z-library zlibrary project

Как разблокировать Bone Zone в Vampire Survivors

Хотите знать, как разблокировать карту испытаний The Bone Zone в Vampire Survivors? Наше руководство поможет Вам в этом..

Костяная зона — это вторая карта испытаний, которую можно разблокировать в Vampire Survivors. В ней вы будете сражаться с волнами врагов со всех четырех направлений на полу черепов, где вражеская скорость и бонусы здоровья увеличиваются с каждой минутой.

Эта карта принесет вам много золота благодаря 50% золотому бонусу в обычном режиме и 100% бонусу в гиперрежиме. В этом руководстве мы расскажем вам обо всех шагах, которые вам нужно предпринять, чтобы разблокировать Костяную зону.

Как получить доступ к Bone Zone в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать Костяную зону в Vampire Survivors, вам нужно попасть в гиперрежим на трех этапах по вашему выбору. Теперь в игре всего четыре этапа, поэтому вам решать, какой из них вы хотите избежать, выбирая из Dairy Plant, Gallo Tower, Inlaid Library и Mad Forest.

Для каждого из этих уровней разблокировка гиперрежима требует эффективного выполнения одной и той же задачи. Вам нужно будет победить боссов, которые появляются на 25-минутных отметках этапов. Боссы для каждого из четырех этапов:

  • Dairy Plant: Хранитель меча
  • Gallo Tower: Гигантский вражеский краб
  • Inlaid Library: Несуферит
  • Mad Forest: Гигантская Голубая Венера

За исключением Гигантской Голубой Венеры, все боссы имеют сопротивление мгновенному убийству предметов, таких как Розарий, Великолепная Луна или Пентаграмма. Все они одинаково устойчивы к Freeze и Knockback, и все, кроме Венеры, устойчивы к дебаффам.

Максимальное здоровье каждого из четырех боссов зависит от вашего уровня игрока.

  • Гигантская Голубая Венера имеет в 150 раз больше вашего уровня здоровья.
  • Несуферит и Хранитель Меча имеют в 250 раз больше вашего уровня здоровья.
  • Гигантский вражеский краб возглавляет стаю с 500-кратным вашим уровнем здоровья.

Они имеют равные базовые повреждения в 30, но различные скорости движения. Венера самая медленная, со скоростью 160, за ней следует Краб в 200. И Nesuferit, и Sword Guardian немного быстрее, чем Краб в 210.

Теперь это полностью зависит от вас, каких трех боссов вы решите победить, чтобы разблокировать их соответствующие гиперрежимы, но если бы нам пришлось сделать выбор, гигантский вражеский краб, безусловно, тот, которого следует избегать. Вы всегда можете вернуться за ним позже, когда вы будете более прокачаны.

Что такое Bone Zone в Vampire Survivors

В The Bone Zone источники света будут появляться в два раза чаще, чем в Vampire Survivors, однако они будут строго бросать золотые монеты и мешки с монетами. Аналогичным образом, золотой бонус для этого этапа вызова составляет 50% при игре в обычном режиме и колоссальные 100% при игре в гиперрежиме. Гиперрежим для Костяной зоны разблокирован по умолчанию.

Существует бесчисленное множество уникальных типов врагов, с которыми вы столкнетесь в Зоне Костей, которые будут роиться со всех сторон. Эти типы врагов включают в себя как Утопающего, так и Сталкера, что делает его оптимальным этапом для попытки разблокировать секретного персонажа Тости.

Ежеминутно в The Bone Zone будет увеличиваться как скорость передвижения противника, так и максимальное здоровье. Множитель скорости будет срабатывать на 0,05 каждую минуту, в то время как здоровье будет повышаться на 0,03 каждую минуту. Это может показаться не таким уж большим, но экспоненциальный рост действительно начнет складываться по мере того, как вы будете все дальше и дальше углубляться в зону.

Через 30 минут, как и на других этапах, Смерть появится в The Bone Zone. Его здоровье в 655 350 раз превышает ваш уровень игрока, его базовый урон составляет 65 535, а скорость движения — 1200. Во всех смыслах и целях его невозможно убить, но это, конечно, не значит, что вы не можете попробовать!

Если вы хотите узнать больше о Vampire Survivors, подумайте о том, чтобы проверить наши другие руководства в центре руководств по Vampire Survivors!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Список стоимости трейда для юнитов в Туалет Товер Дефенс, значения цен на обмен для обновления Episode 72 Part 2 от 7…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Кольцо духов — это нишевый предмет в Remnant 2: The Forgotten Kingdom, который может быть очень полезен в сочетании с определенными архетипами. Он…
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Секреты
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Когда дело доходит до разблокировки нового арсенала в Remnant 2, амулеты являются обязательным предметом для увеличения силы любого билда. Примечательным амулетом,…
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
Секреты
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
У трехголового пса Цербера есть несколько странных заданий, которые вы должны выполнить во время его квестов в Fortnite. Эта серия квестов, безусловно,…