z-library zlibrary project

Все локации свитков в Садах Мосса: Книга 2

В мистических садах мха: книга 2 вы найдете несколько свитков на протяжении всего своего путешествия по лесу. Вот как и где найти каждый свиток на этом уровне игры.

№1 – Под крышей

Скриншот от Gamepur

Первый свиток можно найти во второй части Садов. Слева от зеленого квартала вы увидите маленькое кирпичное здание. Нажмите кнопки L2 или R2, чтобы захватить блок контроллером, а затем потяните его к себе. Это покажет небольшой туннель позади того места, где был блок. Теперь попросите Квилла пробежать сзади и получить первый свиток в ранее недостижимой комнате.

№2 – Спрятан возле качелей.

Скриншот от Gamepur

Качаться весело, но еще лучше найти следующий свиток. Вы увидите красные шипы вокруг области. Рубите их, чтобы убрать эти препятствия с пути. Запрыгивайте на первую платформу и бегите сзади, чтобы попасть в начало следующей секции. Поднимитесь по лозе справа, выньте красные шипы и запрыгните на качели. Вам нужно будет схватить его и переместить вправо, чтобы крошечная мышь Quill могла прыгать и стоять на нем. Теперь быстро переместите его влево, чтобы она перебралась на другую сторону. После этого создайте лианы, по которым Квилл сможет забраться. Поднимитесь наверх, а затем остановитесь перед выходом. Идите вниз, и вы увидите дыру, которая достигает небольшого участка справа с зеленым свечением. Спрыгните вниз, чтобы взять второй свиток.

# 3 — Используйте свои новые возможности переключения

Скриншот от Gamepur

Вы можете найти третий свиток в комнате, где вы получаете новую способность переключения. Там находится статуя с голубым камнем. От статуи идите налево к платформе с перекинутой через нее веревкой. Затем поднимитесь туда, где находится холм. Вы можете путешествовать, удерживая квадратную кнопку, нажимая Перо кнопкой R2 и снова нажимая квадрат. Справа от стебля вы увидите проход дальше вверх по холму. Переместитесь туда со своей новой силой и поднимитесь на холм, чтобы получить третий свиток.

#4 – Боевое столкновение

Скриншот от Gamepur

После того, как вы пойдете налево от комнаты с большими воротами, вы столкнетесь с некоторыми неприятными жуками. Однако это несколько другое. Вам нужно будет катать многоножек в разные стороны, как в игре в пинбол. Когда вы увидите золотых врагов на более высокой платформе, вы увидите способ перекатить их по холмам рядом с ними. Нажмите кнопку L2 или R2, чтобы схватить их, оттянуть и отпустить в правильном направлении.

Скриншот от Gamepur

Их будут вынимать по одному. Для золотого врага впереди катите многоножку в дыру к северу от вас. После того, как эта битва будет решена, появится синяя дыра активации. Вставьте в него многоножку, чтобы разблокировать бревно. Поднимите бревно и попросите Квилла подняться на нем, чтобы получить четвертый свиток в задней части комнаты.

# 5 — Вращайте качели

Скриншот от Gamepur

В комнате сразу после встречи вы найдете качели, которые качаются вертикально над бассейном с водой. Выньте красные лозы своим мечом и спуститесь на нижний этаж, задев траву, когда вы идете на другую сторону. Поднимитесь по зеленой лозе с левой стороны и подойдите к фиолетовому устройству. Разрежьте его, чтобы изменить направление качания на горизонтальное движение. После того, как Квилл приземлится на качели после прыжка к ним, поднимите их на верхнюю левую платформу области. В этом месте вы увидите зеленый свиток, и Квилл может легко спрыгнуть и схватить его.

# 6 — Мимо качелей

В предыдущей части теплицы есть качели, покрытые травой. Направляйтесь к левой стороне качелей и перепрыгните через них, удерживая R2 на качелях и перемещая их. Вы найдете зеленый свиток наверху лестницы на заднем плане области.

#7 – Возле могучей статуи мыши.

Скриншот от Gamepur

Вы найдете седьмой свиток за эпической статуей мыши с крыльями в траве. Здесь идет драка, которая может отвлечь вас от поиска этого предмета коллекционирования. Подойдите к выходу слева, и вы увидите скрытый проход справа. Пройдите через траву и на краю справа вы найдете лаймово-зеленый свиток.

#8 – Снаружи в саду

Скриншот от Gamepur

Вы найдете последний свиток снаружи возле запертых ворот. Пройдите две области налево от входа в оранжерею, а затем идите на север. Как только вы окажетесь в области с запертыми воротами, прыгайте на более высокую платформу справа. Затем сформируйте травяной мост справа налево, а затем, когда вы перейдете, сделайте мост в противоположном направлении к платформе, которая находится на севере. Вы можете взять последний свиток в этом месте.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

СТАТЬИ
Как не переохладиться  и не промокнуть в зимний период — опасности и советы
СТАТЬИ
Как не переохладиться  и не промокнуть в зимний период — опасности и советы
Мокрые ноги связывают с возможностью простуды или гриппа. Настоящая угроза кроется не влаге, а в холоде, атакующем ступни, затем все тело….
Объяснение концовки дорамы «Линчеватель»: Раскрыта ли личность Джи Ёна?
Кино и Сериалы
Объяснение концовки дорамы «Линчеватель»: Раскрыта ли личность Джи Ёна?
Дорама «Линчеватель» завершила свой захватывающий путь восьмым эпизодом, предоставив зрителям не только интригующий самосуд и непримиримую борьбу с преступностью, но и…
Самые ожидаемые Игры 2024 года и ближайшего будущего
СТАТЬИ
Самые ожидаемые Игры 2024 года и ближайшего будущего
Мир игровой индустрии всегда наполнен ожиданием и предвкушением, особенно когда речь идет о крупных проектах, которые могут появиться не ранее 2024…
Все ожидаемые Игры на ПК — Декабрь 2023
СТАТЬИ
Все ожидаемые Игры на ПК — Декабрь 2023
Мир ПК-гейминга никогда не спит, и всегда есть игра, которая готовится выйти. Вот список всех предстоящих крупных релизов декабря 2023 года,…
Все релизы Игр на PlayStation — Декабрь 2023
СТАТЬИ
Все релизы Игр на PlayStation — Декабрь 2023
Декабрь 2023 обещает разнообразие игр для PS5 и PS4, предлагая микс жанров, чтобы удовлетворить различные вкусы игроков. Хотя это не перегруженный…
Кто такой «Шайлушай»: Исследование мема от создания до популяризации
СТАТЬИ
Кто такой «Шайлушай»: Исследование мема от создания до популяризации
Появление Шайлушая: Синий кот-смурф, созданный Нейтом Халлинаном в 2014 году Шайлушай, синий кот-смурф, стал ярким мемом, зародившимся в воображении Нейта Халлинана,…