Overwatch 2
Overwatch 2 — продолжение командного онлайн шутера с видом от первого лица. Действие игры разворачивается на Земле будущего, которую обуревает технологический кризис. Солдаты, учёные, авантюристы и чудаки объединились в Патруль (Overwatch), чтобы вернуть мир на Землю.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Тир-лист
z-library zlibrary project

Как получить код доступа к Overwatch 2 бесплатно в рамках 2-го бета-теста

После многих лет ожидания Overwatch 2 наконец-то на расстоянии вытянутой руки, находясь в стадии бета-тестирования. Фанаты могут опробовать новую версию популярного PvP шутера уже сейчас, выполнив несколько простых условий.

Итак, начнем с главного. Чтобы попасть в число счастливчиков и одним из первых оказаться в Overwatch 2, игрокам нужно получить бета-коды доступа. Есть простой способ заработать эти коды, любезно предоставленные Blizzard, но потребуется не много удачи!

Overwatch 2 является продолжением популярной видеоигры-шутера, которая произвела революцию в жанре. В новой части будут некоторые важные изменения, такие как матчи 5 на 5, все из которых можно получить во время тестирования PvP.

Наблюдение за профессиональной сценой игры, также известной как Overwatch League, может предложить захватывающие награды тем, кто в первую очередь не получил коды доступа.


Игроки могут получить коды доступа для тестирования Overwatch 2 PvP, посмотрев Overwatch League 2022

Ранее, 28 апреля, Blizzard объявила о своих планах расширить свое текущее тестирование и предоставить отличную возможность новым игрокам протестировать игру. PvP-тестирование Overwatch 2 ограничено только ПК, но позволило игрокам со всего мира наслаждаться действием.

Предстоящая трансляция первого уик-энда Overwatch League 2022 может быть полезной, особенно для тех, кто упустил свой первый шанс. Blizzard уже отказалась от кодов доступа в рамках своей программы стримов на Twitch, и предстоящая, похоже, делает то же самое.

Все заинтересованные игроки должны будут смотреть Overwatch League на YouTube. Тем не менее, они должны будут убедиться, что их учетная запись YouTube подключена к Battle.Net, чтобы получить код доступа.

Подключение двух учетных записей довольно просто, так как все, что человеку нужно будет сделать, это нажать на награды. Это позволит им предпринять дальнейшие шаги по подключению своих учетных записей к учетной записи Battle.Net. Это будет обязательным шагом для них, чтобы получить право на вознаграждения.

В целом, это отличная возможность для тех, кто заинтересован в бета-версии, но упустил две более ранние возможности. Кроме того, 1500 кодов доступа к бета-версии Overwatch 2 будут раздаваться каждый час, что обеспечивает большие шансы для любых заинтересованных игроков.

PvP-тестирование предлагает совершенно нового героя в виде Sojourn, а также переработанных героев, таких как Orisa. Существуют различные карты, на которых игроки могут наслаждаться тактическим переключением в режим 5 на 5. Есть также признаки того, что Blizzard может выпустить больше контента до закрытия окна тестирования в середине мая.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Overwatch 2
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Overwatch 2
Overwatch 2 «Ужасы на Хэллоуин»: дата начала, новый режим, скины и многое другое
Overwatch 2
Overwatch 2 «Ужасы на Хэллоуин»: дата начала, новый режим, скины и многое другое
Игры-сервисы, такие как Overwatch 2, всегда делали акцент на праздновании Хэллоуина в игре тем или иным способом. На самом деле, события…
Утечка Overwatch 2 утверждает о появлении Мауга, нового героя-танка во 2 сезоне
Overwatch 2
Утечка Overwatch 2 утверждает о появлении Мауга, нового героя-танка во 2 сезоне
Информатор Overwatch 2 с очень точным послужным списком утверждает, что Мауга станет новейшим танковым героем 2-го сезона. Первый сезон Overwatch 2 все…
Все карты Overwatch 2
Overwatch 2
Все карты Overwatch 2
Всего в Overwatch 2 36 карт (не включая все варианты карт управления или праздника) во всех режимах игры, доступных в Quick Play, Competitive Play и Arcade. В…
Overwatch 2: Все изменения в героях
Overwatch 2
Overwatch 2: Все изменения в героях
Сервера многопользовательского шутера Overwatch, которые вышел в 2016 году, были официально закрыты 3 октября 2022 года. Теперь для игры доступно только…
Тир-лист Overwatch 2: Лучшие и слабейшие персонажи
Overwatch 2
Тир-лист Overwatch 2: Лучшие и слабейшие персонажи
С помощью нашего тир-листа Overwatch 2 вы можете узнать, кто из персонажей играет лучше для каждого класса, чтобы вы и ваши…
Коллекционные предметы Overwatch 2 – сувениры и оружейные амулеты
Overwatch 2
Коллекционные предметы Overwatch 2 – сувениры и оружейные амулеты
Коллекционные предметы Overwatch 2 предлагают еще один уровень персональной настройки для ваших любимых героев в мощном MOBA-подобном шутере Blizzard Предметы коллекционирования Overwatch…