Ghostwire: Tokyo
События игры разворачивается в современном Токио. Сюжет начинается на знаменитом сибуйском пешеходном переходе, когда в один миг абсолютно все жители города исчезают — остаётся только главный герой по имени Акито. В этот момент район окутывает загадочный туман, который размывает грань между реальным и астральным мирами. Герою, оказавшемуся отрезанным от остального мира, предстоит изучить преобразившийся район и найти информацию об загадочном исчезновении людей, о своих родных и о Хання — виновном в случившемся, который спрятал своё лицо под маской.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Прохождение
z-library zlibrary project

Как очистить все врата тории в Ghostwire: Tokyo — Достижение Избавитель

В игре 30 врат тории, и это основные центры для каждого региона Ghostwire: Tokyo. Очистка врат тории удалит туман в этом районе, и, таким образом, посещение всех мест необходимо для раскрытия всей карты.

Местоположение всех врат указано на скриншоте ниже. Большую часть из них придется открыть в рамках сюжета:

В Ghostwire: Tokyo есть 29 ворот Тории для очистки. В зависимости от размера святилища, вам, возможно, придется очистить несколько меньших ворот, разбросанных по большей площади или только один в небольшом пространстве. Многие из этих локаций Ворот Тории вознаграждают вас молитвенными бусинами, ценными предметами, которые усиливают определенные способности или предметы, такие как усиление огненных атак или атакующая сила вашего лука.

Более того, у ворот Тории часто есть предметы коллекционирования, а не только окружающая местность, доступная благодаря удалению тумана. Первые несколько Ворот Тории дают вам такие предметы, как Катасиро и силы, такие как Огненное ткачество.

У многих Ворот Тории также есть Реликвии, спрятанные в их Святилищах или на непосредственной территории, в то время как у Ворот Тории есть Голосовые Журналы, лежащие вокруг, или некоторые из Следственных Записок КК, спрятанных вокруг.

И хотя Ворота Тории не ведут журнал всех предметов коллекционирования на своей территории, вы можете отслеживать количество статуй Дзидзо, записок расследования, Тануки и Магатамы, которые вы уже нашли. Вы также можете увидеть, сколько духов вы перенесли в определенной области. Наконец, Ворота Тории дают вам доступ к быстрому путешествию в Ghostwire: Tokyo. Просто наведите курсор на их значки на карте, чтобы найти эту информацию и подсказки для быстрого путешествия.

И последнее, но, возможно, не менее важное: вы также получите два трофея или достижения за очищение Врат Тории: Открытие Пути для очищения ваших первых Ворот Тории и Освободитель для очищения всех Врат Тории.

Посетив и очистив все врата Тории разблокируется трофей Избавитель (Liberator).

Список врат Тории в Ghostwire: Tokyo

  1. Святилище Акисава
  2. Храм Намита
  3. Святилище Сирояма
  4. Святилище Яшин
  5. Святилище Куо
  6. Святилище Морите
  7. Святилище Хирокава
  8. Святилище Мацуми
  9. Торговый район Утагава Тории Гейт
  10. Святилище Ямаки
  11. Святилище Хитани
  12. Святилище Тоёй
  13. Святилище Киригаока
  14. Святилище Намихара
  15. Святилище Хацуикэ
  16. Святилище Тисима
  17. Святилище Ното
  18. Здание Хирадзюку на крыше Ворот Тории
  19. Святилище Сирацуки
  20. Момоканэ Здание на крыше Ворота Тории
  21. Сайхама Здание На крыше Ворота Тории
  22. Святилище Тацуи
  23. Ворота Каппагайке Тории
  24. Святилище Онтен
  25. Святилище Микубо
  26. Святилище Сакано
  27. Святилище Симокуса
  28. Святилище Камио
  29. Святилище Акицу
  30. Ворота Тории без опознавательных знаков (очищены во время основной миссии «Гиганты»)

Где найти все врата и святыни Тории в Ghostwire: Токио

Святилище ворот Акисава Тории

  • Награда: Катасиро.

Это первое святилище Ворот Тории, которое вы очистите в Ghostwire: Tokyo. Это часть миссии Chapter 2, Clearing the Fog. Он находится в 102 метрах к югу / юго-западу от центральной больницы Сибуя, справа от отеля El Dorados.

