z-library zlibrary project

Прохождение Пропавшая на чужбине: По следам Genshin Impact

В этом гайде мы расскажем, как пройти задание Пропавшая на чужбине: По следам в Genshin Impact, о том, как найти подсказку Николая и то, какие награды вы получите за его выполнение.

Это многодневное задание состоит из двух частей — Пропавшая на чужбине и Пропавшая на чужбине: По следам. На выполнение всей цепочки уйдет два дня.

Описание квеста: В Разломе вы встретили одинокую путницу, мага Фатуи по имени Катарина. Похоже, она бродит по Разлому не просто так. Спросите у неё, в чём дело.

Где найти задание Пропавшая на чужбине

Задание «Пропавшая на чужбине» нужно взять у Катарины, одолев ее в Светящихся проходах рядом с порталом. Обязательным условием является завершение квеста «Начало исследования глубин».

Отправляйтесь в указанную выше область и найдите Одинокого мага электро цицинов. Мага нужно победить и запустится кат-сцена, активирующая задание Пропавшая на чужбине.

Как пройти задание Пропавшая на чужбине

Это задание начинается со сражения.

Победите плесенников

Надоедливые мобы могут словить вас в пузырь и обездвижить, правда во время этого вы практически не получите урон. Плесенники хорошо принимают урон от пиро атак, по этому смените персонажа и быстро убейте монстров.

После победы вернитесь к Катарине и поговорите с ней снова.

Отправляйтесь в скрытый лагерь мага Фатуи

Двигайтесь по маркеру квеста, который приведет Вас в скрытый лагерь мага Фатуи. Катарина уже там и с ней еще раз нужно пообщаться. Она скажет, что ей нужно отдохнуть и попросит зайти позже. На этом задание завершится, вы получите 30 камней истока и сможете на следующий реальный день взять у нее другое задание «Пропавшая на чужбине: По следам».

Как пройти задание Пропавшая на чужбине: по следам

Вернитесь к Катарине спустя реальных 24 часа и поговорите с ней.

В этот раз она обратиться с помощью в поисках Николая, который отстал от отряда во время отступления. Существует некая подсказка, оставленная Николаем, которая должны помочь в нашем мероприятии. Ее нужно найти.

Как найти подсказку, которую оставил Николай

Переместитесь на самый нижний портал от Каменных чертогов и направляйтесь прямиком в пещеру.

В пещере обратие внимание на покошенную колонну с высеченным на ней узором. Под ней вы найдете подсказку Страница из дневника младшего сержанта Николая.

Отправляйтесь к месту, указанному в дневнике Николая

Отправляемся к месту, указанному в дневнике Николая. В этой области обитает Страж руин, которого нужно убить, чтобы открыть решетку, расположенную за ним.

За решеткой находится записка Николая. Заберите ее прочитайте, получив при этом Окровавленный шеврон сержанта.

Расскажите о найденных подсказках Катарине

Вернитесь в лагерь к Катарине, сдайте ей найденные записку, шеврон сержанта и дневник Николая. На этом цепочка заданий будет завершена.

Награды за завершение задания

  • Опыт приключений x 200
  • Камень Истока x 30
  • Мора x 20000
  • Опыт героя x 2

Если у вас остались не выполненные задания, вы найдете кучу подсказок по всем квестам Геншин Импакт на нашей специальной странице! Так же предлагаем вам проверить билды для Всех играбельных персонажей Genshin Impact тут. Это еще не все, мы активно следим за утечками и слухами, касаемо любимой гача игры и если вы хотите быть на шаг впереди, проверьте нашу специальную рубрику тут. Ну и напоследок, у нас есть раздел, в котором мы собираем все известные головоломки и квесты, вместе с их решениями (включая последние обновления и регионы), который вы можете проверить, посетив эту страницу.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задания мира
Сокровища под лозой Genshin Impact: Как найти закопанное сокровище
Задания мира
Сокровища под лозой Genshin Impact: Как найти закопанное сокровище
Сокровища под лозой — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как пройти квест, помочь Ульману и решить задачи события Событие…
Приключения требуют мужества!: Где взять и как завершить задание мира Genshin Impact
Задания мира
Приключения требуют мужества!: Где взять и как завершить задание мира Genshin Impact
Приключения требуют мужества! — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как пройти квест, получить доступ к дейликам Сумеру, а также…
Цена Genshin Impact: Как пройти квест и получить достижение «Дата отплытия»
Задания мира
Цена Genshin Impact: Как пройти квест и получить достижение «Дата отплытия»
Цена — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как пройти квест, получить достижение «Дата отплытия», а также о наградах за…
Всеядные гурманы «В рамках долга»: Где взять и как пройти квест
Задания мира
Всеядные гурманы «В рамках долга»: Где взять и как пройти квест
Всеядные гурманы «В рамках долга» — задание мира Genshin Impact в Сумеру. Узнайте, как помочь Парване и собрать для нее необходимые…
Напрасный труд Genshin Impact — Как пройти задание мира
Задания мира
Напрасный труд Genshin Impact — Как пройти задание мира
Напрасный труд — задание мира Genshin Impact, в котором вам необходимо исследовать руины прошлого на Архипелаге Золотого Яблока. Наше руководство проведет…
Бакэ-дануки — любитель путешествий Genshin Impact — Как разгадать загадку и пройти квест
Задания мира
Бакэ-дануки — любитель путешествий Genshin Impact — Как разгадать загадку и пройти квест
Бакэ-дануки — любитель путешествий — задание мира Genshin Impact, в котором вам необходимо помочь Бакэ-дануки на Архипелаге Золотого Яблока, меняя каменные…