z-library zlibrary project

Гайд по всем Локация Разлома Genshin Impact

Эта статья про область Разлом региона Ли Юэ Genshin Impct.

«Транспортное связующее звено между Ли Юэ и громадными шахтами Разлома. Добыча руды недавно была приостановлена из-за аварии в горных недрах.»— Около Разлома

Разлом — регион, добавленный в версии 2.6 «Дуновенье Фиалкового Сада». Разлом является самой богатой и крупной шахтой в Ли Юэ.

Описание Разлома (The Chasm) Genshin Impact

«В связи с истощением запасов руды и минералов в шахтах, мы переместились в Разлом. Мы намерены продолжать добычу и прямую продажу наших товаров (оптом и в розницу). Надеемся продолжить наше плодотворное сотрудничество»— Табличка, на территории рядом с Разломом

До закрытия Разлома его территория была местом работы множества людей. Благодаря богатым залежам руды, Разлом являлся главной шахтой по добыче и продаже нефрита в регионе.

Эстер отмечает, что климат в Разломе существенно отличается от климата в остальном Ли Юэ, однако не дает на этот счет никаких подробностей.

На данный момент эта локация недоступна в игре и отображается на карте в виде черной области.

История Разлома

По легенде Разлом был образован упавшим Небесным метеоритом в древности. От его удара образовалась пропасть с богатыми месторождениями нефрита. Позже, во время Войны Архонтов, метеорит не смог вынести зло и страдания, наполнявшие землю, потому вернулся обратно на небо.

Однажды Аждаха, некогда союзник и хороший друг Моракса, под влиянием эрозии напал на Разлом. В ходе схватки Гео Архонту и Адептам удалось победить его, после чего дракон был заключен глубоко под землей.

Пятьсот лет назад в мир проникла Бездна. Чтобы уберечь свой народ, Властелин Камня поручил защиту окрестностей Миллелитам и воинам Якса. В битве под Разломом люди и безымянный Якса сражались плечом к плечу. В конце концов они смогли одержать победу над порождениями Бездны, но ценой тому были их жизни.

Настоящее время

Поговорив с силачом Шичжуаном, стоящем близ перевала Линцзю, игрок может узнать небольшую долю информации о причинах закрытия Разлома.

По словам НИПа, сами Цисин запечатали все входы в Разлом и запретили какую-либо деятельность в нем, хотя прекращение добычи руды радикально противоречит интересам самой группировки. Как оказалось, рабочие Разлома нашли в горных недрах что-то «очень необычное» и, вероятно, опасное, так как нашедшие «нечто» шахтеры потеряли сознание и до сих пор не пришли в себя. После данного инцидента Цисин приняли решение опечатать территорию.

Все локации Разлома

НазваниеИзображение
Киноварный утес
Ущелье Фуао
Глазурный утес
Карьер
Вход в Разлом
Поверхность
Ущелье Тяньгун
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…