z-library zlibrary project

Когда в Rainbow Six Осада появится кросс-прогресс?

Игроки Rainbow Six Осада смогут насладиться кросс-прогрессом в ближайшие месяцы после длительного развертывания столь ожидаемой функции.

Кросс-прогресс в Rainbow Six: Siege был главной темой для обсуждения с момента выпуска игры. Хотя в настоящее время он доступен на Xbox, PlayStation и ПК, каждая платформа сохраняет собственный прогресс учетной записи.

Это означает, что если вы совершите переход с Xbox на PlayStation для консолей следующего поколения или полностью переключитесь с консоли на ПК, вам придется начинать все сначала. Больше никаких элитных скинов, никаких полных списков Оперативников ⁠ — вы сразу же возвращаетесь к исходной точке.

Однако ситуация меняется, и в 2022 году наконец-то появится кросс-прогресс.

Когда в Rainbow Six Осада появится кросс-прогресс?

Кросс-прогресс, как описывает Ubisoft, «позволяет вам играть в игру на одной платформе и продолжать свой прогресс на другой, если ваша учетная запись Ubisoft связана с целевой платформой».

Первоначальная перекрестная прогрессия была запущена 30 июня 2021 года и позволяет владельцам ПК, Google Stadia и Amazon Luna передавать прогресс. Кросс-прогрессия консоли, впервые связывающая Xbox и PlayStation с ПК, должна была быть запущена в начале 2022 года.

Однако в обновлении дорожной карты 7-го года это обновление было перенесено на конец 2022 года, вероятно, как часть Y7S4.

Это означает, что все ваши оперативники, прогресс профиля и косметика, скорее всего, будут переноситься между разными платформами. Тем не менее, такие вещи, как ранговая статистика и прогресс, будут отбракованы.

«Мы должны быть очень осторожны в том, как мы это делаем, потому что Siege — это живая игра. Это похоже на замену колес автомобиля, когда мы едем по шоссе», — объяснил Гийом Гад, заместитель продюсера Rainbow Six, на Ubisoft Forward 2021.

«Нам предстоит много работы над пользовательским интерфейсом и технической стороной, чтобы убедиться, что все разные среды, которые у нас есть, могут объединиться в одну, чтобы мы могли поддерживать кросс-игру и кросс-прогресс».

Кроссплей будет запускаться одновременно с кросс-прогрессом, но это тоже поэтапно.

Будет ли Rainbow Six Mobile иметь перекрестную прогрессию с Siege?

Поскольку Rainbow Six Mobile будет анонсирована в апреле 2022 года, есть вопросы, связанные с тем, насколько тесно он связан с ПК и консолью Siege.

Без кроссплея на картах, маловероятно, что перекрестная прогрессия когда-либо будет вещью. Учитывая, что список оперативников совершенно другой, и Ubisoft дает ему автономный релиз, не ожидайте переноса вашей косметики и других предметов с портативных устройств на ПК и консоль.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

СТАТЬИ
Как не переохладиться  и не промокнуть в зимний период — опасности и советы
СТАТЬИ
Как не переохладиться  и не промокнуть в зимний период — опасности и советы
Мокрые ноги связывают с возможностью простуды или гриппа. Настоящая угроза кроется не влаге, а в холоде, атакующем ступни, затем все тело….
Объяснение концовки дорамы «Линчеватель»: Раскрыта ли личность Джи Ёна?
Кино и Сериалы
Объяснение концовки дорамы «Линчеватель»: Раскрыта ли личность Джи Ёна?
Дорама «Линчеватель» завершила свой захватывающий путь восьмым эпизодом, предоставив зрителям не только интригующий самосуд и непримиримую борьбу с преступностью, но и…
Самые ожидаемые Игры 2024 года и ближайшего будущего
СТАТЬИ
Самые ожидаемые Игры 2024 года и ближайшего будущего
Мир игровой индустрии всегда наполнен ожиданием и предвкушением, особенно когда речь идет о крупных проектах, которые могут появиться не ранее 2024…
Все ожидаемые Игры на ПК — Декабрь 2023
СТАТЬИ
Все ожидаемые Игры на ПК — Декабрь 2023
Мир ПК-гейминга никогда не спит, и всегда есть игра, которая готовится выйти. Вот список всех предстоящих крупных релизов декабря 2023 года,…
Все релизы Игр на PlayStation — Декабрь 2023
СТАТЬИ
Все релизы Игр на PlayStation — Декабрь 2023
Декабрь 2023 обещает разнообразие игр для PS5 и PS4, предлагая микс жанров, чтобы удовлетворить различные вкусы игроков. Хотя это не перегруженный…
Кто такой «Шайлушай»: Исследование мема от создания до популяризации
СТАТЬИ
Кто такой «Шайлушай»: Исследование мема от создания до популяризации
Появление Шайлушая: Синий кот-смурф, созданный Нейтом Халлинаном в 2014 году Шайлушай, синий кот-смурф, стал ярким мемом, зародившимся в воображении Нейта Халлинана,…