:

  1. Добавьте 12 необработанных камней в шлифовальную машину
  2. Это даст вам 1 каменный кирпич и 1 каменную пыль в качестве побочного продукта.

Вот как получить Каменную Пыль, Каменные Кирпичи и Шлифовальный камень в V Rising — попробуйте сказать это в пять раз быстрее.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

V Rising
Как фармить камни плети (Scourgestone) в V Rising
V Rising
Как фармить камни плети (Scourgestone) в V Rising
Не тратьте свое время на слепые поиски Камней плети (Scourgestone) в V Rising. Вместо этого используйте наше руководство для всех мест…
Слуги V Rising — Руководство по вербовке и использованию приспешников
V Rising
Слуги V Rising — Руководство по вербовке и использованию приспешников
Нанимайте слуг в V Rising, чтобы выполнять ваши приказы и немного облегчить свой игровой процесс при помощи рабской силы. Игроки V…
Тир-лист оружия V Rising. Лучшее оружие игры
V Rising
Тир-лист оружия V Rising. Лучшее оружие игры
Создавайте только лучшее оружие для своего вампира, используя наше руководство по рейтингу оружия в V Rising. В V Rising есть семь типов оружия….
Все боссы V Rising: Где найти и как победить
V Rising
Все боссы V Rising: Где найти и как победить
V Rising в настоящее время имеет в общей сложности 37 боссов в раннем доступе, но они скрыты по всему миру Вардорана. Охота на…
Золотые украшения в V Rising: Как получить золотые слитки
V Rising
Золотые украшения в V Rising: Как получить золотые слитки
Золотые украшения очень важны в V Rising, так как они позволяют вам получать золотые слитки, которые являются ключевым ресурсом для улучшения…
Как создать Кровавый ключ в V Rising
V Rising
Как создать Кровавый ключ в V Rising
Создание Кровавого ключа в V Rising становится важной задачей по мере приближения к концу игры, что делает его одной из последних вещей, которые…