z-library zlibrary project

Набор Завоевателя в Роблокс BedWars

Набор Завоевателя был добавлен в Roblox BedWars, и вы можете его эффективно использовать для усиления ваших товарищей по команде!

Easy.gg, создатели Roblox BedWars, только что выпустили еще одно обновление, которое дополняет вчерашний патч Helicopter от 7 мая 2022 года. Этот релиз приносит в игру новый набор Завоевателя, который дает вам возможность размещать баннеры, которые будут усиливать ваших ближайших союзников.

Перед тем, как мы продолжим, ознакомьтесь с нашим постом о командах BedWars, чтобы узнать все команды, доступные в игре!

Что такое Набор Завоевателя в Роблокс BedWars

Завоеватель — это комплект, который был добавлен в обновлении от 7 мая 2022 года. Чтобы разблокировать его, игрокам необходимо достичь 40-го уровня в бесплатном пропуске 4-го сезона. Его особыми предметами являются Знамя ИсцеленияЗнамя Защиты и Огненное Знамя.

Способности Завоевателя в BedWars

Баннеры

Завоеватель может приобрести 3 разных баннера, каждый из которых стоит 40 железных предметов в магазине предметов. Они предоставляют уникальные баффы всем союзникам в радиусе четырех блоков. Все баннеры длятся 15 секунд, прежде чем исчезнуть. На карте может присутствовать только 1 из каждого типа баннера. Если поместить один из них за пределы лимита, то будет удален самый старый из них этого типа.

Огненное знамя

Дарует заклинание «Огонь 1» игроку и любому союзнику поблизости. Не перезаписывает какие-либо существующие заклинания, которые у вас, возможно, были.

Защитное знамя

Дарит заклинание «Anti Knockback» и активирует эффект «No Knockback» для игрока и любого союзника поблизости. Не перезаписывает какие-либо существующие заклинания, которые у вас, возможно, были.

Исцелить Баннер

Исцеляет игрока и всех ближайших союзников 2-15 здоровьем (чем ниже здоровье, тем сильнее исцеление, 15% от недостающего здоровья игрока) каждую секунду.

Дополнительная информация о Наборе Завоевателя

  • Этот комплект является самым запоздалым, когда дело доходит до предстоящих комплектов в Battle Pass.
    • Это также третий комплект, который будет добавлен по субботам с таймером обратного отсчета. Кибер является вторым, а Ванесса первой.
  • Этот комплект очень похож на Axolotl Amy, так как оба комплекта могут предоставить баффы себе и союзникам / товарищам по команде.
    • Тем не менее, этот комплект является лучшей поддержкой, так как баннеры влияют на всех одновременно из команды игрока, а не только на себя.
  • Раньше можно было делать только комбо заклинаний «Огонь» и «Статический» в пользовательских стычках, что приводило к бесконечному циклу урона.
    • С такой формой это становится возможным в обычных матчах.

Обязательно зайдите в Roblox BedWars и попробуйте это обновление, как только сможете!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…