z-library zlibrary project

Кроссплей Evil Dead: The Game. Кросс игра на PlayStation, Xbox, Switch и PC

Кишащий Зловещими мертвецами мир Evil Dead: The Game лучше всего решать с друзьями, когда вы пытаетесь очистить орды демонов, но могут ли игроки на других платформах присоединиться к кровавому веселью? Вот все, что мы знаем о кросс игре Evil Dead: The Game.

Evil Dead: The Game — это абсолютная мечта, ставшая реальностью для всех, кто знаком с франшизой ужасов Сэма Рэйми, в которой Эш Уильямс и компания противостоят Армии Тьмы, как никогда раньше.

Все самое знаковое оружие и персонажи серии здесь, со здоровой дозой Dead by Daylight, брошенной, чтобы создать асимметричный многопользовательский опыт, который читается как любовное письмо давним поклонникам.

Хотя им можно наслаждаться в одиночку, рыскать через Deadites гораздо приятнее с друзьями, а это означает, что многие игроки задаются вопросом, поддерживается ли кроссплей. Вот все, что мы знаем о кроссплее в Evil Dead: The Game.

Saber Interactive

Есть ли у Evil Dead: The Game кроссплей?

Хорошей новостью является то, что Evil Dead: The Game имеет полную поддержку кроссплей, а это означает, что до четырех игроков на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК могут играть вместе без проблем.

Как и в случае с большинством кроссплей-игр, игрокам придется зайти в настройки игры и убедиться, что кроссплей включен. Если эта опция не включена, то матчмейкинг будет искать только других поклонников ужасов, играющих на вашей платформе, а друзья не будут иметь доступа к вашему лобби.

Как только Evil Dead: The Game выйдет 13 мая, мы обновим эту страницу более подробными учебниками по кроссплею.

Saber Interactive

Персонажи из каждого фильма и сериала «Зловещие мертвецы» играбельны.

Как использовать кроссплей на PlayStation, Xbox, Switch и PC

Поскольку игроки на разных консолях или на ПК не смогут приглашать других, используя свой список друзей для конкретной платформы, Ожидается, что Evil Dead: The Game предложит аналогичный список друзей в игре, к которому они могут получить доступ.

В таких играх, как Dead by Daylight, каждый пользователь получает уникальный идентификатор игрока, который можно использовать для добавления и приглашения. Поскольку Evil Dead: The Game берет множество подсказок из вышеупомянутой игры, весьма вероятно, что она примет ту же систему.

Опять же, у нас будет больше деталей, как только Evil Dead попадут на полки, поэтому не забудьте вернуться к нам, когда появятся новые детали.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Список стоимости трейда для юнитов в Туалет Товер Дефенс, значения цен на обмен для обновления Episode 72 Part 2 от 7…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить Кольцо духов в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Кольцо духов — это нишевый предмет в Remnant 2: The Forgotten Kingdom, который может быть очень полезен в сочетании с определенными архетипами. Он…
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Секреты
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Когда дело доходит до разблокировки нового арсенала в Remnant 2, амулеты являются обязательным предметом для увеличения силы любого билда. Примечательным амулетом,…
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
Секреты
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
У трехголового пса Цербера есть несколько странных заданий, которые вы должны выполнить во время его квестов в Fortnite. Эта серия квестов, безусловно,…