z-library zlibrary project

TikToker стал вирусным после воссоздания Оскаровой пощечины Уилла Смита в WWE 2K22

Интернет-мемы продолжают появляться на фоне последствий удара Уилла Смита Криса Рока на церемонии «Оскар» в 2022 году. TikToker Freya Fox стала вирусной после того, как воспроизвела культовый момент пощечины в новейшей игре WWE WWE 2K22.

WWE 2K22 — долгожданный релиз в арсенале видеоигр WWE. Игра, на выпуск которой ушло два года из-за Covid-19, пропустила свою версию 2021 года, что побудило фанатов ожидать звездного релиза для последнего выпуска.

Его знаменитый режим «Создай суперзвезду», ранее известный как «Создай борца» или CAW, как его называют большинство фанатов, в этом году превзошел все ожидания благодаря гиперреалистичной визуализации настроек лица и тела.

Именно эта способность привела к бесконечным возможностям воссоздания других борцов, в данном случае знаменитостей.

Рей Мистерио и Эддир Герреро смотрят друг на друга

WWE 2K22 позволил Уиллу Смиту увековечить пощечину Криса Рока в играх.

TikToker Фрейя Фокс, заядлая поклонница рестлинга и стример, нашла весь набор созданных суперзвезд Оскара, включая Смита, Рока и сцену Оскара 2022 года в качестве индивидуальной арены для рестлинга.

TikToker стал вирусным из-за воссоздания вирусной пощечины Уилла Смита в WWE 2k22

В видео, загруженном на TikTok Fox 31 марта, Fox решил загрузить и воссоздать вирусную пощечину, чтобы увидеть, кто победит в борцовском поединке, который может быть не слишком далек от реальности.

Матч был почти идеальным воссозданием вирусного момента, когда Смит дал пощечину Року за то, что он пошутил о Джаде Пинкетт-Смит.

TikToker настроил действия Смита, включив в него массу пощечин и ударов, чтобы попытаться воссоздать то, что произошло на самом деле.

@freyafoxgg Пощечина Уилла Смита была подделкой в ​​стиле WWE #GameTok #willsmithslap #willsmithchallenge #wwe2k22 #wwetiktok ♬ оригинальный звук – Freya Fox Crypto Gaming

Матч в конечном итоге заканчивается тем, что Смит ударяет Криса Рока о стол, в котором Фокс восклицает: «Вот что я должен был сделать с тобой прошлой ночью».

Суперзвезда WWE Сэми Зейн написал в Twitter и попросил Криса Рока позвонить ему, потенциально намекая на будущее появление в WWE.

Поклонники теперь реагируют на вирусный TikTok со смешанными эмоциями — некоторые хвалят качество производства реконструкции Fox, а другие просто переживают печально известный момент.

«LOOOOOL OH NAURRR >_> держи имя его жены подальше от своих уст, Крис», — прокомментировал один из пользователей.

«Боже, я люблю это!!! Мне нужно присоединиться к вам в играх», — заявил другой пользователь.

«Ты уже на этом этапе», — прокомментировал один из TikToker..

Вирусное видео появилось всего через несколько недель после того, как продюсеры TikTok сделал ремикс аудио от пощечины Смита до вирусного звука


Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

СТАТЬИ
Как не переохладиться  и не промокнуть в зимний период — опасности и советы
СТАТЬИ
Как не переохладиться  и не промокнуть в зимний период — опасности и советы
Мокрые ноги связывают с возможностью простуды или гриппа. Настоящая угроза кроется не влаге, а в холоде, атакующем ступни, затем все тело….
Объяснение концовки дорамы «Линчеватель»: Раскрыта ли личность Джи Ёна?
Кино и Сериалы
Объяснение концовки дорамы «Линчеватель»: Раскрыта ли личность Джи Ёна?
Дорама «Линчеватель» завершила свой захватывающий путь восьмым эпизодом, предоставив зрителям не только интригующий самосуд и непримиримую борьбу с преступностью, но и…
Самые ожидаемые Игры 2024 года и ближайшего будущего
СТАТЬИ
Самые ожидаемые Игры 2024 года и ближайшего будущего
Мир игровой индустрии всегда наполнен ожиданием и предвкушением, особенно когда речь идет о крупных проектах, которые могут появиться не ранее 2024…
Все ожидаемые Игры на ПК — Декабрь 2023
СТАТЬИ
Все ожидаемые Игры на ПК — Декабрь 2023
Мир ПК-гейминга никогда не спит, и всегда есть игра, которая готовится выйти. Вот список всех предстоящих крупных релизов декабря 2023 года,…
Все релизы Игр на PlayStation — Декабрь 2023
СТАТЬИ
Все релизы Игр на PlayStation — Декабрь 2023
Декабрь 2023 обещает разнообразие игр для PS5 и PS4, предлагая микс жанров, чтобы удовлетворить различные вкусы игроков. Хотя это не перегруженный…
Кто такой «Шайлушай»: Исследование мема от создания до популяризации
СТАТЬИ
Кто такой «Шайлушай»: Исследование мема от создания до популяризации
Появление Шайлушая: Синий кот-смурф, созданный Нейтом Халлинаном в 2014 году Шайлушай, синий кот-смурф, стал ярким мемом, зародившимся в воображении Нейта Халлинана,…