z-library zlibrary project

Гайд по Разлому Genshin Impact: Подъемники, Скалистые затворы, Колонны, Камни и многое другое

Разлом — это предстоящая область, которая выйдет в Genshin Impact, и у нас есть все, что вам нужно знать об этих древних руинах, от карт до смертельных врагов и новых механиках.

Тейват является домом для многочисленных регионов и культур, но одним из мест, которое продолжает вызывать много тайн, является Разлом — обширная область карьера, расположенная в Ли Юэ.

Впервые официально показанный во время прямой трансляции версии 2.5, игроки получили полный обзор всех механик нового региона перед выпуском версии 2.6.

Вот что вам нужно знать о том, чтобы отправиться в Разлом.

HoYoverse

Подробности о Разломе Genshin Impact

Разлом — темное и таинственное место, что делает его еще более захватывающим для изучения.

Скрытый в горах Ли Юэ, его глубины простираются по всей стране. Карьер образовался после того, как небесное тело врезалось в землю, в результате чего образовалась большая шахта.

Говорят, что место заполнено странными камнями и таинственными рудами, в то время как почва и растительность вокруг области имеют отличительные цвета. Подземные шахты являются самыми коварными районами, и, более того, в глубинах Разлома можно найти уникальные флуоресцентные растения.

HoYoverse

Эстер, NPC, расположенная на Драконьем Хребте, отмечает, что климат Разлома отличается от погоды в Ли Юэ: «Я видел подобные события в других местах в прошлом, таких как Разлом, поэтому могут быть некоторые сходства в их соответствующих особенностях местности».

Древний геоэлементальный дракон, Аждаха, также является уроженцем Разлома, прежде чем найти свой путь к нынешнему подземелью. И учитывая, что карьер имеет 14 различных подобластей, это не маленькое обновление карты.


Карта Разлома Genshin Impact

Разлом разделен на две части, Подземная и Надземная и содержит кучу новых локаций. Ниже вы можете ознакомиться с полной картой, охватывающей две области:

Подземная часть
Надземная часть

Механики и головоломки Разлома

Реактивные камни Genshin Impact

По всему Разлому разбросано множество подъемников, оставшихся от шахтеров. Кроме того в локации есть особые реактивные камни, которые усиливают ваши прыжки (этакий трамплин). Это позволит вам быстрее подняться наверх.

Реактивные камни

Горная порода с удивительными свойствами, содержит воздух, закаченный в нее под высоким давлением. Наступив на такой механизм вас моментально подбросит в воздух. Это добавляет мобильности, но делает рисковыми беззаботные прогулки Путешественников, не следящих за тем, что твориться у них под ногами.

Работа механики

Скалистые затворы Genshin Impact

Чтобы проникнуть в разлом необходимо разрушить формацию Цисин. Для этого нужно деактивировать скалистые затворы поблизости…

Скалистый затвор

Игрокам придется паркурить, ведь многие из этих механизмов находятся в труднодоступных местах.

Гео образования в форме клетки Genshin Impact

Естественные осадки, которые образуются вокруг блокирующих Разлом скалистых затворов. Когда по ним попадают удары, усиленные геогранумом, они выпускают кристальные снаряды.

Гео образования в форме клетки

Направление полёта снарядов зависит от направления, в котором был нанесён удар. Возможно, этим можно воздействовать на скалистые затворы…

Коррекция направления снарядов при ударе

Другими словами, если вы хотите запустить снаряд влево, то удар по механизму должен быть нанесен слева направо, в зеркальном отображении. Для выстрела вправо, правило работает с точностью наоборот.

Странные каменные колонны Genshin Impact

Согласно легенде, это следы, оставшиеся после древней битвы. Под воздействием взрывов и ударов тяжёлыми предметами они резонируют с другими подобными каменными колоннами и определёнными Гео конструкциями.

Странные каменные колонны

По всему разлому также расположены большие каменные колонны. Путешественникам следует внимательно смотреть по сторонам и использовать резонанс для решения загадок.

Большие каменные колонны

Уникальные камни Genshin Impact

Таинственный камень, связанный с каменными колоннами уникальной формы поблизости. Похоже, он способен получать от этих колонн резонанс. Возможно, количество символов на камне соответствует тому, сколько раз он получает резонанс за малый период времени…

Уникальные камни

Когда определенные механизмы в Разломе активируются от давления, можно увидеть мерцающие пирамиды. Идите по направлению, в котором они указывают, чтобы отыскать следы скрытых сундуков.

Мерцающие пирамиды

Кузница: Аналог Дерева вечной мерзлоты и Сакуры в Разломе

Вы будете улучшать кузницу, с помощью собранной руды (как печати Электро).

Кузница

Вам также будет необходимо повышать уровень этой самой руды, чтобы проходить в более тёмные области, подобно Электрогрануму.

Награды:
✦ 4x стандартных круток;
✦ 2x ивентовых крутки;
✦ 1x корона;
✦ 1x заготовка оружия;
✦ 2x книги о философии;
✦ 1 карточка.


Адъювант Светоносного камня — гаджет Разлома

Адъювант Светоносного камня — новый гаджет разлома, без которого изучение области станет крайне затруднительным.

Ценный кристалл, который в Подземных шахтах Разлома излучает свет, будучи экипированным.

По своему составу он схож с кристаллами глазурного песка, добываемыми только в Разломе, но заключает в себе куда большую силу.
Пусть это будет маленькое солнце на ладони, дающее свет и утешение во тьме.

Гайд будет дополнен новой информацией в ближайшее время!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…