Храм Намита

  • Награда: Катасиро.

Намита — это второе святилище ворот Тории, которое вы очистите, и оно находится в 152 метрах к югу от Акисавы. Он находится на вершине бежевого многоквартирного дома, когда вы впервые узнаете, как схватиться за Тэнгу. Это часть миссии Chapter 2, A Maze of Death. Вы можете получить это немного раньше, но вы должны приехать сюда по пути в Сирояму.

Святилище Сирояма

  • Награда: Огнеткачество.

Святилище Сирояма станет первым большим комплексом ворот Тории, который вы очистите, с воротами, охраняемыми врагами, разбросанными по большой площади. Это также первые ворота Тории, где вы найдете ящик для подношений и Омикудзи.

Коробки с предложениями позволяют вам жертвовать деньги на различные пожелания, такие как поиск большего количества статуй Дзидзо или Тануки. Омикудзи дает вам случайные баффы за небольшую плату. Оба связаны с другими трофеями и достижениями.

Сирояма является собственной достопримечательностью и находится в 130 метрах к юго-востоку от храма Намита, через улицу по диагонали к юго-востоку от запретной зоны Цукинами.

Святилище Яшин

  • Награда: Водоткачество.

Святилище ворот Ясин Тории также можно найти в главе 2 «Лабиринт смерти». Он находится в 126 метрах к северо-востоку от Сироямы, на дне зоны строительства шириной в блок и длиной в блок. Как и в случае с другими до сих пор, это часть критического пути и требуется отодвинуть туман, чтобы двигаться вперед.

Вы прибудете в зону на верхнем этаже строительной зоны; просто следуйте по лесам вниз к самому низу, где вы найдете святилище в каменной стене между двумя высокими опорными стенами.

Святилище Куо

  • Награда: Оглушающий талисман.

Святилище Куо находится в 150 метрах к юго-востоку от Ясина в торговом комплексе Сибуя Кагери. Вы придете к этим воротам Тории во время миссии «Погребенная жизнь» главы 2, когда вам поручено подняться на вершину комплекса, чтобы найти туристический бинокль.

Святилище Морите

  • Награда: Бусы для стрельбы из лука.

Храм Морите находится в заднем переулке в 124 метрах к северу / северо-западу от ворот Ясин Тории. Он находится в городском квартале между 429 Landmark и Shibuya Scramble Crossing Landmark, к югу от дороги, которая их соединяет. Ищите меньшие красные ворота Тории по обе стороны от района, чтобы привести вас к ним возле магазина Nekomata.

Он становится доступным после просмотра туристического бинокля во время Лабиринта смерти в главе 2.

Святилище Хирокава

  • Награда: Сыщик Бисер 2.

Вы можете увидеть святилище Хирокава Тории Врата в самом начале игры, но оно не станет доступным до завершения миссии «Погребенная жизнь» в главе 2. Вы должны очистить его в рамках миссии The Caves of Steel и является первой основной целью. Просто следуйте по духовному следу КК.

Святилище Мацуми

  • Награда: Бусы для стрельбы из лука (2).

Как и святилище Хирокава, вы также можете увидеть святилище Ворот Мацуми Тории в начале игры, но оно заперто за туманом. Он становится доступным после очищения святилища Хирокава и завершения главы 2. Храм Мацуми находится на вершине бежевого кирпичного углового офисного здания в 140 метрах к северо-востоку от Хирокавы. Он находится по диагонали напротив короткого серого офисного здания с знаками Hush, Tulitobucks и Kadami.

Торговый район Утагава Тории Гейт

  • Вознаграждение: Н/Д; открывает больше карты.

Торговый район Утагава Тории Гейт станет доступен во время миссии Слепоты Главы 3, хотя вы впервые придете в этот район во время Столпов Света. Это часть критического пути, и его невозможно пропустить.

Его расположение составляет 444 метра к северу / северо-западу от святилища Куо и в 117 метрах к северу от достопримечательности Сэнгокудзака.

Утагава сама по себе является Достопримечательностью; область отмечена большим красным, белым и черным знаком на вершине большого набора спускающихся лестниц. Район сужается с магазинами и квартирами по обе стороны внизу лестницы, а ворота Тории отделяют его от еще более тесной области домов.

Святилище Ямаки

  • Награда: Аква Бисер.

