z-library zlibrary project

Лучшие исполнители штрафных ударов FIFA 22

Вот список всех лучших исполнителей штрафных ударов в режиме карьеры FIFA 22.

Исполнение штрафных ударов было изменено между различными итерациями FIFA, и в игре этого года они, безусловно, заслуживают практики и сосредоточения. Они могут быть чрезвычайно полезным способом забить важные голы, особенно при игре против обороны, которую трудно сломать в открытую.

Выбор лучших исполнителей штрафных в FIFA 22

Эта статья посвящена лучшим исполнителям штрафных ударов в игре, а Джеймс Уорд-Проуз, Лионель Месси и Энис Бардхи являются одними из лучших в FIFA 22.

Мы ранжировали этих специалистов по мертвым мячам на основе их точности штрафных ударов и рейтинга кручения, а также того факта, что они обладают титулом специалиста штрафных в игре этого года.

В нижней части статьи вы найдете полный список всех лучших штрафных в FIFA 22.

1. Лионель Месси (93 OVR – 93 POT)

  • Команда: Пари Сен-Жермен (PSG)
  • Возраст: 34
  • Удар: 94
  • Лучшие атрибуты: 96 Дриблинг, 96 Контроль мяча, 96 Хладнокровие

Лионель Месси останется навсегда известен как, возможно, лучший футболист всех времен после рекордной карьеры для Аргентины, Барселоны, а теперь и ПСЖ, и на протяжении всей своей блестящей карьеры он всегда проявлял огромный талант к забиванию штрафных ударов. Очевидно, создатели FIFA 22 считают, что он является лучшим исполнителем штрафных ударов в мировом футболе с рейтингом точности штрафных ударов 94.

В общей сложности рейтинг 93 у Месси является лучшим игроком в игре этого года. У него есть множество из 96 атрибутов, включая контроль мяча, дриблинг и хладнокровие, которые делают его феноменальным игроком для использования в игре либо с правого фланга, либо в качестве центрального нападающего.

Шокирующий уход Месси из его любимой «Барселоны» летом был одним из самых сюрреалистических трансферов в истории футбола, однако болельщики ПСЖ должны быть в восторге от того, что недавний победитель Кубка Америки подписал бесплатный трансфер, чтобы украсить клуб своим непревзойденным талантом. Если вы играете за ПСЖ в игре, убедитесь, что вы ставите Месси на штрафные удары. Проще говоря, нет никого лучше.

2. Джеймс Уорд-Проуз (81 OVR – 84 POT)

  • Команда: Саутгемптон
  • Возраст: 26
  • Удар: 92
  • Лучшие атрибуты: 92 Точность штрафного удара, 92 Кривая, 91 Выносливость

Герой своего детского клуба «Саутгемптон», Джеймс Уорд-Проуз стал одним из самых страшных исполнителей штрафных в мировом футболе, о чем свидетельствует его точность ударов 92.

Уорд-Проуз является одним из лучших в игре с 92 кривыми и точностью штрафных ударов в игре, что делает его блестящей угрозой для ворот с коротких штрафных ударов. Он также неплох с открытой игры, с 91 выносливостью, 89 кроссами и 85 короткими передачами, позволяющими англичанину создавать четкие моменты в течение всех 90 минут.

26-летний игрок, безусловно, оправдал свой большой потенциал на южном побережье, и растут спекуляции о том, перейдет ли он в клуб в континентальном соревновании после ослепительного выступления в восемь голов и восьми передач в Премьер-лиге в прошлом сезоне. Если вам нужен талантливый, играющий специалист по мертвым мячам, то Джеймс Уорд-Проуз, это ваш вариант.

3. Энис Бардхи (79 OVR – 80 POT)

  • Команда: Леванте
  • Возраст: 25
  • Удар: 91
  • Лучшие атрибуты: 91 Точность штрафного удара, 89 Кривая, 86 Баланс

Северомакедонская суперзвезда Энис Бардхи имеет 91 точность штрафного удара в FIFA 22, что не удивительно для тех, кто видел, как он наносит штрафной удар.

Барди является полузащитником с клиническим преимуществом в забивании голов в игре этого года. Его рейтинг включает в себя 85 ударов, 84 длинных передач, 81 залп и 78 добиваний, а это означает, что звездный человек Леванте представляет угрозу воротам как с дальней, так и с короткой дистанции.

Сыграв 42 матча за сборную Северной Македонии, Барди забил девять голов за сборную, но именно отметка, которую он сделал в Ла Лиге за «Леванте», вызвала удивление в испанском футболе. Его лучшее возвращение из семи голов и трех голевых передач в лиге пару сезонов назад повысило его авторитет, и, возможно, уже скоро Барди перейдет в более крупный клуб, чтобы бросить вызов внутреннему серебру.

