z-library zlibrary project

Elden Ring лучшие сборки: Кровавый вампир, Чудо-танк и Снежная ведьма

Выбор правильной сборки Elden Ring определит ваш стиль игры на протяжении большей части игры. Вот некоторые из лучших сборок Elden Ring, которые вы можете использовать.

В то время как опытные игроки Souls, возможно, уже точно знают, какую сборку они собираются создать в Elden Ring, новые игроки могут быть перегружены и играть в игру, как и в любую другую RPG. Тем не менее, планирование вашего билда и соблюдение его важно в Elden Ring, так как это означает, что вы сможете справиться с любой областью и боссом, которого игра бросает на вас.

Начальный класс, который вы выберете, поможет вам получить наилучший старт в базовой сборке, но вы можете настроить его дальше после того, как начнете повышать уровень. Вот разбивка того, как работают сборки в Elden Ring, и некоторые из лучших, которые вы можете использовать, чтобы доминировать в PVP и PVE.

Планирование билда в Elden Ring

Вместо того, чтобы прокачивать всю свою статистику одинаково или зацикливаться на одной статистике, стоит знать о мягких ограничениях. Именно тогда имеет смысл перестать нивелировать определенный атрибут в Elden Ring и начать прокачивать что-то другое. Самые значительные мягкие настройки начинают набирать около 50 очков, тогда вы действительно начнете испытывать уменьшающуюся отдачу.

Это, естественно, приведет игроков, которые рискнут войти в NG + и за его пределы, к точке, где они смогут достичь мягкого предела для каждой статистики. Это, по сути, дает им сбалансированную сборку. Тем не менее, выполнение этого с самого начала может привести к тому, что ваш персонаж станет мастером на все руки и мастером ни на что.

Поэтому большинство игроков с самого начала предпочитают отдавать приоритет определенной статистике, сосредотачиваясь на том, что соответствует их стилю игры. Всегда есть место, чтобы разветвиться позже, как только вы получите своего персонажа там, где вы изначально планировали. Однако для вашего первого прохождения разумно спланировать сборку с самого начала.

Из программного обеспечения

Различные сборки атакуют гиганта.

Какую статистику вы должны повысить?

Мы бы рекомендовали выбрать две атакующие статистики и расставить приоритеты в начале. Также полезно выбрать одну статистику ближнего боя (например, Силу или Ловкость) и одну магическую статистику (Интеллект или Вера). Таким образом, у вас всегда будет несколько вариантов в сложных боях с боссами.

Нет ничего хуже, чем перестроить своего персонажа только для того, чтобы победить одного босса, потому что ваша сборка не подходит для битвы.

Некоторые характеристики хорошо работают с другими, например, Dexterity хорошо работает с Intelligence, потому что это сокращает время кастинга и означает, что в вашем распоряжении всегда будут дальние и ближние атаки.

Танк строит обычно уровень Силы, Выносливости и Энергии, чтобы убедиться, что их персонаж может носить тяжелую броню, поднимать мощное оружие и выдерживать большой урон. Хотя также полезно вложить некоторые очки в Веру.

Это связано с тем, что Вера складывается с большим количеством оружия ближнего боя, и игрок может использовать заклинания, чтобы накачать себя перед боем или нанести статусные недуги своим врагам.

Если вы выбираете сборку ближнего боя, будь то сила или ловкость, важно убедиться, что вы используете свой FP для чего-то. Это мощный ресурс, поэтому не стоит его просто игнорировать. Заставьте его работать таким образом, чтобы это приносило пользу вашей сборке.

Помните, что ваша сборка так же сильно зависит от предметов, которые вы используете, как и от вашей статистики, но некоторые типы оружия дополняют определенную статистику. Например, катаны больше всего подходят для построения Ловкости, в то время как великие мечи лучше всего работают с Силой.


Лучшие сборки в Элден Ринг

Имея в виду вышесказанное, вот некоторые из лучших сборок, которые вы можете создать в Elden Ring:

Билд Кровожадный вампир

Есть несколько версий этой сборки, но наша пользовательская сборка Vampire в Elden Ring была очень успешной в PVP и PVE. Это даже сделало сложных боссов, таких как Огненный Гигант и Маления, намного проще.

Это не будет сборка, которой вы можете в полной мере воспользоваться до конца игры, но мы расскажем вам, что именно нужно сделать, чтобы получить ее.

Чтобы ее создать, сосредоточьте свои усилия на повышении ловкости примерно до 40 или 50. Убедитесь, что вы также вкладываете некоторые очки в Vigor, Endurance и Arcane, это принесет пользу сборке позже и поможет вам сохранить жизнь.

Вы можете в значительной степени игнорировать Силу и Интеллект, но мы рекомендуем нивелировать Веру и Разум. Это даст вам несколько Заклинаний, на которые можно опереться, и Вера будет складываться с одним из ваших орудий позже.

Для брони мы бы посоветовали что-то легкое. Набор Royal Remains может работать хорошо, так как он не только не весит много, но и предлагает реген здоровья, когда вы на низком уровне. Ухмыляющаяся маска черепа также сделает вас похожим на члена нежити.

