Apex Legends
Apex Legends — удостоенный наградами бесплатный геройский шутер от Respawn Entertainment. Освойте все тонкости игры за легендарных персонажей, число которых продолжает расти, и используйте их мощные умения в стратегии своего отряда.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Обновление 13 сезона Apex Legends: Ньюкасл, Изменения рейтинга, баффы и нерфы

Apex Legends 13 сезон: Спасатели стартует 10 мая и принесет новую легенду Ньюкасла, масштабные изменения в рейтинговой игре и новую локацию на Чудовищное место бури. Вот описание обновлении для 13-го сезона, со всем, что мы можем ожидать в новом сезоне.

Хотя Ньюкасл является звездой нового сезона, мы также можем ожидать многочисленных изменений в легендах и оружии в игре, поскольку Respawn стремится сбалансировать любые существующие проблемы.

Мы уже знаем, что в рейтинговой игре грядут масштабные изменения, с понижением уровня, новым уровнем «новичка» и многим другим. Вы можете ознакомиться со всеми изменениями рейтинговой игры здесь.

Но что еще ждет обновление 13 сезона? Мы собрали всю информацию о нововведениях и исправлениях, чтобы вы могли быть в курсе событий. Полные заметки о патче будут выпущены Respawn ближе к дате начала сезона.

Когда выйдет 13 сезон Apex Legends

Обновление Apex Legends Season 13 выйдет во вторник, 10 мая, в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / в 18:00 по МСК.

Обновления нового сезона могут быть довольно большими, и с изменениями карты и новой легендой ожидайте загрузки более 20 ГБ данных, в зависимости от вашей платформы.

Для игроков PlayStation часто можно предварительно загрузить обновление раньше, обычно накануне.

Apex Legends 13 Сезон: Ранние заметки об обновлении

Примечание: Это не полные заметки об исправлении — мы обновим эту статью полными заметками, как только они будут доступны.

Новая легенда: Ньюкасл

Предстоящая легенда «Ньюкасла» в 13 сезоне.

Ньюкасл присоединяется к Apex Games — брат Бангалор оставляет свою тайную жизнь и новую семью, чтобы защитить свой город.

Мы видели способности Ньюкасла в действии в игровом трейлере, показывая, что у него есть развертываемый щит, и он может оживлять врагов, защищая их своим щитом руки.

Изменения на карте Место Бури

Место Бури появилась в Apex Legends в 11 сезоне.

Поверженный Зверь — это новый POI на Storm Point. Высокоуровневая локация добычи, вы сможете сражаться внутри, вокруг и на вершине безжизненной туши зверя.

Это новое дополнение к карте, а не замена каких-либо существующих POI, поэтому близлежащие Милл и Норт-Пад остаются нетронутыми.

Есть также новые Арсеналы IMC — где вы можете сражаться с волнами призраков, чтобы разблокировать умную добычу на основе вашего снаряжения. 

Ранжированная перезагрузка рейтингов

Одним из самых больших изменений в 13-м сезоне является Перезагрузка рейтингов — капитальный пересмотр рейтинговой системы.

  • Понижение уровня — теперь вы можете выйти из уровня, чтобы на полпути вниз по предыдущему уровню
  • Добавлен новый уровень новичка – ниже бронзового. Это только для новых игроков.
  • Крышка Kill RP удалена
  • Стоимость въезда изменилась. Для Masters+Predator стоимость входа увеличивается с общим RP (5 RP каждые 1000 RP, до 175 RP)
  • Вспомогательный таймер увеличен с 10 до 15 с

Изменения легенды

Respawn еще не подтвердил никаких изменений Legend, но мы знаем, что Рампарт настроена на получение баффа после того, как он был добыт, а также случайно добавлен, а затем удален из игры в 12 сезоне.

Бафф крепостных валов

  • Время зарядки Шейлы в мобильном режиме сократилось на 30% (1,75 секунды > 1,25 секунды)

Мы также потенциально можем увидеть изменения в Гибрадтаре и Патфайндере, так как это две легенды, которые разработчики ранее обсуждали как встроенные в обновления. Следопыт может быть обязан новым пассивом, и щит Гибби становится мишенью для изменений.

Изменения в оружии

Крабер Нерф

Одно из изменений, которое мы определенно можем ожидать в 13 сезоне, — это некоторые нерфы Крабера. Продюсер Apex Джош Медина подтвердил, что они стремятся сделать мощного снайпера менее раздражающим, чтобы играть против него.

LMG нерф

Категория оружия LMG в целом также может получить некоторые изменения, поскольку Джон Ларсон ранее показал, что команда стремится скорректировать баланс этого мощного оружия, которое часто трудно получить правильно.

Вращение репликатора

В 13 сезоне мы знаем, что R-301 и Rampage LMG будут помещены в репликаторы — больше не доступны в качестве наземной добычи. Это означает, что Flatline и Longbow DMR вернутся на землю.

Ротация пакета услуг по уходу

Судя по тому, что для Spitfire есть скин в Battle Pass, мы можем смело предположить, что он был вынут из пакета Care и вернулся к тому, чтобы быть наземной добычей.

Нам придется подождать и посмотреть, какое оружие займет свое место в пакете ухода в 13 сезоне.


Это все, что мы знаем об обновлении 13-го сезона, но у нас будет гораздо больше, чтобы добавить ближе к тому, когда сезон выйдет 10 мая.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Apex Legends
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…