z-library zlibrary project

Гайд по Браузерному событию «Когда распускаются цветы» Genshin Impact

Рассказываем, как завершить событие «Когда распускаются цветы», как ухаживать за бонсаи Аято, чтобы получить одни из последних доступных примогемов в Genshin Impact 2.6.

Кто-то должен пропалывать сорняки, чтобы цветы могли распуститься на солнце.
«Когда распускаются цветы» — Genshin Impact, браузерное событие нового персонажа Genshin Impact Камисато Аято, уже началось.

>>> Принять участие <<<

Время события

25.03.2022 12:00 — 30.03.2022 18:59 (по МСК)

Описание события
Выполните указанные задания во время события, чтобы помочь горничной комиссии Ясиро посадить бонсай, — и получите внутриигровые награды.

Награды

За помощь горничной комиссии Ясиро в выращивании цветов, вы сможете получить Камни Истока, материалы возвышения персонажей и другие награды.

Обратите внимание
1. Для корректной отправки и получения наград просим вас входить в событие через учётную запись HoYoverse и привязанного персонажа.
2. Рост цветов будет записываться по мере выращивания. Когда цветы достигнут 9-го уровня, вы получите Камни Истока и другие внутриигровые награды.
3. Получите награды самостоятельно вручную. Когда событие завершится, неполученные награды забрать будет невозможно. Постарайтесь забрать вовремя.
4. После получения награды отправляются по внутриигровой почте. Срок действия писем истекает через 30 дней, поэтому не забудьте вовремя получить свои награды!


Как завершить событие Когда распускаются цветы

Это очень простое событие, в котором нужно следить за прогрессом роста вашего бонсаи вместе с Аято.

Событие разделено на несколько этапов и ниже мы опишем все действия по успешному завершению данного ивента Genshin Impact.

День 1.

Войдя в событие вы сможете исследовать две вкладки, она из которых приведет вас на страничку изучения прогресса роста бонсаи (картинка выше), а вторая непосредственно в раздел ухода за вашим декоративным деревом (картинка ниже).

Все, что вам нужно сделать, это по три раза использовать предложенные в меню варианты ухода за растением, причем порядок выполнения ваших действий не играет роли. Полейте дерево, подрежьте веточки и взрыхлите почву по три раза, а после этого поделитесь в соцсетях вашим результатом.

Cписок дел Когда распускаются цветы

Существует еще одна вкладка со списком дел, которые вы можете выполнить, включая просмотр видео, подписка на Тик Ток, вызов Тома и т.д. Выполните все требования и получите экран загрузки с Аято.

Это все действия, которые доступны в первый день. Мы обновим руководство уже завтра, когда станут активны следующие действия.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…