z-library zlibrary project

Сиканоин Хэйдзо — первый мужской персонаж с катализатором в Genshin Impact

Сиканоин Хэйдзо взял сообщество Genshin Impact штурмом. Фанаты захватили все платформы социальных сетей, чтобы выразить свои эмоции.

Хэйдзо — это предстоящий играбельный персонаж, которого игроки могут ожидать увидеть на баннерах в предстоящем обновлении патча 2.8.

Официальное появление Хэйдзо может навязать, что он использует меч, но на самом деле он будет первым мужчиной-катализатором, добавленным в Genshin Impact.

В этой статье будет обсуждаться все, что игроки должны знать о том, что Хэйдзо является первым пользователем катализатора.


Сиканоин Хэйдзо становится первым мужчиной-пользователем катализатора в Genshin Impact

Сиканоин Хэйдзо — молодой детектив, который работает в комиссии Тэнрю. Он был описан как веселый и живой, очень свободолюбивый и непокорный.

Несмотря на свою юношескую внешность, Сиканоин Хэйдзо известен как лучший детектив в регионе Инадзума.

Основываясь на последних утечках из достоверных источников, было выявлено, что Сиканоин Хэйдзо станет первым мужским персонажем, который будет использовать Катализаторы в Genshin Impact.

В утечках также упоминается, что Сиканоин Хэйдзо будет 4-звездочным персонажем вместо 5-звездочного. Редкость еще не подтверждена официальными лицами. Следовательно, игрокам рекомендуется дождаться официальных анонсов для этого.

Это шокировало больше всего, когда заслуживающие доверия утечки объявили Heizou пользователем катализатора. Несколько фотографий, таких как показанная в твите ниже, показали, что Скарамучча будет пользователем-катализатором.

Практически не было утечек о Хэйдзо и его выборе оружия, и поклонники Скарамуччи были разочарованы, когда утечки раскрыли больше о Хэйдзо.

Инадзума вдохновлена старой Японией, которую можно наблюдать со всего региона и его культуры. Это также можно увидеть в официальном появлении Хэйдзо.

Как и любого другого человека в Инадзуме, Хэйдзо можно увидеть в варадзи (обуви), которую также носят солдаты в Инадзуме.

Его внешний вид может быть огромным заблуждением для поклонников, поскольку на официальном изображении изображено оружие, похожее на меч, свисающее с его талии. Вещь на его талии называется «jitte или jutte», оружие в форме дубинки, используемое японской полицией периода Эдо для блокирования мечей.

Это все, что игрокам нужно знать о типе оружия, которое будет использовать Сиканоин Хэйдзо. Надеемся, что будущие утечки и официальные объявления раскроют больше о статистике и материалах возвышения детектива.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…