z-library zlibrary project

Все персонажи в Catalyst Black

Catalyst Black находится в раннем доступе с августа 2020 года, но скоро будет иметь полноправный релиз пока с небольшим количеством персонажей.

Теперь игроки могут предварительно зарегистрироваться в Catalyst Black на своих устройствах iOS и Android. Сделав это, они будут уведомлены, когда игра будет запущена, поэтому они могут выбрать своего любимого персонажа, чтобы штурмовать поле битвы сразу.

Catalyst Black будет запущен с составом из пяти персонажей. Состав, несомненно, рано или поздно расширится. Однако на данный момент эти пять персонажей станут основой игры.


Все пять персонажей в Catalyst Black при запуске

Catalyst Black должен появиться 25 мая 2022 года. Это дает игрокам достаточно времени, чтобы просмотреть список персонажей, входящих в игру, и решить, какой из них может быть главным.

Все эти пять персонажей будут поставляться со списком конкретных движений и их собственных личностей. Ожидайте большего в качестве дополнительного контента после запуска игры, но до тех пор, вот все пять персонажей:

1) Сандер

Сандер — Первобытный человек, полный агрессии. Его силы — Это Leap Slam, Breath of Rage и Primal Roar.

Leap Slam — это типичный наземный удар, который повреждает близлежащих врагов, в то время как Breath of Rage посылает фронтальный луч энергии, который наносит урон. Первобытный Рев издает могучий вой, который видит, как этот персонаж становится сильнее и быстрее.

Персонажи также поставляются с базовой атакой, а Сандер — это Слэш. Эта атака использует его когти, чтобы поразить своих жертв сильной яростью, подпитываемой его Первичной агрессией и маской, которая призывает его.


2) Иссия

Иссия — персонаж, основанный на льду. Deep Freeze, Polar Vortex и Wing Sweep — это три силы, с которыми она приходит. Ее основная атака известна как Ледниковый Торрент и выпускает замерзающий саван льда, который повреждает врагов.

Когда дело доходит до ее более мощных атак, Deep Freeze начинает дело, заключая Иссию в лед. Это наносит ущерб любым ближайшим врагам. Тем временем Полярный Вихрь посылает метель в определенное место и наносит урон AOE.

Wing Sweep — это конечная сила. Это атака, которая посылает порыв холодного ветра впереди нее. Любой, кто попал на пути атаки, попадает под ледяной ветер и получает огромный урон.


3) Нок

Нок — это первобытник, который встречается в детских историях в истории Catalyst Black. Его основная атака называется Zoom!. Это видит, как Нок бросается вперед и поражает врагов своей невероятной скоростью.

Быстрее!, Пуф!, и смотри это! — три силы Нока. Все они основаны на скорости, с Faster! имея два действия. Он поджигает врагов и увеличивает общую скорость Нока.

Пуф! является маневром телепортации. Нок отправляется в указанное место, которое ранит любых ближайших врагов во время процесса транспортировки. Это хороший ход, чтобы нанести урон и избежать возможного возмездия.

Последняя сила, Watch This!, посылает огромную область воздействия огненного шара на врагов. Он взрывается при ударе и наносит массу урона любому, кто попадает в зону взрыва.


4) Гром

Торден — Катализатор Черный Праймал, который гордится своими способностями защитника. Smash — это его основной удар. Он посылает свой гигантский молот в ближайших врагов, нанося солидный урон.

Его силы — Громовержец, Расплата и Страж. Thunderbolt — это именно то, как он звучит. Молния ударяет в область, и любой, кто попадает в эту область, повреждается.

Расплата — это сила движения, которая телепортирует Тордена из одного места в другое ударом его молота. Затем идет Страж, первая оборонительная сила. Он защищает ближайших союзников в определенном радиусе.


5) Джайнс

Джейнкс является пятым и последним персонажем в списке Catalyst Black на данный момент. Основная атака Джейнкса называется Жестокий Пирс. У него есть копье, которое он бросает вперед, атакуя любого, кто находится перед ним.

Жестокий воин также обладает способностями Savage Charge, Corral и Dread.

Savage Charge видит, как он сталкивается с врагом, таща их куда бы он ни двигался на поле боя. Коррал также перемещает врагов, вытаскивая их в центр AOE и раня их, когда их вытаскивают. Наконец, Dread восстанавливает здоровье союзников после того, как истощает его от врагов.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Список стоимости трейда для юнитов в Туалет Товер Дефенс, значения цен на обмен для обновления Episode 72 Part 2 от 7…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Кольцо духов — это нишевый предмет в Remnant 2: The Forgotten Kingdom, который может быть очень полезен в сочетании с определенными архетипами. Он…
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Секреты
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Когда дело доходит до разблокировки нового арсенала в Remnant 2, амулеты являются обязательным предметом для увеличения силы любого билда. Примечательным амулетом,…
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
Секреты
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
У трехголового пса Цербера есть несколько странных заданий, которые вы должны выполнить во время его квестов в Fortnite. Эта серия квестов, безусловно,…