Вам понадобятся два меча, чтобы заставить эту сборку работать, один из которых — Кощунственный Клинок, полученный путем убийства Рикарда. Вторая — «Реки крови», полученные убийством Окины, когда он вторгается в Церковь Упокоения.

Кощунственный Клинок складывается в основном с Верой, поэтому ваши очки будут потрачены с пользой. Меч также исцеляет вас, убивая врагов. Это в сочетании с Реками Крови делает вас настоящим Кровожадным Вампиром!

Это связано с тем, что Rivers of Blood накапливается с Ловкостью и наносит кровоточащий урон. Таким образом, вы не только заставите своих жертв истекать кровью, но вы также будете забирать их здоровье. В правильных руках эти два меча представляют собой опасную комбинацию.

Что касается талисманов, мы рекомендуем использовать Камею Такера, Пеленальную Ткань Годскина, Ликование Повелителя Крови и Знак отличия Крылатого Меча Роттона. Таким образом, вы можете извлечь больше здоровья из своих убийств и атак, а также нанести еще больший урон при последующих ударах.

Чудо Танк сборка

Чудо-танк, построенный в тяжелой броне.

Еще одной сборкой, с которой у нас был большой успех, был Miracle Tank, он также обеспечивает большую гибкость и пространство, чтобы адаптировать его к вашим потребностям. На первый взгляд, Miracle Tank — это классический рыцарь Souls Strength build, но с добавлением Faith.

По сути, сборка включает в себя выравнивание Силы, Силы и Выносливости, чтобы создать свой стандартный тяжелый танк с броней, а также повысить уровень Веры. Таким образом, вы можете накачать себя заклинаниями и нанести урон врагам издалека.

Наконец, мы используем оружие, которое сочетается с Верой и Силой, чтобы нанести серьезный урон вблизи, сохраняя при этом себя в безопасности. Ловкость, Интеллект и Тайны менее важны в этой сборке, но мы рекомендуем не пренебрегать Разумом.

В очередной раз мы использовали Богохульный Клинок, хотя вы можете использовать любое оружие, которое сочетается с Верой и Силой. Тем не менее, нам нравится, как этот меч не только наносит огненный урон врагам, но и исцеляет нас. Его способность Пламени Такера также превосходна.

Вы можете носить большинство тяжелых комплектов брони, нам понравился Раадан, так как он дал нам хороший баланс между мобильностью и защитой. Вы также можете сменить шлем на что-то вроде маски правителей, если ваша Вера нуждается в усилении.

Для выполнения заклинаний вам понадобится печать, установленная в левой руке. Таким образом, вы можете чередовать эти и обычные атаки. Вы также можете оборудовать щит, если хотите, просто будьте готовы переключаться между ними, когда это необходимо.

Мы использовали заклинания Frenzied Flame с Печатью, которую вам дала Hyetta за союз с Тремя Пальцами. Это усилило наши огненные атаки, и это хорошо сработало с Кощунственным Клинком. К концу мы стали называть себя Бешеным Чудо-Танком, но любой тип Заклинания будет работать хорошо.

Для талисманов мы оснастили Знак отличия Крылатого Меча РоттонаЗеленую ЧерепахуЖемчужную Драконью Драконью Решетку и Великого Щита Драконьего Гребня, чтобы усилить ваши атаки, выносливость, магию и физическую защиту. Реликвия Двух Пальцев также может дать толчок Вере.

Сборка Снежной Ведьмы

Сборка Снежной Ведьмы включает в себя больше, чем просто снаряжение Ранни.

Снежная Ведьма — это мощная сборка Интеллекта, которая использует холодные и лунные колдуны, чтобы воспользоваться полезными баффами и нанести огромный урон издалека.

Конечно, Снежная Ведьма является отсылкой к Ранни, поэтому вам понадобится ее набор, чтобы воспользоваться этой сборкой. Вы можете разблокировать это, пройдя через ее квест и открыв сундук в Renna’s Rise. Шляпа дает 10% прирост магии мороза, поэтому ее стоит использовать.

Вы также должны экипировать Великий Меч Темной Луны, который дается в качестве награды за выполнение квеста Ранни. Это не только накапливает интеллект, но и наносит пассивный холодный урон врагам. С другой стороны, экипируйте Карийский Царственный Скипетр, так как это усилит вашу лунную магию.

Для вашей статистики мы советуем вам накачать свой Интеллект примерно до 50, а также работать над своими атрибутами Разума и Энергии. Несколько очков в Dexterity и Arcane также могут пригодиться позже. В этом построении не уделяется особого внимания Выносливости, Силе или Вере.

По сути, вы создаете ледяного мага, который может взрывать врагов холодным / лунным уроном на расстоянии, но разрезать их большим мечом, если они подойдут слишком близко. Старайтесь собирать и использовать холодные и лунные заклинания, но не пренебрегайте другими своими элементами, так как некоторые враги будут сопротивляться.

К счастью, даже с акцентом на холодные периоды, ваше телосложение все равно сможет наносить другие элементальные заклинания и наносить серьезный урон тем, кого вы поражаете.

Вы должны экипировать следующие талисманы, Великий щит Драконьего ГребняМедальон Янтаря Церулеана, Рог Духа Предков и Реликвию Звездочета, чтобы повысить вашу защиту, потребление FP и Интеллект.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…