Святилище Ямаки становится доступным после завершения миссии главы 3 «Слепота». Эти ворота Тории являются частью критического сюжетного пути во время миссии «Агония», и их расположение находится примерно в 115 метрах к востоку от многоквартирного дома C на вершине здания через дорогу к востоку от ориентира водонапорной башни Киригаока.

Святилище Киригаока

  • Награда: Огненные бусины.

Святилище Киригаока можно посетить после очищения святилища Ямаки. Ворота Киригаока Тории являются частью критического пути во время миссии Главы 3, Агония. Его местоположение находится в 102 метрах к северо-западу от Ямаки, в северо-центральной части карты.

Святилище Хитани

  • Награда: Бусины восприятия духа.

Святилище Хитани выглядит так, как будто к нему можно получить доступ после миссии Слепоты в главе 3, но на самом деле оно остается покрытым туманом, пока вы не очистите Киригаоку. Это место ворот Тории находится примерно в 155 метрах к юго-западу от Киригаоки, вдоль реки, которая отделяет северную часть карты от центральной.

Он вклинивается между строящимся зданием и кладбищем; за ним есть стоянка Кавасеми вдоль реки.

Святилище Намихара

  • Награда: Бусы для стрельбы из лука (3).

Очищение святилища Хитани открывает путь через туман к святилищу Намихара, примерно в 230 метрах к северо-западу от Хитани. Это место Torii Gate находится на пересечении более крупной двухполосной дороги, идущей примерно с севера на юг с боковой улицей, примерно направляющейся с востока на запад.

Сами ворота Тории находятся на тротуаре более крупной дороги на западной стороне, магазины Byte Print и On слева от нее. Напротив него (восток) стоит таксофон, а также белый фургон и движущийся грузовик на пешеходном переходе. На улице припаркован зеленый компактный автомобиль.

Святилище Тоёй

  • Награда: Аква Бисер (2).

После очищения святилища Намихара вы можете отправиться в Тоёи на юге или в святилище Хацуикэ на севере. Мы решили пойти на юг, затем обратно на север, но в любом случае это работает.

Несмотря на это, расположение Тойои находится в 145 метрах к югу от Намихары. Он находится на двухполосной боковой улице от главной четырехполосной дороги, идущей с севера на юг от Намихары. Ворота Тории находятся за бежевым зданием с оптометрическим бизнесом на первом этаже и по диагонали через дорогу от серой структуры с бизнесом Кобана в нем. Рядом с таксофоном также припарковано зеленое такси.

Святилище Хацуикэ

  • Награда: Бусины Gust (2).

Храм Хацуикэ находится в 100 метрах к северо-востоку от Намихары, на крыше жилого дома из серого кирпича напротив заправочной станции на северо-западе. Через дорогу к западу от него находится здание из бежевого кирпича с четырьмя цифровыми знаками для Fujiya Mart и Hush, среди прочих. Существует также строительная площадка с желтым краном к северо-западу от ворот Тории.

Святилище Тисима

  • Награда: Бусины процветания.

Святилище Тисима становится доступным, начиная с главы 4 и проверяя таксофон во время миссии Гигантов. Его расположение находится в 110 метрах к северо-востоку от святилища Киригаока на четырехстороннем пересечении небольших улиц в районе. Ворота Тисима Тории находятся через дорогу к западу/юго-западу от парка и рядом с парковкой для велосипедов.

Святилище Ното

  • Награда: Бусины инкогнито.

Святилище Ното становится доступным в начале главы 4 вместе с Тисимой, но его лучше оставить на данный момент, так как очищение оно обеспечивает путь к остальным воротам Тории в Ghostwire: Tokyo; Вам не нужно возвращаться на север для Тисимы позже.

Ворота Ното Тории находятся примерно в 110 метрах к югу / юго-востоку от Тисимы, на небольшой дороге, прорезающей район. Он находится между магазином Fujiya Mart и пятиэтажным жилым комплексом; на улице припаркован черный внедорожник, а через дорогу еще один пятиэтажный жилой комплекс. Два желтых знака «парковка запрещена» рядом с внедорожником и три красных флага у ступеней к святыне.

Здание Хирадзюку на крыше Ворот Тории

  • Награда: Бусины питания.