4. Александр Коларов (78 ОВР – 78 ПОТ)

  • Команда: Inter
  • Возраст: 35
  • Удар: 89
  • Лучшие атрибуты: 95 Мощность удара, 89 Точность штрафного удара, 86 дальних ударов

Культовый левый защитник как в Премьер-лиге, так и в Серии А, глаз Коларова на гол со штрафных ударов отличает его от большинства защитников в мировом футболе, отсюда и его рейтинг точности штрафных ударов 89 в этой итерации ФИФА.

35-летний игрок, который сейчас выступает за «Интер», получил 95 ударов, 89 штрафных и 86 дальних ударов, поэтому вы можете ожидать впечатляющих финишей от сербского защитника, если вы достаточно храбры, чтобы стрелять с расстояния в игре.

Ключевой игрок в «Манчестер Сити», выигравшей чемпионат Манчини, Коларов свернул свой период в Англии с выступлениями в итальянских грандах «Лацио», «Роме» и совсем недавно в миланском «Интере», после прорыва в сербских внутренних лигах. 94 матча за сборную Сербии и 11 голов являются свидетельством его атакующих способностей, которые можно ожидать повторения в FIFA 22, если вы играете с Коларовым.

5. Агер Акече (71 OVR – 71 POT)

  • Команда: SD Eibar
  • Возраст: 27
  • Удар: 89
  • Лучшие атрибуты: 89 Точность штрафного удара, 86 Сила удара, 85 Баланс

Агер Акече — стабильный испанский полузащитник со склонностью к дальним ударам в открытой игре, но он особенно разрушительен со штрафных ударов, а точность штрафных ударов 89 предполагает, что вы должны идти за голом из ситуаций с мертвым мячом с Акече, если у него есть шанс.

Новый игрок «Эйбара» Акече показал, что у него есть угроза с его мощной дальней стрельбой с 86 ударами и 84 длинными ударами и кривой, представляющими самые сильные атрибуты 27-летнего игрока в игре.

Играя за «Атлетик Бильбао», «Кадис», «Альмерию», «Депортиво Ла-Корунья» и даже «Торонто», Акече надеется найти более постоянный дом в Эйбаре во Втором дивизионе Испании. Сумма в размере 2,8 миллиона фунтов стерлингов должен позволить менеджерам с ограниченным бюджетом подписать Акече в качестве игрока, который делает разницу.

6. Анхель Ди Мария (87 OVR – 87 POT)

  • Команда: Пари Сен-Жермен
  • Возраст: 33
  • Удар: 88
  • Лучшие атрибуты: 94 Ловкость, 91 Кривая, 88 Точность штрафных ударов

Анхель Ди Мария из ПСЖ был одним из элитных форвардов мира в течение большей части десятилетия из-за его творчества и стремления к голу, но его точность штрафных ударов 88 в FIFA 22 говорит о том, что он также является одним из лучших исполнителей штрафных ударов в игре.

Немного вингер, Ди Мария исторически полагался на электрический темп, но в 33 года аргентинец превратился в чрезвычайно одаренного техника. Атрибуты, включая 91 кривую, 88 кроссов и дриблинга, а также 87 профилей контроля мяча Ди Мария как архетипический творческий широкий человек, чтобы дополнить его способность забивать голы из установленных фигур.

После тяжелого периода в английском футболе с «Манчестер Юнайтед», Ди Мария нашел свой футбольный дом на «Парк де Пренс», где он стал основным игроком в одном из крупнейших клубов мирового футбола. Его победный гол в Кубке Америки в победе над Бразилией со счетом 1:0 укрепил его наследие как одного из лучших нападающих Аргентины в современную эпоху.

7. Пауло Дибала (87 OVR – 88 POT)

  • Команда: Ювентус
  • Возраст: 27
  • Удар: 88
  • Лучшие атрибуты: 94 Баланс, 93 Контроль мяча, 92 Ловкость

Дибала является одним из самых захватывающих форвардов для использования в ФИФА из-за его сверхъестественного умения забивать с близкого расстояния, с дальней дистанции или, как предполагает его точность штрафных ударов 88, со штрафных ударов.

Универсальный аргентинец не просто смертельный финишер с его 89 длинными бросками и 85 добиваниями — он также может создавать моменты для партнеров по команде, проходя через соперника. 91 зрение, 90 дриблинга и 87 коротких пасов говорят вам все, что вам нужно знать о качестве, которое Дибала приносит в любую сторону.

