z-library zlibrary project

Как быстро повысить уровень в Roblox Grand Pirates

Как быстро повысить уровень в Roblox Grand Pirates и завоевать каждый остров.

Grand Pirates — это новая игра Roblox, основанная на аниме One Piece, которая предлагает игрокам отправиться в приключение через восемь разных островов. Многие из них имеют очень сильных врагов и боссов, поэтому вам нужно иметь хороший план, прежде чем пытаться завоевать их всех.

Наш гид предоставит вам советы о том, как быстро повысить уровень в Roblox Grand Pirates и победить каждый квест в этой фантастической новой игре. Просто выполните все шаги ниже, и вскоре вы достигнете максимального уровня 400.

Как быстро повысить уровень в Roblox Grand Pirates

Деревня Фуша (1+)

Вы начинаете свое путешествие на стартовом острове в деревне Фуша. Первым NPC, с которым вам нужно поговорить, является Луффо, которого можно найти прямо в точке спауна. Он попросит вас разобраться с бандитами на острове. Примите это задание и победите бандитов, что должно заставить вас быстро подняться до 15 уровня.

Затем найдите Марко и примите задание с фехтовальщиками. Очистите локацию от этих врагов, пока не достигнете 40-го уровня. Вы также можете подняться на вершину холма и сразиться с двумя боссами, но они могут быть слишком сложными для вас в этот момент.

Шеллс Таун (40+)

Достигнув 40-го уровня, подойдите к пирсу и поговорите с продавцом лодок. Приобретите единственную лодку, которую вы можете себе позволить в это время, а затем поговорите с Джастином, стоящим рядом, который отправит вас на Морской остров.

Как только вы окажетесь на острове, установите свою точку нереста, взаимодействуя с NPC, а затем поговорите с Кобзом, который попросит вас победить коррумпированных морских пехотинцев. Одолейте этих морских пехотинцев, пока не достигнете 70-го уровня.

После этого поднимитесь наверх и поговорите с Джошем, который попросит вас победить фехтовальщика морских пехотинцев. Избавьтесь этих врагов и достигнете 85-го уровня.

Наконец, вы можете поговорить с Зорро, который захвачен на вершине острова. Он попросит вас победить босса острова, который является 100 уровнем. Если вы не можете победить его, то просто продолжайте бить морских пехотинцев, пока не достигнете 100-го уровня. Это грязная работа, но ее выполнение заставляет вас быстро повышать уровень.

Оранж Таун (100+)

Следующий остров приведет вас в Оранж Таун, где вам нужно поговорить с Будло, который попросит вас победить клоунов Бобби. Делайте это до тех пор, пока не достигнете 130-го уровня.

Затем поговорите с Пором и сражайтесь с пиратами Бобби, пока не достигнете 145-го уровня. Наконец, поговорите с Зори и победите босса острова Багги Ле Клоуна. Это должно помочь вам достичь уровня 160.

Остров обезьян (160+)

Как только вы прибудете на Остров обезьян, поговорите с Рэем, который попросит вас победить местных обезьян. Делайте это до тех пор, пока не достигнете 175-го уровня.

После этого поговорите с Малышом, чтобы получить еще один квест и победить больше обезьян, пока не достигнете 190-го уровня.

Наконец, поговорите с Михауко, который предложит вам победить босса Короля обезьян. Эта битва гарантирует, что вы доберетесь до уровня 220.

Остров Сироп (220+)

На следующем острове вам нужно поговорить с Ussoap и побеждать пиратов, пока вы не достигнете 250 уровня.

Ваш следующий NPC — Морнино, который просит вас победить группу злых морских пехотинцев. Вы можете сделать это вплоть до уровня 265.

Наконец, поговорите с Кайей и победите босса Куре, который предоставит вам 280 уровень.

Остров Барати (280+)

Как только вы приедете, идите вперед и поговорите с Санджо, который попросит вас победить некоторых злых поваров. Этот квест поможет вам достичь 310 уровня.

После этого поговорите с Джино и победите всех врагов на кораблекрушении прямо рядом с этим островом. К концу этого квеста вы должны быть на уровне 350.

Остров Йети (350+)

На последнем острове поговорите с Лили, которая попросит вас победить некоторых йети. Этот квест поможет вам достичь 370 уровня.

Самый последний квест, который вы получаете, от Грегора, который также включает в себя борьбу с врагами острова Йети высокого уровня и получение вами невероятного 400 левела.

Это все, что вам нужно знать о том, как быстро повысить уровень в Roblox Grand Pirates. Для получения дополнительных руководств и других руководств, связанных с Roblox, посетите нашу специальную главную страницу.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
О Roblox
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
Brookhaven RP — популярная ролевая игра с открытым миром на платформе Roblox, разработанная командой Wolfpaq. В этой игре вы окунетесь в…