z-library zlibrary project

Поэзия Иродори Часть 2 Genshin Impact: Сделайте 4 фотографии животных Инадзумы

дануки

Событие Genshin Impact «Краски фиалкового сада» открывает Инадзуму для остальной части Тейвата с помощью великолепного фестиваля Иродори. Ивент стартует с 7 апреля 2022 г. и продлиться по 25 апреля 2022 г. Событие открыто для всех игроков достигнувших 30 ранга приключений и выше, которые завершили квест побег с острова Рито и Глава II: Акт I — Неизменный Бог и Вечная утопия.

Если вы не выполнили сюжетные квесты персонажей Инадзумы, вы должны получить доступ к событию, воспользовавшись окошком Быстрого старта в левом нижнем углу меню событий.

Содержание:

Как разблокировать квест Поэзия Иродори. Часть 2

Часть 2. Дружба

Если вы завершили Поэзия Иродори. Часть I, вам автоматически станет доступна вторая часть события «Дружба». Остается навестить Лэннэ и Отомо в Инадзуме, чтобы узнать больше об их вдохновении.

Сделайте 4 фотографии животных Инадзумы Genshin Impact

Функция перевода времени

Первое что мы видим, при входе в квест, это требование дождаться утра следующего дня (08:00 — 12:00) и поговорите с Отомо. Этого парня можно найти в Инадзуме на причале причале Острова Рито, предварительно переведя время в установленные рамки.

Стихоплеты на причале

Парни работают над новым стихотворением и теперь они черпают вдохновение из дружбы. Правда, как ни странно, их ассоциация с дружбой, это животные, которые ходят друг с другом. Исходя из этого мы и получаем задание по поиску уникальных животных, населяющих Инадзму.

Основная цель, сделать 4 фотографии этих существ. Вы смело можете найти животных, представленных в списке ниже, чтобы сделать их снимки:

Все уникальные животные Инадзумы

Примеры животных Инадзумы
  • Бакэ-дануки
  • Ворон
  • Краб-генерал
  • Кицунэ
  • Бледно-красный краб
  • Аксолотль
  • Рыба-ангел Раймэй
  • Красноперый унаги
  • Фиолетовый ибис
  • Закатный аксолотль
  • Кристальная бабочка Электро

Теперь давайте посмотрим, где найти каждое Животное Инадзумы, необходимое для завершения задания:

Где найти Бакэ-дануки Genshin Impact

Бакэ-дануки встречаются на всех островах Инадзумы, по этому используйте карту ниже, чтобы найти место обитания магического зверька, которое ближе к вам.

Где найти Ворона в Инадзуме Genshin Impact

А вот ворон не частое явление в Инадзуме и его можно найти только на Цуруми, воспользовавшись точкой быстрого перемещения Равнины Аутакэ, и вблизи Великого храма Наруками.

Где найти Краба-генерала в Инадзуме Genshin Impact

Как показывает карта ниже, крабов можно найти в Сангономии, на Ясиори около Деревни Хиги, перейдя через реку и на Сэйрай.

Где найти Кицунэ в Инадзуме Genshin Impact

Хитрая лисичка Кицунэ выбрала в качестве своего дома Наруками. Ее можно найти на южных подступах Инадзума сити. Точно место смотрите на карте ниже:

Где найти Бледно-красного краба в Инадзуме Genshin Impact

Слава электро Архонту, дефицита этих крабов в Инадзуме нет. Членистоногие проигнорировали только Наруками. почему то не желая населять этот остров. Сэйрай удерживает лидирующую позицию по численности популяции Бледно-красного краба.

Где найти Аксолотля в Инадзуме Genshin Impact

Закатные и Небесные Аксолотли живут исключительно на Ватацуми, хотя их сородич, главенствующий в иерархии — золотистый аксолотль вообще не встречается в электро регионе.

Где найти Рыбу-ангел Раймэй в Инадзуме Genshin Impact

Очень редкий вид рыб обитает посреди океана близ Татарасуны. Вам нужно направиться к группе маленьких островков, отмеченных на карте ниже, если вы хотите найти ее.

Где найти Красноперого унаги в Инадзуме Genshin Impact

Ватацуми — только тут можно поймать или сфотографировать Красноперого унаги. Места обитания змеевидной рыбы расположены по периметру Сангономии. Посмотреть точные локации можно на карте ниже:

Где найти Фиолетового ибиса в Инадзуме Genshin Impact

Самый многочисленный представитель фауны Инадзумы — Фиолетовый ибис. Найти можно везде, но Ватацуми просто кишит от этих пернатых.

Где найти Кристальную бабочку Электро в Инадзуме Genshin Impact

Кристальную бабочку Электро найдете только на Сэйрай и Наруками. Проще всего направиться на Сэйрай, ведь бабочек там объективно больше!


Как видите, Сэйрай станет лучшим выбором для вас, ведь на этом острове вы найдете аж 5 представителей животного мира Инадзумы. Это облегчит ваше путешествие по поиску лучших фотографий для завершения квеста Поэзия Иродори: Часть 2.

Делайте фотографии и возвращайтесь к Лэннэ. Там вас ждет очередной стих. Как и в первой части, ваш выбор рифмы ни на что, не влияет. Выберите себе ту, которая понравилась больше всего и завершите это задание!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…