z-library zlibrary project

Где найти торговца Ли Бэнь в Genshin Impact 2.6?

Торговец Ли Бэнь перемещается по разным уголкам Тейвата в Genshin Impact во время действия события Изумительные изделия. Это событие предоставит игрокам большое количество Примогемов, особенно если выполнить все его запросы.

Ли Бэнь — загадочный торговец из Ли Юэ, который предлагает игрокам как знания, так и специальные запросы в обмен на обильные награды. Хотя событие еще не началось, у Ли Беня отслеживалось довольно регулярное появление в Мондштадте, и поклонники могут с легкостью предсказать его следующие места спауна. Вот где Ли Бэнь, вероятно, появится во время повтора события Изумительные изделия.


Где искать Ли Бэня в событии Изумительные изделия Genshin Impact 2.6?

Благодаря предыдущим запускам мероприятия, поклонники Genshin Impact могут легко сделать предположения о том, где Ли Бэнь появится во время этого пробега. Ли Бэнь любит начинать свое путешествие в Мондштадте, и найти его там — наиболее вероятный сценарий.

Поиск Ли Бэня — это только первая часть мероприятия, и поклонникам нужно будет предоставлять ему требуемые материалы, взамен на награду Коробки с чудесами. Он просит предметы со всего мира, и с добавлением Инадзумы Ли Бэнь может попросить еще больше региональных диковин, таких как Оникабуто.

Выполнение ежедневных заданий Ли Беня определенно того стоит, так как у него одни из лучших наград в игре. Ранее поклонники имели возможность выбирать между несколькими различными коробками с разными наградами в них, прежде чем приобрести огромную коробку, содержащую множество примогемов. Вполне вероятно, что эта система вернется во время этого события.

Правила события Изумительные изделия 2.6

  1. В период события Путешественники могут отыскать в разных уголках Тейвата торговца из Ли Юэ по имени Ли Бэнь и отдать ему требуемые материалы. Взамен, Путешественники получат от Ли Бэня награду Коробки с чудесами.
  2. За время проведения события Ли Бэнь будет готовить для Путешественников разные награды, поэтому награда в вашей игре может отличаться от наград в играх других игроков. Войдя в мир другого игрока, Путешественники могут получить другую награду Коробки с чудесами.
  3. За период проведения события Ли Бэнь подарит Путешественникам семь разных наград Коробки с чудесами.
  4. Путешественники могут сдать материалы только один, раз в день. Обратите внимание, что неиспользованный шанс сдачи материалов не сохранится при ежедневном Обновлении наград.
  5. Сдайте необходимые материалы 5 раз за всё время, события, чтобы открыть Изумительный подарок и получить награду.

Игроки захотят выбирать с умом при выборе своих наград, так как они могут варьироваться от материалов EXP до предметов возвышения персонажа и даже книг талантов для определенных регионов. Выбор лучшей коробки может привести к тому, что игроки сэкономят дополнительную смолу, которую они потратят на фарм, что является отличным дополнительным бонусом.

Геймеры определенно захотят следить за событием Изумительные изделия, когда оно состоится, так как это одно из самых простых событий и один из самых быстрых способов получить Камни Истока. Ли Бэнь является одним из любимых NPC сообщества благодаря своей загадочной и веселой натуре, и найти его и выполнить его просьбы — ключ к завершению этого события.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Тесты
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Погрузитесь в радиоактивные пустоши и проверьте свои знания о мире Fallout! Этот квиз предназначен для всех, от новичков до ветеранов серии. Ответьте на вопросы о фракциях, персонажах и событиях, которые оформили этот знаменитый постапокалиптический мир. Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы подготовлены к выживанию в пустошах. Ваши знания и умения здесь будут по-настоящему проверены. Удачи, путешественник
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!