Mobile Legends: Bang Bang
Выберите своих любимых персонажей, создайте идеальную команду и участвуйте в битвах 5 на 5 в режиме реального времени против живых игроков. Убивайте миньонов, бейте монстров в джунглях, крушите башни, сражайся вместе со своей командой, пускай ваш соревновательный дух проявится в полную силу.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Тир Лист Mobile Legends: Adventure — Рейтинг персонажей (август 2023)

Ищете топ героев Mobile Legends: Adventure, который поможет вам узнать, какие персонажи в настоящее время лучше в игре в 2023 году? Ознакомьтесь с тир листом ниже, чтобы узнать все, что вам нужно знать.

Mobile Legends: Adventure — это мобильная RPG, которая не требует тяжелой шлифовки для прогресса. Тем не менее, с множеством персонажей из Mobile Legends: Bang Bang, доступных в игре, и только пятью выделенными слотами для каждой боевой партии, выбор лучших героев может быть немного запутанным.

Тем не менее, у нас есть подробный список уровней для всех доступных фракций и героев в Mobile Legends: Adventure. С учетом сказанного, давайте углубимся и проверим все, что вам нужно знать о рейтинге персонажей для RPG.

Mobile Legends: Adventure фракции

Герои — важная составляющая игрового процесса. С их помощью проходятся абсолютно все игровые активности. Необходимо иметь несколько прокачанных героев, чтобы добиться высокого результата в игре. Персонажи делятся по типам:

  1. Элемент.
  2. Техно.
  3. Боец.
  4. Свет.
  5. Тьма.

Типы героев влияют на расстановку бойцов в битве. Правильная расстановка героев называется резонанс. В игре есть несколько вариантов расстановки воинов, которые приносят наибольшую эффективность. Для положительного исхода схватки следует учитывать эти правила и пользоваться ими:

  • 5 героев разных типов — дают бонус Арбитра: очки здоровья +8%, магическая атака +12%, физическая атака +12%.
  • 3 героя 1 типа — дают бонус Арбитра: очки здоровья +10%, магическая атака +15%, физическая атака +15%.
  • 3 героя 1 типа + 2 героя другого типа — дают бонус Арбитра: очки здоровья +15%, магическая атака +18%, физическая атака +18%.
  • 4 героя 1 типа — дают бонус Арбитра: очки здоровья +20%, магическая атака +20%, физическая атака +20%.
  • 5 героев 1 типа — дают бонус Арбитра: очки здоровья +25%, магическая атака +25%, физическая атака +25%.

Именно этот резонанс следует учитывать при прокачке персонажей. У противников тоже есть резонанс, который подчиняется таким же правилам.

Также в игре есть противодействие, то есть персонажи 1 типа наносят больше урона по чемпионам соответствующего типа:

  1. Элемент — больше бьет Техно.
  2. Техно — больше бьет Бойцов.
  3. Бойцы — больше бьют по Элементу.
  4. Свет и Тьма — наносят равнозначный урон друг по другу.

Тип противодействия дает бонус 30% урона. Например, у противника 4 персонажа Техно, следовательно, лучше всего поставить против него героев Элементов.

Также герои делятся по качеству:

  1. Эпические — обычно призываются на 3 и 4 звезды. 5 звездочный элитный голый герой будет проигрывать по силе 5 звездочному эпическому герою. Максимальный уровень прокачки — 500. Способности можно прокачивать до 11 уровня. Эти персонажи могут иметь 15 звезд = 5 радужным звездам.
  2. Элитные — на старте стоит качать элитных героев, но по возможности заменить их на эпических героев. Максимальный уровень прокачки — 160. Способности можно прокачивать до 4 уровня.
  3. Обычные — у них не много звезд, поэтому лучше всего их сразу распылять, прокачивать их не стоит.

Персонажи выпадают в случайном порядке, поэтому мало возможности целенаправленно собирать героев. Поэтому рекомендуется качать тех эпических героев, которые чаще всего выпадают. Нет смысла упираться в какого-то одного персонажа. Если есть возможность, например, прокачать Хилоса, следует прокачивать его (тем более он сильный танк). Не стоит ждать, пока выпадет другой чемпион, или появиться в магазине.

Но и прокачивать много героев одновременно тоже не имеет смысла. Необходимо определиться с основной пятеркой персонажей, и вкладываться следует только в них.

