z-library zlibrary project

90,000 банов читеров в Warzone за сегодня, но геймеры требуют больше

Разработчики Call of Duty: Warzone снова начали рубить с плеча раздавая баны, и более 90 000 учетных записей остались заблокированы в течение короткого промежутка времени.

Прошло более двух лет с тех пор, как Warzone был впервые выпущен в игровом мире, и за это время у него было более чем справедливая доля проблем с мошенниками и подозрительными учетными записями.

Поскольку хакеры время от времени захватывали королевскую битву, разработчики были в полной готовности, чтобы не дать испортить игру законопослушным геймерам. Это привело к бесчисленным волнам запретов и внедрению античит-программного обеспечения Ricochet, хотя некоторые игроки все еще скептически относятся к его силам.

Ну, в ответ на этих скептиков, Raven Software добавила еще одно безумное количество учетных записей в список запрещенных, поскольку они продолжают усилия по очистке.

Активижн

RICOCHET был впервые представлен еще в декабре, но у игроков были свои сомнения относительно того, работает ли он.

Объявив о некоторых изменениях, которые появятся на острове Возрождения в ближайшем будущем с обновлением карты «Усиленный», разработчики также отметили, что они искореняют некоторые из самых подозрительных учетных записей в Warzone.

«#TeamRICOCHET обновление: 90 000 учетных записей были удалены в волнах запретов на этой неделе. Счастливой пятницы», — сказали они, что сразу же привело к некоторым торжествам со стороны игроков.

«Я заметил меньше мошенников tbh. Так держать!» — сказал один впечатленный игрок. «Давно не сталкивался с хакером, GG», — добавил другой.

Конечно, не все разделяют волнение волны запретов, и многие заявляют, что античит нуждается в «настройке», если они блокируют только 90 000 учетных записей в неделю.

Другие спрашивали разработчиков о том, сколько «невинных» учетных записей также попали под перекрестный огонь, а некоторые заявили, что они попали в волну запрета, несмотря на то, что были игроками с низким K / D.

Игроки, которые считают, что у них есть основания для неправомерной блокировки, могут отправить запрос в службу поддержки разработчикам. Тем не менее, для тех законных мошенников, которые были запрещены, может быть трудно вернуться к борьбе.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…