z-library zlibrary project

Обновление 3 сезона CoD Mobile: Black Ops — Карты, новый режим и многое другое

CoD Mobile не сбавляет обороты и 3 сезон будет следующим для тактического шутера в 2022 году, дабы сохранить мобильную игру свежей. Мы увидим новые карты, оружие, режимы и, конечно же, большое количество косметических нововведений. Хотя подробностей пока мало, вот раннее краткое изложение всего, что мы знаем о следующем крупном обновлении.

CoD Mobile был на подъеме, чтобы начать новый год с двумя массовыми сезонными обновлениями, полными уникального контента. От 1-го сезона, который дал нам несколько видов оружия и даже первые скины для создания контента, до 2-го сезона с одним из самых сложенных боевых пропусков, было много, чтобы фанаты зацепились за шутер.

Теперь 3-й сезон стремится удержать поезд хайпа на своих путях с еще одним огромным падением контента. Как всегда, следует ожидать обычного ассортимента карт и оружия, но на этот раз всегда может быть несколько сюрпризов.

Хотя возможно мы забегаем вперед, вот полная разбивка всего, что мы знаем о 3 сезоне CoD Mobile до сих пор.


Содержание


CoD Mobile

CoD Mobile Сезон 3 2022: Дата выхода

3 сезон CoD Mobile в настоящее время не имеет четкой даты выхода. Хотя основываясь на предыдущих сезонах вместе с текущим Battle Pass, мы можем сделать обоснованное предположение.

Текущий Боевой пропуск Season 2: Task Force 141 должен завершиться в пятницу, 1 апреля. Как правило, новые патчи активируются сразу, что делает это вероятной датой запуска обновления 3-го сезона.

Однако стоит иметь в виду, что боевые пропуска всегда можно продлить. Мы обязательно будем держать вас в курсе событий, как только будет зафиксирована дата выхода CoD Mobile Season 3.

CoD Mobile Сезон 3 2022: Новые Операции Холодной Войны, Карты

Хотя новый контент 3-го сезона еще официально не был представлен, у нас может быть раннее представление о том, чего ожидать, благодаря последней сборке тестового сервера вместе с ранними тизерами от самих разработчиков.

Спутниковая карта Black Ops Cold War является одним из таких элементов контента, который появился в новом тесте. В то время как подавляющее большинство портированных карт в последнее время пришли из Modern Warfare, эта тенденция может быть нарушена в 3 сезоне с помощью этого дизайна Treyarch.

CoD Mobile

Satellite был стартовой картой времен холодной войны и имел макет среднего размера с вертикальностью в своей основе. Команды, которые контролировали возвышенность к центру карты, часто имели преимущество.

Однако, как и в случае с датой выхода, пока стоит отнестись к этому с долей скептицизма. Мы видели, как предыдущие тестовые сборки дразнили контент, который появился несколько месяцев спустя, поэтому нет никакой гарантии, что карта Satellite готова к запуску 3-го сезона.

Однако другая карта Холодной войны Black Ops, похоже, является ключевой для 3-го сезона. Официальная учетная запись CoD Mobile в Twitter не двусмысленно намекнула на Майами.

В настоящее время неизвестно, получим ли мы полномасштабную карту или меньшую версию Strike.

CoD Mobile Сезон 3 2022: Новое оружие

Каждый новый сезон в CoD Mobile обычно приносит по крайней мере одно новое оружие на стол, и предстоящий патч 3-го сезона, похоже, ничем не отличается.

Несколько видов оружия и снаряжения были замечены в ранней тестовой сборке, и, хотя это не гарантия того, что все они появятся в рамках следующего большого обновления, можно с уверенностью ожидать по крайней мере одного из следующих дополнений.

Первым идет Mac-10 SMG. Этот автоматический пистолет появлялся во многих играх CoD на протяжении многих лет, и его итерация с Холодной войной была одной из самых быстрых SMG в игре.

До сих пор Mac-10 является единственным новым оружием, которое мы видели у разработчиков, указывая на то, что оно заблокировано для обновления 3-го сезона.

CoD Mobile

Далее следует снайперская винтовка Koshka из Black Ops 4 вместе с оружием ближнего боя Kali Sticks из Modern Warfare 2019 года. Хотя мы могли видеть, что все три из этих видов оружия поступают в CoD Mobile одновременно, всегда есть вероятность, что некоторые из этих предметов могут быть сохранены для будущих обновлений.

И последнее, но не менее важное, это новая часть оборудования, которая стирает границы между тактической и смертельной гранатой. Хотя точное название не было предоставлено, ранние переводы указывают на то, что это оборудование испускает смертельную радиацию, которая не только сжигает близлежащие цели, но и снижает их максимальное здоровье в течение определенного периода времени.

CoD Mobile Сезон 3 2022: Режим игры Ground War

Наш последний лакомый кусочек из последней сборки CoD Mobile Test Server предположил, что Ground War находится на пути к портативной игре. Этот плейлист большой команды будет включать матчи 12 на 12 на больших картах игры.

Кроме того, игроки, похоже, имеют доступ к транспортным средствам в этих крупномасштабных сражениях. Мотоциклы, штурмовые машины и даже танки были упомянуты в файлах.

Как всегда, ничто из выше перечисленного пока не является официальным, пока мы не увидим подтверждения от самих разработчиков. Хотя кажется, что 3-й сезон готовится стать еще одним массовым обновлением CoD Mobile.

Обязательно проверьте этот пост в ближайшие недели, так как мы будем держать вас в курсе всех последних деталей прямо здесь.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call of Duty Mobile
Все о 5 сезоне CoD Mobile: Тропическое видение – карта Апокалипсиса, новый Боевой пропуск, многое другое
Call of Duty Mobile
Все о 5 сезоне CoD Mobile: Тропическое видение – карта Апокалипсиса, новый Боевой пропуск, многое другое
5 сезон CoD Mobile: Tropical Vision является следующей главой для популярной портативной игры, и, хотя еще время для старта сезона, у…
Обновление 4 сезона CoD Mobile: Карта Modern Warfare, новое оружие и многое другое
Call of Duty Mobile
Обновление 4 сезона CoD Mobile: Карта Modern Warfare, новое оружие и многое другое
4 сезон CoD Mobile является следующим в дорожной карте тактического шутера и мы ожидаем сочетанием классических карт, оружия и многого другого,…
Обновление 3 сезона CoD Mobile: Black Ops — Карты, новый режим и многое другое
Call of Duty Mobile
Обновление 3 сезона CoD Mobile: Black Ops — Карты, новый режим и многое другое
CoD Mobile не сбавляет обороты и 3 сезон будет следующим для тактического шутера в 2022 году, дабы сохранить мобильную игру свежей….
Утечки CoD Mobile Раскрывают Зомби, Новую Карту, Систему Престижа и др…
Call of Duty Mobile
Утечки CoD Mobile Раскрывают Зомби, Новую Карту, Систему Престижа и др…
https://portalvirtualreality.ru/?p=69307
Reclaim — Разбор Карты Call of Duty Mobile для 1 Сезона
Call of Duty Mobile
Reclaim — Разбор Карты Call of Duty Mobile для 1 Сезона
https://portalvirtualreality.ru/?p=65864
Первый Сезон Call of Duty Mobile «Новый Закон» — Все, что Нужно Знать
Call of Duty Mobile
Первый Сезон Call of Duty Mobile «Новый Закон» — Все, что Нужно Знать
https://portalvirtualreality.ru/?p=65853