«Палермо» рискнул на Дибалу в качестве перспективного подростка, и после трех блестящих лет в клубе они более чем утроили свои инвестиции в Дибалу, превратив свои первоначальные 10 миллионов фунтов стерлингов в 36 миллионов фунтов стерлингов после продажи своего звездного игрока в «Ювентус». С тех пор Дибала вывел свою игру на новый уровень, поэтому, если вы хотите подписать его в режиме карьеры, вам, возможно, придется активировать его существенную цену трансфера в размере 138 миллионов фунтов стерлингов.

Все лучшие исполнители штрафных в FIFA 22

В приведенной ниже таблице вы найдете всех самых эффективных исполнителей штрафных ударов в FIFA 22, отсортированных по точности штрафных ударов и рейтингу кривых.

ИмяТочность FKМощность выстрелаКриваяОВРВозрастПозицияКоманда
Лионель Месси9486939334RW, ST, CFПари Сен-Жермен
Джеймс Уорд-Проуз9282928126СМСаутгемптон
Энис Бардхи9185897925LM, CMЛеванте Унион Депортива
Александр Коларов8995857835LB, CBМежду
Агер Акетше Баррутия8986847127RM, CAMСД Эйбар
Анхель Ди Мария8883918733RW, LWПари Сен-Жермен
Роберт Сков8888877525RM, LWB, LBТСГ Хоффенхайм
Пауло Дибала8884908727CF, CAMЮвентус
Андерсон Талиска8784868227CF, ST, CAMАль-Насср
Лассе Шёне8783857435CM, CDMН.Э.C. Неймеген
Гарет Бэйл8790918231RM, RWРеал Мадрид
Доминик Собослай8784887720CAM, LMРБ Лейпциг
Бруну Фернандес8789878826CAMМанчестер Юнайтед
Кристиан Эриксен8784898229CM, CAMМежду
Руслан Малиновский8690858128CF, CMАталанта
Джеймс Родригес8686898129RW, CAM, CMЭвертон
Коутиньо8682908229CAM, LW, CMФК Барселона
Маркос Алонсо8684857930LWB, LBЧелси

Если вы хотите самых опасных нападающих, забивающих со штрафных в FIFA 22, ищите именно тех игроков, которые приведены в списке выше.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости Фифа 22
Как завершить ИПК Оборотень Фелипе Андерсон в FIFA 22: решения и стоимость
Новости Фифа 22
Как завершить ИПК Оборотень Фелипе Андерсон в FIFA 22: решения и стоимость
Совершенно новые испытания подбора в FIFA 22 на основе карточек оборотней уже в игре. Сегодняшний SBC прибыл для игрока «Лацио» Фелипе Андерсона. У…
FIFA 22 Shapeshifters: Месси, Сон, Азар, Обамеянг и др.
Новости Фифа 22
FIFA 22 Shapeshifters: Месси, Сон, Азар, Обамеянг и др.
Любимая фанатами акция Shapeshifters станет следующим событием FIFA 22 после TOTS. Вот все, что мы знаем о FIFA 22 Shapeshifters, от даты выхода…
Как завершить испытание подбора FIFA 22 Томас Лемар SBC: TOTS Moments
Новости Фифа 22
Как завершить испытание подбора FIFA 22 Томас Лемар SBC: TOTS Moments
EA SPORTS выпустила новую карточку FIFA 22 Premier League TOTS SBC для талисмана Атлетико Мадрид Томаса Лемара. Вот все, что вам…
Карсдорп и Сенеси SBC: Как выполнить испытания подбора Fifa 22
Новости Фифа 22
Карсдорп и Сенеси SBC: Как выполнить испытания подбора Fifa 22
В преддверии финала Лиги Европы УЕФА между «Ромой» и «Фейеноордом» EA SPORTS выпустила карточки игроков FIFA 22 Showdown SBC для Маркоса…
Как выполнить испытание подбора для Danjuma SBC: TOTS в Fifa 22
Fifa последние игровые новости, гайды, утечки
Как выполнить испытание подбора для Danjuma SBC: TOTS в Fifa 22
Новая команда FUT сезона LaLiga SBC теперь в прямом эфире в FIFA 22 для вингера «Вильярреала» Арнаута Данджумы. Вот все, что…
Как завершить испытание подбора Акселя Витселя Флэшбэк SBC в FIFA 22
Новости Фифа 22
Как завершить испытание подбора Акселя Витселя Флэшбэк SBC в FIFA 22
EA SPORTS выпустила новую карточку FIFA 22 Flashback SBC для бельгийского полузащитника Акселя Витселя. Вот все, что вам нужно знать, включая…