z-library zlibrary project

Elden Ring 1.03.3 для одной ошибки — Описание обновленя

Bandai Namco выпустила обновление 1.03.3 для Elden Ring, чтобы сгладить ошибку, допущенную в обновлении 1.03 одному из боссов игры. Вот последние заметки о патче Elden Ring для амбициозной RPG от From Software.

Патч 1.03.2 для Elden Ring был выпущен 23 марта, принеся множество исправлений ошибок, которые мешали игроку получить максимальную отдачу от RPG.

Нацеливание на длинный список проблем, которые мешали игроку использовать Ash of War и блокировать продвижение по квестовой линии Нефели Лукс.

В процессе решения этих проблем Bandai Namco непреднамеренно создала еще одну проблему в игре, основанную на полубоге Радан, Бич Звезд.

From Software

С новым патчем Радн возвращается к своему прежнему более разрушительному «я».

Что случилось с Раданом, Бичем Звезд?

В результате патча 1.03.2 Радан, бывший один из самых разрушительных боссов Elden Ring, был ослаблен, оставив его оболочкой своего прежнего «я». Он перестал выглядеть серьезным противником, как остальные боссы From Software.

Когда игрок сталкивался с полубогом, атаки Радана были заметно слабее, что позволяло убить его без труда.

1.03.3 Возвращение Радана

Bandai Namco выпустила небольшой патч на всех платформах 4 апреля, который касался непреднамеренного нерфа, данного Радану.

Выпустив твит для решения единственной цели быстрого патча, официальный аккаунт Elden Ring в Twitter заявил, что «патч 1.03.3 исправляет ошибку в корректировке баланса босса «Starscourge Radahn», из-за которой сила некоторых атак была непреднамеренно уменьшена».

В то время как патч не решает, какие атаки были непосредственно затронуты случайным нерфом, From Software восстановил их хаотичного дополнительного босса до его первоначальной боевой формы.

Если вы хотите пойти против недавно настроенного босса в свете этого недавнего патча, убедитесь, что вы по крайней мере 70-го уровня или используете хорошо построенного персонажа в Elden Ring.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…