z-library zlibrary project

Утечки Фортнайт утверждают, что скины Индианы Джонса и Дарта Вейдера появятся в 3 главе

По новой информации, к королевской битве Фортнайт присоединится Индиана Джонс и сам Дарт Вейдер. Все это произойдет в течение 3 главы!

Epic Games представила персонажей из сотен метавселенных, объединив их под знаменем Fortnite, и одним из последних гостей игры стал Доктор Стрэнд, еще одно громкое имя Marvel. Тем не менее, амбициозные кроссоверы будут продолжаться, поскольку надежные источники сообщают об обнаружении новых подсказок в файлах игры.

Наденьте шляпу с полями и возьмите световой меч, потому что Индиана Джонс и Дарт Вейдер могут вскоре подсесть в боевой автобус и высадиться на остров.

Когда Индиана Джонс и Дарт Вейдер появятся в Fortnite?

По словам известного инсайдера Fortnite @ShiinaBR, Индиана Джонс и Дарт Вейдер должны появиться в 3 главе. Утечка была подтверждена другим инсайдером @TaborTimeYT, который правильно предсказал прибытие Доктора Стрэнджа,

По словам @TaborTimeYT, Индиана Джонс «был в разработке очень долгое время». Ходили слухи, что культовый археолог дебютирует в Call of Duty: Vanguard, но этого так и не произошло.

Включение Дарта Вейдера дополнит и без того невероятный состав персонажей «Звездных войн», в который входят Мандалорец, Кайло Рен и Рей. Примечательно, что Шиина сказал, что Дарт Вейдер «также будет боссом на острове» в следующем сезоне Fortnite.

Как получить скины Индианы Джонса и Дарта Вейдера в Fortnite

Хотя нет никакой конкретной информации о том, когда прибудут два знаковых персонажа, принадлежащих Lucasfilms, мы держим пари, что они дебютируют через внутриигровой магазин. Если Epic Games продолжит традицию своих других наборов скинов, то оба персонажа, скорее всего, будут доступны по двум разным ценам.

В одном наборе может быть меньше косметических предметов, но в него будет входить сам персонаж примерно за 1500 В-баксов. В другом наборе скинов может быть больше эмоций и косметики, но по более высокой цене. 2600 В-баксов. Однако это чисто предположение.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…