постер Фортнайт
Fortnite
Fortnite — условно-бесплатный экшен с элементами выживания в постапокалиптическом красочном мире. Большая часть планеты была уничтожена катаклизмом, из-за которого начали появляться странные создания, похожие на зомби. Выжившие назвали их мозгляками. Последние представители человечества отбиваются от них, укрываясь в причудливых убежищах, собранных из различных материалов. Попутно они пытаются разобраться в причинах возникновения странного фиолетового шторма, из-за которого все и началось.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Обновления Актуальная Карта
z-library zlibrary project

Обновление Fortnite 20.30: дата выхода, скины Star Wars, время простоя сервера

Спецпредложение
Предложения V-Bucks + Подарок
Fortnite V-Bucks для XBOX, ПК, Playstation и Android — всех устройств, поддерживающих общий кошелек Fortnite. Для активации нам нужна ваша учетная запись XBOX/Microsoft.

💎Не волнуйтесь, если у вас нет учетной записи XBOX/Microsoft. Вы можете создать его и привязать к своей учетной записи Epic Games 💎– воспользуйтесь руководством на сайте Epic Game, если не уверены, или спросите нас в переписке, и мы поможем. После привязки вы получите товар на свой аккаунт Epic Games.
x1000 V-Bucks
Показать больше

Скины Star Wars должны вернуться для обновления Fortnite 20.30.

Прошло меньше месяца с тех пор, как начался 2-й сезон 3 главы Фортнайт, и мы уже получили два обновления Королевской битвы. Обновление Fortnite 20.30 является следующим на очереди, и мы знаем, что оно не слишком далеко.

Поскольку последние два обновления не были особенно существенными, мы ожидаем, что 20.30 будет большим. Последние слухи, о которых мы поговорим ниже, говорят о том, что мы правы.

Когда выйдет обновление Fortnite 20.30?

Как и любое другое регулярное обновление Fortnite, обновление Fortnite 20.30 выйдет во вторник утром, 3 мая.

Патч начнет развертываться с 8 утра по МСК, но серверы останутся неработающими в течение некоторого времени после этого.

Что такое время простоя сервера?

Как мы уже говорили, некоторое время сервер Фортнайт не будет отвечать, прежде чем обновление Fortnite 20.30 выйдет в эфир для всех, чтобы загрузить.

С 12:00 по тихоокеанскому времени/8:00 по BST серверы Fortnite должны быть отключены, что отключит и подбор игроков. Вы можете проверит @FortniteStatus в Твиттер, как только это произойдет.

В течение следующих нескольких часов, пока серверы не работают, инсайдеры попытаются выяснить все, что нового добавит патч. На этот раз мы знаем довольно много о том, чего ожидать, о чем поговорим ниже.

Не позднее 10:00 по МСК / 11:00 по британскому времени Fortnite должен вернуться к нормальной жизни со всем новым контентом, который вы можете проверить.

Возвращение скинов Star Wars в Fortnite

Обновление Fortnite 20.30 выйдет 3 мая и есть одна тонкая деталь: день «Звездных войн» отмечается всего на один день позже.

Различные скины «Звездных войн» пришли в Fortnite пару лет назад, вернувшись на 4 мая 2020 года.

Опять же, они должны вернуться вместе с обновлением 20.30 через пару недель.

Другие материалы Fortnite star wars

Это вряд ли будет концом контента «Звездных войн», включенного в обновление 20.30.

Прежде всего, датамайнеры обнаружили NPC Stormtrooper, который был добавлен в обновлении 20.20, и вы сможете найти их по всему острову в ближайшее время. Все, что они сделают, это будут кричать на вас «повстанческие подонки», когда вы подойдете слишком близко. Они не делают ничего другого.

Мы не удивимся, если с обновлением в игру будет добавлено больше NPС из Звездных воин, так что следите за происходящим.

Всевозможный контент из «Звездных войн» также может быть добавлен в Fortnite с обновлением 20.30. За последние несколько месяцев ходили слухи о том, что целый сезон «Звездных войн» находится в разработке. Некоторые игроки даже ожидали, что Fortnite Chapter 3 Season 2 будет полностью сфокусирована на «Звездных войнах».

Будь то изменения на карте планеты «Звездных войн», больше NPC, блуждающих по названным локациям, или знаменитые корабли, летающие над головой, возможности бесконечны.

По мере того, как будет выясняться больше контента из «Звездных войн» и мы будем получать более подробную информацию об обновлении Fortnite 20.30, мы обязательно будем держать вас в курсе.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
постер Фортнайт
Fortnite
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…