z-library zlibrary project

Обновление Genshin Impact 2.7 отложено из-за кризиса COVID в Китае

Тревожное сообщение о том, что обновление Genshin Impact 2.7 было отложено из-за всплеска COVID в Китае пришло сегодня, а это означает, что поклонникам придется подождать еще некоторое время, прежде чем выйдет новая версия.

Такие персонажи, как Е Лань и Куки Синобу, дебютируют во время этой версии, наряду с новой историей, которая погрузит игроков глубже в Разлом.

Согласно текущей информации, обновление было отложено из-за растущего кризиса COVID-19 в Китае, который компенсировал график релизов и вызвал серьезные задержки на рабочем месте. Поклонники могут узнать больше об этой задержке здесь, наряду с возможной компенсацией.


Обновление Genshin Impact 2.7, как сообщается, отложено из-за COVID-19

Genshin Impact 2.7 было официально отложено, и хотя точная причина еще не опубликована, многие предположили, что это связано с ростом случаев COVID-19 в Китае.

Это значительно повлияло на рабочий процесс многих компаний, и, похоже, Hoyoverse не является исключением. Поклонникам игры, возможно, придется подождать неделю (или даже дольше), чтобы обновление наконец-то вступило в силу.

До сих пор не было полного официального заявления о задержке, хотя есть некоторая информация в виде ответа на комментарий на официальном форуме.

В этом ответе говорилось, что специальная прямая трансляция 2.7 будет отложена, и что они сожалеют о неудобствах. К сожалению, дата замены не была раскрыта, а это означает, что геймерам также придется ждать больше информации о прямой трансляции.

Прямая трансляция Genshin 2.7 задерживается; Поскольку я видел много людей, которые не знают о ситуации, я просто хочу напомнить всем, что Шанхай находится под жестким COVID-локдауном уже более месяца.

Причина задержки этого обновления, вероятно, связана с тяжелой вспышкой COVID-19 и последующим локдауном, который затрагивает Китай, особенно Шанхай. Многие работники не смогли добраться до работы из-за блокировки, и это, вероятно, помешало завершению обновления 2.7. Точная дата снятия блокировки неизвестна, и это может еще больше отодвинуть выпуск обновления.

Трейлер обновления 2.7 только недавно появился в сети в виде утечки. Поклонники могут получить ранний взгляд на обновление, хотя оно фокусируется в основном на геймплее Е Лань и Куки Синобу. Похоже, что сюжетная часть трейлера обновления все еще находится в разработке, и поклонники, вероятно, увидят ее где-то в ближайшем будущем.

Неизвестно, получат ли игроки компенсацию за эту задержку, хотя вполне вероятно, что им будут предоставлены Primogems и другие награды, чтобы компенсировать время простоя. Многие фанаты надеются на быстрое и здоровое возвращение к работе для разработчиков игры, и более официальный ответ определенно будет опубликован в ближайшее время.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…