Здание Хирадзюку на крыше ворот Торри находится примерно в 85 метрах к востоку от Тисимы, через эстакаду железнодорожного пути. Как следует из названия, он находится на крыше здания из темного кирпича. Перед ним стоит белый самосвал и полицейская машина; Эти ворота Тории находятся напротив Tulitorbucks, и есть заправочная станция примерно в 45 метрах к югу / юго-востоку от здания.

Святилище Сирацуки

  • Награда: Сыщик Бисер.

Святилище Сирацуки находится всего в 50 метрах к северо-востоку от Хирадзюку. Подойдите к краю здания Хирадзюку, обращенного на северо-восток, и посмотрите вниз, чтобы увидеть эти ворота Тории через дорогу за Тулиторбаксами и некоторую коррупцию.

Сайхама Здание На крыше Ворота Тории

  • Награда: Бусины восприятия духа (2).

Ворота Тории на крыше здания Сайхама находятся в 123 метрах к юго-западу от храма Сирацуки. Опять же, как следует из названия, этот находится на крыше четырехэтажного здания из темного и бежевого кирпича.

Перед магазином есть витрина с зеленой вывеской на первом этаже и таксофоном (не телефонной кабиной). Зеленый автобус и черный автомобиль припаркованы перед зданием, и оно примыкает к ресторану Freshmoth Burger.

Момоканэ Здание на крыше Ворота Тории

  • Награда: Бусины-талисманы.

Здание Momokane Rooftop Torii Gate находится в 40 метрах к востоку от ворот Сайхама Тории. Подойдите к краю крыши Saihama, обращенной на восток, и вы увидите шестиэтажное здание из красного кирпича со спутниковой антенной и двумя спиртными напитками сверху (оно находится справа от заправочной станции внизу). Сама святыня находится на немного более коротком здании прямо за зданием из красного кирпича.

Святилище Тацуи

  • Награда: Бусины для питания (2).

Святилище Тацуи является вашей целью в миссии Гиганты Главы 4, но вы должны очистить Ворота Тории Святилища Момоканэ, прежде чем вы сможете добраться до него. Тацуи находится в 62 метрах к югу от Момоканэ, на уровне земли. Это большая площадь с вратами Тории, светящимися синим цветом, поэтому их трудно пропустить. Плюс есть объективный маркер…

Ворота Каппагайке Тории

  • Награда: Аква Бисер (3).

Ворота Каппагаике Тории становятся доступными после очищения храма Тацуи. Он находится в 142 метрах к юго-востоку от этого храма в парковом озере, к югу от главного шоссе, идущего с востока на запад. Он находится рядом с достопримечательностью Каппагайке.

Святилище Онтен

  • Награда: Сыщик Бисер (3).

Святилище Онтэн можно очистить после святилища Тацуи, но его лучше оставить до очищения ворот Каппагайкэ Тории, так как они находятся на пути к последним нескольким воротам Тории в Ghostwire: Tokyo.

Онтен находится примерно в 146 метрах к юго-западу от Каппагайке в массивном городском квартале, состоящем из магазинов и многоквартирных домов. Это еще одна святыня, которая требует, чтобы вы очистили три меньших ворота Тории, основной из которых находится на крыше набора магазинов с Freshmoth Burger и рестораном Терри.

Святилище Микубо

  • Награда: Огненные бусины (2).

Храм Микубо находится в 140 метрах к юго-западу от Онтена на Аллее Пьяницы. Из-за того, как туман сидит в этом районе, вам нужно будет войти в Пьяную аллею с севера, к югу от главной эстакады шоссе. В передней части переулка припаркован белый фургон.

Когда вы войдете, победите врагов здесь (есть два XYZ, которые могут породить шесть других врагов). Как только вы это сделаете, следуйте по пути, оставленному через переулок, чтобы найти это святилище, спрятанное за воротами Тории в тупике.

Святилище Симокуса

  • Награда: Бусины-талисманы (2).

Из-за тумана вам нужно будет подойти к Симокусе от ворот Каппагайка Тории, обняв четырехполосную проезжую часть, которая проходит вдоль восточного края парка Каппагайка. Само святилище Симокуса находится примерно в 290 метрах к югу от парка,

Въезд с дороги находится с западной стороны, напротив зеленого автобуса. Он отмечен коротким оранжевым знаком Банка Йебису около 20 красных вертикальных баннеров. Вы увидите светящиеся ворота Тории на вершине небольшой лестницы.

