z-library zlibrary project

Когда выйдет 26 сезон Diablo 3? Дата начала, конец 25 сезона и тема

Diablo 3 в ожидании 26 сезона, запечатывая Осколки Души 25 сезона в архивы — но когда Вы сможете погрузиться в новый контент? И к какой теме мы придем на этот раз?

По мере того, как 25 сезон Diablo 3 стремительно подходит к концу, все взоры устремлены на следующий временной отрезок, 26-й сезон, который, наконец, вышел из тени.

На этот раз игроки получают совершенно новый игровой режим: Echoing Nightmare. Подобно Call of Duty: Zombies, игрокам поручено выживать под натиском адских существ, пока они неизбежно не встретят свой конец.

Звучит хардкорно? Вот краткое изложение всего, что вам нужно знать о 26 сезоне Diablo 3:

Когда закончится 25 сезон Diablo 3?

После разговоров о том, что все «скоро закончится», Blizzard официально объявила, что 25 сезон Diablo 3 завершится 10 апреля.

К сожалению, это означает, что теперь культовые Осколки Души исчезнут обратно в туман, поэтому используйте их как можно больше до этого!

Когда стартует 26 сезон Diablo 3?

4 апреля Blizzard официально объявила дату начала 26 сезона. После нескольких недель доступа к PTR 26-й сезон официально начнется 15 апреля.

Diablo 3 Сезон 26: Тема

Сезон 26 вращается вокруг совершенно нового ограниченного по времени игрового режима Echoing Nightmare. Описан как «необязательный и полезный вызов в конце игры, где игроки сражаются в воспоминаниях о Нефалеме, который упал в Большом Разломе. Сегодняшние Нефалемы должны стоять на своем, пока они не будут неизбежно подавлены или побеждены».

Вызывая в воображении образы CoD Zombies и других игр в стиле выживания, игрокам придется собрать Окаменевший Крикпобедив Стражей Большого Разлома, чтобы войти на арену Эхо Кошмара.

По завершении вы будете вознаграждены:

  • Опыт
  • Легендарные предметы
  • Осколки крови
  • Драгоценные камни
  • Легендарная жемчужина, шепот Искупления
    • Whisper of Atonement — это новый легендарный драгоценный камень, используемый исключительно для дополнения древних легендарных предметов

Так что это все, что вам нужно знать о Diablo 3 Season 26; с момента его запуска до его темы и ограниченного по времени игрового режима.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…