На поздних стадиях игры необходимо прокачивать только эпических героев (примерно через 2 — 3 недели со старта). Собирать их необходимо по типу, так как идет очень хорошая прибавка к характеристикам за счет резонанса.

Герои подразделяются по классам:

  1. Танк — боец ближнего боя, имеет повышенные показателя здоровья и защиты. В битве весь наносимый урон берет на себя. Основная его задача — не дать погибнуть остальным персонажам. Часто танки могут контролировать действия противников, снижать их эффективность в схватке.
  2. Маг — боец дальнего боя, наносит огромный урон по соперникам, может наносить урон по площади. Часто обладает способностями к обездвиживанию противников, снижению их эффективности в бою. Основная задача магов — нанесение урона врагам. Обладает низкими показателями защиты и здоровья. Прокачивать и одевать его необходимо на атаку.
  3. Поддержка — боец дальнего боя, не обладает ярко выраженными характеристиками. Его основная задача в битве — исцеление союзников, или их защита.
  4. Боец — воин ближнего боя, имеет способность быстро врываться в толпу врагов и наносить им ощутимый урон. Как правило, обладает хорошим здоровьем и атакой. Основная его задача — не дать врагам прорваться до хрупких персонажей. Обладает повышенным показателем уклонения.
  5. Стрелок — боец дальнего боя, имеет способности контролировать врагов, обладает мощными атаками по 1 (иногда больше) цели. Имеет низкие показатели здоровья и защиты, при этом у него повышена точность выстрелов.

Также герои имеют специализацию, которая определяет их поведение в битве:

  • Восстановление — восстанавливает очки здоровья себе и союзникам.
  • Урон — наносит урон по врагам.
  • Рывок — способность героя быстро перемещаться к дальним соперникам и наносить по ним быстрый урон.
  • Исцеление — массовое лечение союзников.
  • Контроль (массовый контроль) — зачаровывает соперников, не дает им эффективно вести бой.
  • Массовый урон — бьет по всем врагам или ведет атаку по определенной площади.
  • Взрывной урон — выпускает сферу, которая взрывается через определенный промежуток времени.

Класс и специализация должны быть основными параметрами при выборе героя в отряд.

Mobile Legends: Adventure — Тир лист героев

Как уже упоминалось, герои в Mobile Legends: Adventure классифицируются по фракции, к которой они принадлежат. Имея это в виду, в игре есть в общей сложности семь различных фракций:

  • Свет
  • Тьма
  • Элементы
  • Техно
  • Бойцы
  • Порядок
  • Хаос

Поскольку сила конкретного героя зависит от конкретных сценариев, в которых он находится — от синергии между героями в партии до того, как враг противостоит им — мы разбили наш список уровней Mobile Legends: Adventure, фракция за фракцией:

Свет

Герои, принадлежащие к этой фракции, обычно отлично справляются с предоставлением баффов и дополнительных привилегий другим героям в боевой партии. Кроме того, эти герои также способны наносить умеренные всплески урона, когда этого требует ситуация.

ТирГерои
AОдетта, Гатоткака, Сильванна
BКагура, Уран, Меха Лейла, Кимми
CМинситтар, Фанни, Чанъэ, Гвиневра, Гусион
DТигреал, Рафаэла, Фрейя, Кайя

Тьма

Эти герои особенно известны своими способностями контролировать толпу. Кроме того, некоторые из них также оснащены способностями, которые могут обратить силы противника против них в поле боя.

ТирГерои
AАргус, Фарса
BЛилия, Вексана, Селена, Тамуз, Карина, Хелькурт
CМосков, Ханзо, Олдос, Алиса, Грейнджер
DБальмонд, Бэйн

Элементы

Герои из этой фракции обычно зависят от таких элементов, как лед, огонь, земля и другие, чтобы проявить свои способности. Герои, перечисленные ниже, обладают разнообразными способностями, что позволяет им выполнять высокую полезную роль в боевых партиях.

ТирГерои
AХарли, Белерик, Нимбус Юдора
BЭсмеральда, Хилос, Эстес, Аврора
CВалир, Горд
DКадита, Грок, Баданг, Циклоп, Мия, Эудора

С семью фракциями, каждый персонаж в Mobile Legends: Adventure приносит что-то свое.

