z-library zlibrary project

Кто такая Соджорн (Sojourn) в Overwatch 2?

История, которую Overwatch построила за последние несколько лет, убедительна, и есть одна вещь, которая помогает продвинуть ее еще дальше. Это будет большой и постоянно растущий набор персонажей, которых вы можете выбрать. Один из персонажей, представленных в Overwatch 2, известен как Sojourn. Вот ее история происхождения и то, как она впишется в расширенный мир Overwatch.

Sojourn — это позывной Командира Вивиан Чейз, сильного лидер с кибернетическими способностями. Ее подразделение канадского спецназа объединилось с Overwatch во время Омнического кризиса. Именно здесь Джек Моррисон, также известный как Solider 76, обнаружил, что они отлично подходят для совместной работы. Это побудило его обратиться к Sojourn по поводу присоединения к Overwatch.

В Overwatch она иногда точка запуска для агентов в поле, в то время как в другое время она командует операциями. Ее самым большим приоритетом в Overwatch было обеспечение того, чтобы все ее агенты благополучно добрались до дома. Однако, несмотря на то, что она любила Overwatch, она решил уйти это использовать другие возможности.

Если вам интересно узнать больше об истории происхождения Sojourn, вы можете посмотреть видео, опубликованное на канале Overwatch на YouTube.

Первые скины Overwatch 2 для Sojourn?

После публикации видео официальный аккаунт Overwatch в Twitter загрузил четыре скриншота из исходного клипа, на котором Соджурн изображена в нескольких разных нарядах.

В первом она сражается вместе с Солдатом 76 в том, что, по-видимому, является скином канадского спецназа с тех пор, как она впервые объединилась с Overwatch в кризисе Omnic.

Другой показывает новейшего героя в черной мотоциклетной экипировке, сидя на вершине своего велосипеда в том, что может быть Watchpoint Gibraltar.

Фанаты отметили, что это вполне могут быть внутриигровые скины для героя, хотя до сих пор ничего не было подтверждено. Также неясно, будет ли бета-версия Overwatch 2 включать в себя новые скины для героев.

В любом случае, Sojourn станет играбельной 26 апреля, когда бета-версия Overwatch 2, наконец, выйдет в эфир, и поклонников ждет удовольствие. Согласно ранним утечкам, Sojourn может быть одним из самых смертоносных персонажей, когда-либо добавленных во франшизу.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Overwatch 2
Overwatch 2 «Ужасы на Хэллоуин»: дата начала, новый режим, скины и многое другое
Overwatch 2
Overwatch 2 «Ужасы на Хэллоуин»: дата начала, новый режим, скины и многое другое
Игры-сервисы, такие как Overwatch 2, всегда делали акцент на праздновании Хэллоуина в игре тем или иным способом. На самом деле, события…
Утечка Overwatch 2 утверждает о появлении Мауга, нового героя-танка во 2 сезоне
Overwatch 2
Утечка Overwatch 2 утверждает о появлении Мауга, нового героя-танка во 2 сезоне
Информатор Overwatch 2 с очень точным послужным списком утверждает, что Мауга станет новейшим танковым героем 2-го сезона. Первый сезон Overwatch 2 все…
Все карты Overwatch 2
Overwatch 2
Все карты Overwatch 2
Всего в Overwatch 2 36 карт (не включая все варианты карт управления или праздника) во всех режимах игры, доступных в Quick Play, Competitive Play и Arcade. В…
Overwatch 2: Все изменения в героях
Overwatch 2
Overwatch 2: Все изменения в героях
Сервера многопользовательского шутера Overwatch, которые вышел в 2016 году, были официально закрыты 3 октября 2022 года. Теперь для игры доступно только…
Тир-лист Overwatch 2: Лучшие и слабейшие персонажи
Overwatch 2
Тир-лист Overwatch 2: Лучшие и слабейшие персонажи
С помощью нашего тир-листа Overwatch 2 вы можете узнать, кто из персонажей играет лучше для каждого класса, чтобы вы и ваши…
Коллекционные предметы Overwatch 2 – сувениры и оружейные амулеты
Overwatch 2
Коллекционные предметы Overwatch 2 – сувениры и оружейные амулеты
Коллекционные предметы Overwatch 2 предлагают еще один уровень персональной настройки для ваших любимых героев в мощном MOBA-подобном шутере Blizzard Предметы коллекционирования Overwatch…