z-library zlibrary project

Прохождение Пропавший шахтер Genshin Impact

В этом гайде мы поговорим о скрытом задании мира Пропавший шахтер в Genshin Impact, о том, где найти как помочь Дяде Хэ и какме награды вы получите за выполнение квеста.

Задание Пропавший шахтер не так уж легко получить. Квест берется в Разломе, но место его активации надежно спрятано и нет никакого маркера заданий, чтобы к нему добраться. Итак, давайте начнем все по порядку!

Описание задания: Дядя Хэ был опытным шахтёром Разлома. Когда шахты запечатали, среди эвакуированных его не оказалось, и его сочли пропавшим без вести. Но случайно нашлись доказательства того, что он ещё жив.

Где найти задание Пропавший шахтер или где найти Дядю Хэ

Спустившись в карьер, нижнюю часть Разлома, используйте точку телепортации, указанную на карте ниже. Нас интересует область Подземные воды, отправляйтесь туда. Оказавшись в пещере, обратите внимание на большое дерево. Подойдите к его основанию и ищите полую ветку, служащую входом в скрытую область. Заходите внутрь.

Пройдя чуть вперед вы должны увидеть стол, на котором лежат книги. Взаимодействуйте с Рабочими инструкциями, принадлежащими Хэ и внимательно прочитайте их. В процессе изучения записей становится понятно, что человек, написавший их объелся галлюциногенных грибов и явно не в своем уме. Закончив чтение Вы услышите шепот за спиной. Это дядя Хэ,

Дядя Хэ, это единственный NPC, который остался в Разломе, прежде чем его запечатали. Разговор с ним запускает квест Пропавший шахтер.

Как пройти задание Пропавший шахтер

Цель задания — вытащить дядю Хэ из шахты и отвести его в лагерь к Цзинь У, но это не так просто. Мужчина помешался на грибах и без них не собирается никуда выходить. Путешественник и Паймон соглашаются ему помочь.

Отправляйтесь с дядей Хэ за «грибным мясом»

Маркер квеста приведет вас на полянку, расположенную совсем рядом через подземные воды. На ней несколько грибов, которые светятся подозрительным светом.

Собирайте грибы-звезды и как только вы наберете необходимое количество, на вас нападут Плесенники.

Победите плесенников

Это довольно серьезный противник и они могут потрепать нервы не опытным игрокам. У мобов есть не приятная атака, которая заключает вашего персонажа в пузырь, тем самым обездвиживая его. Выход — многократное нажатие пробела на ПК.

Победив монстров, дядя Хэ согласиться идти с вами. Теперь его нужно доставить к Цзинь У.

Отведите дядю Хэ в лагерь к Цзинь У

Воспользуйтесь телепортом, чтобы быстро переместиться в лагерь и поговорите с Цзинь У.

Поговорив с Цзинь У и ученым Хедивом выяснится, что грибы не нанесли существенного вреда дяде Хэ и он придет в порядок в ближайшее время, пройдя легкий курс лечения. Разговор завершит квест.

Награды за завершение задания

  • Опыт приключений x 250
  • Камень Истока x 30
  • Мора x 30000
  • Опыт героя x 3

Если у вас остались не выполненные задания, вы найдете кучу подсказок по всем квестам Геншин Импакт на нашей специальной странице! Так же предлагаем вам проверить билды для Всех играбельных персонажей Genshin Impact тут. Это еще не все, мы активно следим за утечками и слухами, касаемо любимой гача игры и если вы хотите быть на шаг впереди, проверьте нашу специальную рубрику тут. Ну и напоследок, у нас есть раздел, в котором мы собираем все известные головоломки и квесты, вместе с их решениями (включая последние обновления и регионы), который вы можете проверить, посетив эту страницу.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…