Святилище Камио

  • Награда: Бусины Gust (3).

Святилище Камио находится примерно в 160 метрах к югу от Симокусы (покиньте святилище Сакано напоследок). Когда вы приблизитесь к месту, вы найдете его сразу за высокой эстакадой; есть будка таксофона и машина скорой помощи, врезанные в заднюю часть седана перед воротами Тории, которые вклиниваются между двумя высотными жилыми домами.

Святилище Акицу

  • Награда: Огненные бусины (3).

Святилище Акицу находится немного «в стороне» в 320 метрах к юго-западу от ворот Тории Святилища Камио, но если вы отказались следовать примеру КК во время миссии Гигантов Главы 4, вам все равно нужно будет вернуться на север в Сакано из Камио, так что хорошо убрать это с дороги.

Ворота Тории светятся фиолетовым цветом на вершине шестиэтажного углового здания с желтыми лесами, багажником для велосипедов и белым грузовиком с доставкой впереди. Он находится через дорогу от Fujiya Mart и таксофонной будки.

Святилище Сакано

  • Награда: Бусины для питания (3).

Теперь быстро вернитесь в святилище Симокуса и пройдите 111 метров на северо-запад; из-за тумана вам придется идти немного на юг / юго-запад, прежде чем вы сможете повернуть на север.

Когда вы доберетесь до района святилища Сакано, вы найдете большие ворота Тории на пешеходном переходе возле таксофонной будки. Это на большом перекрестке с зеленым такси врезалось в белый движущийся фургон; он находится по диагонали к востоку от девятиэтажного бежевого здания с большим красным знаком Мицукуро.

И это все места святилища Врат Тории в Ghostwire: Tokyo. Теперь у вас есть два трофея / достижения для их поиска, а также доступ ко всему Токио, чтобы найти реликвии, заметки о расследованиях и другие предметы коллекционирования.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Ghostwire: Tokyo
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ghostwire: Tokyo
Как Найти все виды продуктов и напитков в Ghostwire: Tokyo
Ghostwire: Tokyo
Как Найти все виды продуктов и напитков в Ghostwire: Tokyo
В Ghostwire Tokyo есть много разновидностей еды и напитков, которые вы можете собрать. Это расходные материалы, которые используются для восстановления вашего…
Где Найти Всех Потерявшихся Тануки в Ghostwire: Tokyo
Ghostwire: Tokyo
Где Найти Всех Потерявшихся Тануки в Ghostwire: Tokyo
Тануки — милые маленькие енотовидные собаки, спрятанные по всей Сибуе в Ghostwire: Tokyo. Есть 25 локаций, которые можно обнаружить, и, как и…
Где найти все четки в Ghostwire: Tokyo — трофей Нечеловеческая сила
Ghostwire: Tokyo
Где найти все четки в Ghostwire: Tokyo — трофей Нечеловеческая сила
Четки являются одним из коллекционных предметов в Ghostwire: Tokyo, и они действуют в основном как аксессуар, который вы оснащаете, чтобы повысить…
Где найти все предметы одежды в Ghostwire: Tokyo — трофей Законодатель моды
Ghostwire: Tokyo
Где найти все предметы одежды в Ghostwire: Tokyo — трофей Законодатель моды
Это руководство будет охватывать локации всех 50 предметов одежды в Ghostwire: Tokyo. Получение всех 50 предметов экипировки необходимо для разблокировки трофея Законодатель…
Где найти все Магатамы в Ghostwire: Tokyo — трофей Совместные усилия
Ghostwire: Tokyo
Где найти все Магатамы в Ghostwire: Tokyo — трофей Совместные усилия
В Ghostwire: Tokyo вы можете найти Магатамы, чтобы разблокировать определенные пути навыков. Есть 40 Магатам, чтобы получить их, что даст вам…
Где найти все 17 аудиожурналов Ghostwire: Tokyo — трофей Встреча с правдой
Ghostwire: Tokyo
Где найти все 17 аудиожурналов Ghostwire: Tokyo — трофей Встреча с правдой
Добро пожаловать в руководство, рассказывающее о том, где найти все аудиожурналы (Voice Logs) в Ghostwire Tokyo, для получения трофея Встреча с…