z-library zlibrary project

Как исправить зависание обновления игры в Steam на 100 процентов

гайд

Одна из самых раздражающих вещей в Steam — это когда обновление игры зависает на 100 процентов, поэтому многие игроки ищут, как исправить досадный глюк. В этой проблеме нет ничего нового, и вы можете решить ее, используя наши советы.

Некоторые из них могут заставить обновление завершиться мгновенно, в то время как другие могут потребовать, чтобы вы загружали игру с самого начала. Но обходные пути должны помочь вам снова запустить Steam и игры. Итак, без лишних слов, давайте быстро проверим, как это исправить.

Как исправить зависание обновления игры на 100 процентов в Steam

  • Проверьте ваше соединение: Есть большая вероятность, что обновление не зависло, но еще не завершено. Steam может показывать 100%, потому что загрузка почти завершена, но на самом деле это не так. Вы можете проверить, не виноват ли ваш интернет, выполнив тест скорости.
  • Обновите подключение: Если ваш интернет неисправен, приостановите загрузку и обновите соединение перед возобновлением. Для проводного подключения отсоедините кабель Ethernet, подождите несколько секунд и подключите его. Что касается беспроводного подключения, вы можете обновить его, перезагрузив маршрутизатор. Как только ваш интернет станет стабильным, попробуйте возобновить загрузку.
  • Пауза и возобновление загрузки: Классический обходной путь для исправления — приостановить загружаемую игру. Затем вы можете возобновить его, немного подождав или перезапустив Steam.
  • Полностью перезапустите Steam: Приостановите обновление и закройте Steam. Не просто закройте его, а также выйдите из Steam из системного трея, также известного как панель приложений. После полного закрытия перезапустите Steam еще раз и проверьте, не сталкиваетесь ли вы с проблемой.
  • Очистите кэш загрузки: Запустите Steam и перейдите в «Настройки». Здесь выберите вкладку «Загрузки», и последней кнопкой будет «Очистить кэш загрузки».
  • Изменить регион загрузки: Вы можете сделать это, запустив Steam и перейдя в настройки. Далее перейдите на вкладку «Загрузки» и измените регион загрузки. Попробуйте изменить его на какой-нибудь удаленный регион, прежде чем переключиться обратно, чтобы получить наилучшие результаты.
  • Перезагрузите компьютер: Безобидное решение здесь — перезагрузить компьютер, нажав Alt + F4 и выбрав «Перезагрузить». Как только ваша система заработает, проверьте, не возникает ли проблема.
  • Переустановите игру: Это исправление может быть немного экстремальным в зависимости от размера вашей игры или ее обновления. Но если у вас быстрый интернет, то попробовать однозначно стоит.

Это охватывает все методы, которые вам нужно знать, чтобы исправить ошибку Steam Game, которая застряла на 100%. Если у вас есть другие проблемы со Steam, также ознакомьтесь с нашим руководством по как исправить зависание Steam при обновлении, загрузке и исправлении.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Город Сакрамент в No Rest for the Wicked представляет собой многоуровневое поселение с запутанной, извилистой планировкой, где очень легко заблудиться. Это…
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…