z-library zlibrary project

Нэнси Дрю — Топ Игр Серии Всех Времен

Нэнси Дрю прошла путь от классической серии детективных книг до классической серии детективных игр. Из 32 выпущенных игр про Нэнси Дрю определенно есть такие, которые выделяются среди остальных. Вот наши пять самых любопытных игр про Нэнси Дрю из этой серии.

Нэнси Дрю: Тень у воды

HeR Interactive

Это действительно одна из самых жутких загадок, которые предстоит разгадать Нэнси. Хотя в реальной опасности нет ничего нового для Нэнси, становится более тревожно, когда эти опасности притворяются призраками. В Nancy Drew: Shadow at the Water’s Edge, девушка должна узнать, что преследует посетителей рёкана. Эта классическая японская игра включает в себя смесь культурных учений и сложных головоломок. Нэнси придется перерыть много грязного белья, прежде чем докопаться до сути.

Нэнси Дрю: Проклятье поместья Блэкмур

HeR Interactive

Находясь в Веселой старой Англии, Нэнси нужна, чтобы выяснить, что беспокоит семью поместья Блэкмур. У Линды, хозяйки дома, странные проблемы. Какое-то состояние, из-за которого она так смущена, что отказывается позволять кому-либо видеть себя. Вдобавок ко всему, в поместье есть множество секретных проходов и знаний, чтобы узнать о происхождении Пенвеллинов. Очевидно, юная девушка Джейн знает больше, чем показывает. Между странными ритуалами по ночам и теориями об оборотнях Нэнси придет к более логичному выводу.

Нэнси Дрю: Псы-призраки Лунного озера

HeR Interactive

Хотя псы-призраки могут показаться не такими страшными, есть много ужасающих аспектов жизни в ветхом доме друга посреди леса, где обитают злобные собаки. Нэнси нужно будет узнать все, что она может, о гангстере Микки Мэлоуне, который ранее владел этим местом, чтобы решить проблему с собаками. Из-за того, что кто-то отчаянно не хочет, чтобы кто-то переезжал в дом, Нэнси и ее подруга Салли Макдональд регулярно решают проблемы с собаками, водой, моторной лодкой и многим другим. В раскрытии этого дела участвуют тайные убежища гангстеров, неуклюжие орнитологи и неприветливые соседи.

Нэнси Дрю: Тайна Алой Руки

HeR Interactive

Получив стажировку в музее Бич Хилл в Вашингтоне, округ Колумбия, Нэнси изначально должна была играть роль заместителя куратора. К сожалению, это прекратилось, когда несколько экспонатов были украдены из музея, когда отключилось электричество. Осталась одна Алая рука! От изучения всего об ацтеках и майя до понимания того, насколько «законна» большая часть археологии на самом деле. Нэнси нужно собрать как можно больше информации, чтобы выяснить, где спрятаны потерянные предметы.

Нэнси Дрю: Призрак Торнтон-холла

HeR Interactive

Еще один жуткий и причудливый дом, в котором явно есть некоторые проблемы. Это дело на самом деле похищение, или нет? Джессалин исчезла из Торнтон Холла, и многие подозревают, что это произошло сверхъестественным образом. Саванна Вудхэм вызывает Нэнси специально из-за ее скептической точки зрения. Колтон, жених Джессалин, приводит несколько интересных внутренних причин, по которым она могла уйти, но в этом деле есть нечто большее, чем просто найти Джессалин.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…