z-library zlibrary project

Off The Grid: Трейлер, Подробности о Королевской Битве

Жанр королевской битвы наращивает свое присутствие на рынке видеоигр, и Off The Grid стремится вступить в гонку за превосходство. Проект представляет собой антиутопический шутер, возглавляемый директором District 9 Нилом Бломкампом, и у нас есть вся последняя информация об игре.

С такими играми, как Apex Legends, Fortnite и Warzone, которые продолжают занимать время миллионов геймеров как на Twitch, так и в игре, есть явные доказательства того, что королевская битва так же популярна, как и всегда. Ubisoft пытается еще раз взять штурмом жанр, и есть даже слухи, что 343 Industries также приносят BR в Halo Infinite.

Теперь Off The Grid — это новый взгляд на формат от Gunzilla Games. Киберпанк-проект все еще относительно свеж и о нем известно не слишком много, но разработчики приоткрыли занавес и дали нам некоторое представление о том, чего ожидать.

Gunzilla Games

Сможем ли мы полностью настроить наших персонажей с головы до ног?

Есть ли у Off The Grid дата выхода?

Gunzilla Games не назвала дату или что-то конкретное для выпуска Off The Grid, однако в дебютном трейлере игры Gunzilla Games намекнули, что это «Инструмент для 2023 года».

Таким образом, проект, очевидно, находится в своей примитивной стадии, и может пройти некоторое время, прежде чем мы узнаем больше об игре. По крайней мере, говоря о 2023 году, Gunzilla Games дали себе огромное количество времени, чтобы гарантировать, что игра будет выпущена, когда они будут удовлетворены.

Вне сетки геймплей

Единственные кадры, которые мы видели в игре до сих пор, — это солдат, который выглядит так, как будто его тело кибернетически увеличено и готовится войти в локацию.

Что касается словесных подробностей об игре, Gunzilla Games сказала: «Battle Royale, как никакая другая, в OTG, 150 игроков сражаются друг с другом в стычках PvP (Player Vs Player), а также в сюжетных миссиях PvE (Player Vs Environment), используя ту же карту, населенную другими игроками в режиме реального времени».

Они продолжили: «У игроков есть свобода контролировать, как разворачивается жесткая история, причем каждое принятое решение напрямую влияет на игровой процесс каждого. Основой опыта и глубокой повествовательной структуры является уникальный способ, которым игроки могут создавать, настраивать и обмениваться своими внутриигровыми предметами друг с другом. В OTG границы между героем и злодеем становятся размытыми, поскольку игроки сражаются, чтобы выжить в тайных корпоративных битвах будущего.

Gunzilla Games

Со 150 игроками Off The Grid может стать безумным, широко открытым опытом!

Кто работает над Off The Grid battle royale?

Gunzilla Games являются разработчиками Off The Grid, но одним из самых интригующих элементов проекта является включение голливудского режиссера Нила Бломкампа. Южноафриканец создал несколько примечательных картин, включая Район 9, Элизиум, Чаппи и др.

Сам Нил прокомментировал свое участие в предстоящей игре: «С OTG наша амбиция состоит не только в том, чтобы создать Battle Royale 2.0, добавив глубокий прогресс игрока, но и в том, чтобы построить развивающийся мир, предназначенный для того, чтобы жить своей собственной жизнью, меняясь неожиданным образом каждый раз, когда игрок возвращается в игру. Благодаря инновационному подходу к основному сеансу Battle Royale и глубокому повествовательному опыту, мы добавляем цель в каждый элемент игры, позволяя игрокам неоднократно возвращаться в мир OTG, где всегда есть что-то новое, что можно найти и исследовать, и для нас, чтобы расширить».

Трейлер Off The Grid

38-секундный тизер-трейлер — это все, что у нас есть для Off The Grid на данный момент, но вы уже можете получить представление о темах киберпанка от персонажа в кадре, музыки и стиля используемых шрифтов.

Вот трейлер в полном объеме для просмотра.

Мы будем обновлять эту страницу новой информацией, как только ее получим.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…