Техники

Технические герои блестяще подходят для того, чтобы придумывать свои собственные гениальные изобретения и меха-сборки, которые могут перевернуть весь ход битвы. Большинство способностей, представленных этими героями, используются для предоставления баффов другим членам, присутствующим в партии.

ТирГерои
AАтлас, Анжела
BКлод, Карри, Натан, Меха Лейла, Лолита
CЛесли, Сэйбер, Х.Борг, Кусака, Альфа
DДигги, Бруно, Лейла

Бойцы

Герои, принадлежащие к этой фракции, известны своим физическим мастерством и способностью наносить огромный физический урон вражеским героям. Кроме того, большинство из этих героев также оснащены способностями управления толпой, что делает их одной из самых агрессивных фракций в Mobile Legends: Adventure.

ТирГерои
AНимбус Эудора, Иритель
BАкай, Клинт, Ханаби, Нана, Маша, Ванван
CЛапу-Лапу, Цзылонг
DАлукард, Франко, Хильда, И Сун-Шин, Хаябуса, Ланселот

Порядок

Орден героев может быть одной из сильнейших фракций в игре. Помимо того, что они могут предоставлять баффы своим союзникам, они также способны наносить массивные всплески урона врагу. В сочетании со сбалансированной партией эти герои Mobile Legends: Adventure могут стать исключительными бойцами.

ТирГерои
AЛунокс, Оберон
BАкаши, Тиа, Аматэрасу, Ксено
CХван Джини
DГавана, Карихмет

Хаос

Несомненно, самая страшная фракция в игре, герои Хаоса способны на массивные эффекты контроля толпы. Это делает этих героев идеальным дополнением к любой боевой партии — в конце концов, управление толпой врага в RPG является одним из самых эффективных способов держать своих врагов в страхе.

ТирГерои
AШах Торре, Шар
BАнна, Апостолы
CМартис
DЖаск, Юй Чжун

Герои, которые представлены на уровнях A и B, — это те, которые вы должны использовать в своей боевой партии. Тем не менее, важно убедиться, что вы выбрали правильную фракцию героев, которые вам понадобятся для конкретного квеста, который вы собираетесь начать.


Итак, вот он — это наш список героев Mobile Legends: Adventure на июнь 2023 года. Обязательно проверяйте в будущем любые изменения.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Mobile Legends: Bang Bang
2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Аноним
    Придурок какой то Хаябусу сунул вниз .Да этот герой часто даже 5 звезд выручает мощную команду
    1. Butcher79
      Рейтинг составлен в результате голосования большого количества геймеров, и герои расставлены в списке в точности с количеством набранных очков!
Секреты
Гайд по предварительной регистрации на закрытое бета-тестирование игры Arena Breakout для ПК
Секреты
Гайд по предварительной регистрации на закрытое бета-тестирование игры Arena Breakout для ПК
Об игре Arena Breakout – это шутер от первого лица с элементами лутера и выживания, действие которого разворачивается в военном регионе…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Рапсодия Фарсалии: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
Рапсодия Фарсалии: как пройти задание в Genshin Impact
Рапсодия Фарсалии в Genshin Impact — увлекательная цепочка квестов, которая раскрывает историю павшего королевства Ремурии. В этом гайде мы расскажем, как…
Обновление Годзила в Brawl Stars (апрель 2024): новые герои, облики «Гиперзаряда» и многое другое
Секреты
Обновление Годзила в Brawl Stars (апрель 2024): новые герои, облики «Гиперзаряда» и многое другое
С тех пор, как пост о техническом обслуживании сервера появился на официальной странице X, сообщество было очень взволновано описанием обновления Brawl…
Хранитель клятв в Genshin Impact: Прохождение 2-й главы задания легенд Сайно
Секреты
Хранитель клятв в Genshin Impact: Прохождение 2-й главы задания легенд Сайно
«Хранитель клятв» является второй главой в задании легенд Сайно, частью цепочки «Золотой шакал» в Genshin Impact. В этой главе игроки возвращаются…
Как пройти задание легенд Арлекино «Очищающий Огонь: Когда затухает огонь очага» в Genshin Impact
Секреты
Как пройти задание легенд Арлекино «Очищающий Огонь: Когда затухает огонь очага» в Genshin Impact
«Когда затухает огонь очага» — это первая глава в новом квестовом цикле «Очищающий Огонь», связанном с персонажами Арлекино в Genshin Impact….