z-library zlibrary project

Как разблокировать Пабло в Evil Dead: The Game

В этим материале мы рассмотрим способ разблокировки Пабло Симона Боливара в Evil Dead: The Game, чтобы пополнить ряды выживших, увеличив свои шансы в борьбе со Зловещими мертвецами.

С выходом Evil Dead: The Game от Saber Interactive, множество игроков будут стремиться испытать все страхи и ужасы классической франшизы Сэма Рэйми со своими друзьями.

В игре доступен не малый список персонажей, обладающих уникальными навыками и способностями. Одним из таких героев франшизы является Пабло Симон Боливар, который был сотрудником ValueStop и работал в отделе электроники. Именно он отправился в опасное путешествие вместе с Эшем и Келли, чтобы отменить зло Некрономикона.

Как разблокировать Пабло в Evil Dead: The Game

Пабло можно разблокировать, выполнив доступные однопользовательские миссии Evil Dead: The Game. Эти миссии не только позволяют получать персонажей, но и являются отличным способом изучить игру и привыкнуть к способам ведения боя.

В миссии под названием «It’s Not Going to Let Us Go» Пабло пересекает карту, пытаясь найти главного героя франшизы Эша Уильямса и помочь ему выйти из сложной ситуации, объединившись с отрубленной рукой Эша и дядей Пабло.

Эта миссия не так сложна, как другие уровни в Evil Dead: The Game, но она по-прежнему имеет изрядную долю сложности. «Это нас не отпустит!» — одна из самых длинных миссий в Evil Dead: The Game, с гораздо более медленным и затянутым темпом, поскольку в этом путешествии предстоит пересечь всю карту.

Ресурсы также чрезвычайно ограничены в этой миссии, когда Пабло начинает без единого предмета и должен выбирать свое оружие и снаряжение из дома в начале уровня, прежде чем собирать дополнительные предметы по ходу дела.

Истинная сложность этого уровня связана с отсутствием контрольных точек и огромным количеством мертвецов, которые игрок должен удалить. Миссия пытается ввести какую-то стелс-механику для Evil Dead: The Game, но она в лучшем случае непоследовательна, и игроку часто просто приходится сражаться с большой ордой врагов с низкими ресурсами, и, конечно же, если вы умрете, это снова вернется к началу.

Последнее, на что вам нужно будет обратить внимание в этой миссии, это механика страха Evil Dead: The Game, которая будет наиболее актуальной за пределами многопользовательского опыта. Для этого уровня рекомендуется несколько остановок у многочисленных костров по всей карте и постарайтесь как можно больше переходить от здания к зданию, чтобы избежать роста страха.

Хотя этот уровень может быть проблемой поначалу, просто не торопясь и будучи осторожным, чтобы не тратить свои ресурсы, вы пройдете долгий путь и закончите уровень, разблокировав Пабло довольно легко по сравнению с другими персонажами.

Способности Пабло в Evil Dead: The Game

Пабло принадлежит к классу Поддержки.

Подарок от El Brujo Especial (Активный навык) – Активируйте этот навык, чтобы начать создавать амулет, а затем бросьте его на землю после завершения.

Адский камуфляж – Демоны больше не могут обнаружить вас с помощью Демонического зрения.

Наследие Эль Брухо – Начните матч с дополнительным амулетом.

Шаманская защита – Ваша полоса щита будет постепенно восстанавливаться с течением времени, пока у вас не будет хотя бы 1 полной полосы.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Evil Dead: The Game
Как разблокировать Пабло в Evil Dead: The Game
Evil Dead: The Game
Как разблокировать Пабло в Evil Dead: The Game
В этим материале мы рассмотрим способ разблокировки Пабло Симона Боливара в Evil Dead: The Game, чтобы пополнить ряды выживших, увеличив свои шансы…
Evil Dead: The Game – Как возродить и воскресить товарищей по команде
Evil Dead: The Game
Evil Dead: The Game – Как возродить и воскресить товарищей по команде
Если ваши товарищи по команде пали в Evil Dead: The Game, вам нужно будет либо оживить их, либо воскресить их душу….
100% Достижений Evil Dead: The Game
Evil Dead: The Game
100% Достижений Evil Dead: The Game
В этом руководстве по достижениям (трофеям) Evil Dead: The Game мы рассмотрим способы получения всех ачивок игры. Как получить все достижения…
Классы Evil Dead: The Game — все персонажи, способности, навыки
Evil Dead: The Game
Классы Evil Dead: The Game — все персонажи, способности, навыки
Если вам интересно, за какого персонажа или класс играть в Evil Dead: The Game, вот все, что вам нужно знать об…