постер Фортнайт
Fortnite
Fortnite — условно-бесплатный экшен с элементами выживания в постапокалиптическом красочном мире. Большая часть планеты была уничтожена катаклизмом, из-за которого начали появляться странные создания, похожие на зомби. Выжившие назвали их мозгляками. Последние представители человечества отбиваются от них, укрываясь в причудливых убежищах, собранных из различных материалов. Попутно они пытаются разобраться в причинах возникновения странного фиолетового шторма, из-за которого все и началось.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Обновления Актуальная Карта
z-library zlibrary project

Лучшие коды карт Zone Wars в Фортнайт для творческого режима

Спецпредложение
Предложения V-Bucks + Подарок
Fortnite V-Bucks для XBOX, ПК, Playstation и Android — всех устройств, поддерживающих общий кошелек Fortnite. Для активации нам нужна ваша учетная запись XBOX/Microsoft.

💎Не волнуйтесь, если у вас нет учетной записи XBOX/Microsoft. Вы можете создать его и привязать к своей учетной записи Epic Games 💎– воспользуйтесь руководством на сайте Epic Game, если не уверены, или спросите нас в переписке, и мы поможем. После привязки вы получите товар на свой аккаунт Epic Games.
x1000 V-Bucks
Показать больше

Fortnite Creative дает игрокам возможность создавать разнообразные игровые режимы, и одним из самых популярных является Zone Wars. Вот некоторые из лучших кодов карт, чтобы воссоздать этот беспокойный опыт в конце игры.

Обновлено и проверено на наличие новых кодов 3 марта 2023 года!

Zone Wars — это бесплатные карты, которые имитируют спешку этих последних моментов в матче королевской битвы. Здесь Буря закрывается быстрее, чем обычно, что приводит к динамичным боям, которые позволяют игрокам освежить свои навыки в конце игры.

Ниже вы найдете список лучших кодов карт Zone Wars, которые вы можете играть в творческом режиме прямо сейчас, из традиционных карт, которые воссоздают прошлые сезоны, такие как Splashdown! на культовые арены из поп-культурных франшиз, таких как «Голодные игры».

Лучшие коды карт Fortnite Zone Wars

НазваниеКодСоздатель
Fox Clan Zone Wars6130-6579-9491Ducc
Splashdown! Zone Wars1624-7677-19563dlab
Floor is Lava Zone Wars2843-4167-3541regirom
75th Hunger Games Zone Wars5880-5365-5857jxdvn
Looted Lake One Shot Zone Wars7511-5722-3094Смурфф
Зональные войны Колизея7058-7590-2628ДжесГран
Iced Out! Zone Wars2451-5325-5109Dsg253
Endless Dunes Zone Wars0433-5352-8915пятьвалнут
Realistic Solos5929-9986-9044сморщивание

Вы можете найти более подробную информацию о каждой отдельной карте Zone Wars Fortnite ниже, в комплекте со скриншотами и подробностями об их стилях геймплея, чтобы вы могли решить, в какие из них вы хотите играть в первую очередь.

Каждый из них действительно обеспечивает интенсивный опыт в конце игры, который вы, вероятно, жаждете прямо сейчас, поэтому мы рекомендуем попробовать их все.

Fox Clan Zone Wars: 6130-6579-9491

Убежище Клана Лис выглядит потрясающе.

Эта красиво детализированная карта Zone Wars черпает вдохновение из февральского набора Экипажа Fortnite Vi, последнего члена клана Фокс. Он проходит в горном укрытии группы и идеально подходит как для соревновательной, так и для случайной игры, поскольку в нем есть добыча текущего сезона, точки размещения на арене и реалистичные зоны.

Splashdown! Zone Wars: 1624-7677-1956

Вернитесь к 3 сезону на этой водной карте.

Глава 2, 3 сезон Fortnite был одним из самых уникальных сезонов игры всех времен, так как Остров был наводнен водой и водными функциями геймплея. Хотя этот опыт теперь является далеким воспоминанием, игроки могут пережить его с этим Приводнением! Карта Zone Wars, которая даже поставляется в комплекте с рабочими водоворотами.

Floor is Lava Zone Wars: 2843-4167-3541

Epic Games представила кучу инновационных LTM в Fortnite на протяжении многих лет, и одним из самых захватывающих является Floor is Lava. В этом режиме лава будет медленно подниматься из земли и в конечном итоге покрывать всю карту, поэтому важно добраться до возвышенных районов и строительства. Объедините это с каким-нибудь беспокойным геймплеем Zone Wars, и вы получите победителя.

75th Hunger Games Zone Wars: 5880-5365-5857

Поклонникам Голодных игр понравится эта карта Zone Wars.

Добро пожаловать на 75-ю ежегодную Голодовку. Любимая антиутопическая франшиза от автора Сюзанны Коллинз на самом деле делает идеальный кроссовер для Fortnite. Кучка подростков, брошенных на остров в драке до победного конца? Звучит знакомо. Эта карта основана на Часовой арене, которая появилась в Catching Fire, и выглядит она невероятно.

Looted Lake One Shot Zone Wars: 7511-5722-3094

Loot Lake возвращается на этой карте.

Если вы ищете серьезный вызов, то этот возврат к Loot Lake идеально подходит для вас. Помимо острых ощущений от Zone Wars, игрокам также придется бороться с тем фактом, что это карта One Shot, поэтому все игроки начинают с низкого здоровья и снайперской нагрузки. Вы также получите случайный бросок. Бонусные баллы за ностальгический сеттинг Fortnite.

Colosseum Zone Wars: 7058-7590-2628

Этот огромный колизей идеально подходит для Fortnite Zone Wars.

Если вам не хватает древнеримских вибраций 5-го сезона Колизея, то посетите эту карту Колизей зональных войн Колизея. Он абсолютно огромен и имеет множество тематических зданий и украшений, чтобы спрятаться. Однако, как только Буря уменьшится, все станет хаотичным, и вам нужно будет полагаться на свои строительные навыки, чтобы выжить.

Iced Out! Zone Wars: 2451-5325-5109

Удачи в победе со льдом под вами.

Вот карта Fortnite, которая в равной степени веселая и разочаровывающая. Скользить и скользить по этому ледяному ландшафту, имея дело с надвигающейся Бурей и пытаясь уничтожить противников, достаточно, чтобы любой потерял хладнокровие. Он имеет рандомизированные загрузки, настоящие капли и пользовательские здания. Вы даже можете наткнуться на чиллерную гранату или две.

Endless Dunes Zone Wars: 0433-5352-8915

Эта пустыня является одной из самых потрясающих карт, которые мы видели.

Обширная пустыня ждет на этой карте Zone Wars. Endless Dunes действительно делает то, что написано на жестяной банке. 2-16 игроков играют в этой песчаной среде, которая смешивает элементы Zone Wars и Box Fight для интенсивного и великолепного королевского сражения.

Realistic Solos Зональные войны: 5929-9986-9044

Вернитесь в свои любимые места на этой карте Zone Wars.

Это, вероятно, самое близкое, что вы получите к подлинному опыту конца игры Battle Royale на карте творческого режима. Созданная Shride, эта карта переносит игроков в разные места в каждом раунде, такие как Рискованные барабаны, Соленые башни и Колоссальный Колизей. Другие функции включают случайную добычу, воздушные капли, ламы и точки размещения.


Вот и все для нашего списка лучших карт Zone Wars в режиме Fortnite Creative. Есть еще много других, и мы будем обновляться по мере выпуска новых карт, поэтому следите за более захватывающими творениями в ближайшее время.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
постер Фортнайт
Fortnite
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…