z-library zlibrary project

Как найти и победить босса Предводитель полулюдей в Elden Ring

Предводитель полулюдей (Demi-Human Chief) — один из первых боссов Elden Ring, который является не обязательным для завершения сюжета. Этот моб является полевым боссом игры.

Темнота Прибрежной пещеры скрывает логово тех, кто может выглядеть почти человеком, но, безусловно, не им.

Где найти босса Предводитель полулюдей (Demi-Human Chief) Elden Ring

Прибрежная пещера на Острове скрывает в своих недрах Предводителя полулюдей (Demi-Human Chief), уродливого и безусловно опасного и проворного врага. Игроки должны победить этого босса, чтобы получить доступ к пляжам на другой стороне этой пещеры.

Как победить босса Предводитель полулюдей (Demi-Human Chief) Elden Ring

Как только вы выйдете на арену босса, один Предводитель полулюдей нападет на вас вместе с несколькими миньонами.

Используйте пепел духов как можно скорее, оставаясь в первой половине комнаты, так как второй Получеловек находится на другой половине. В конце концов, они выйдут вперед, но в идеале лучше оставить свидание со вторым парнем на потом.

Не стойте слишком долго вокруг своего призванного, каким бы он ни был. В идеале, ваш призрак отвлечет по крайней мере нескольких миньонов и, возможно, даже босса, в то время как вы можете работать над очисткой периметра.

Что касается самого Предводитель полулюдей, то босс бьет чертовски быстро. Если вы используете сборку ближнего боя в Elden Ring, мы бы порекомендовали достать щит, чтобы противодействовать атакам, так как большинство его нападок на самом деле происходят короткими очередями из одного или двух ударов.

Используйте это в своих интересах, если вы используете щит.

Тем не менее, цепочка комбо от любого босса может выйти довольно быстро. Монстр всегда откидывает руки назад для атаки, держа обе руки за спиной в течение секунды, прежде чем он действительно отпустит. Это примерно так же ясно, как и телеграфные атаки, поэтому планируйте свои уклонения и броски в соответствии со временем движения оружия назад.

У Предводитель полулюдей также есть неприятная прыжковая атака, которая заставляет его зависать в воздухе в течение доли секунды, прежде чем поворачиваться к вам и ударяться о землю. К счастью, на самом деле это не цепная атака, поэтому вы можете войти как можно скорее после того, как босс ударится об пол, и нанести ему несколько ударов, прежде чем снова отступить.

Еще одна злобная атака, на которую следует обратить внимание, — это атака, когда Предводитель полулюдей держит одну руку за спиной. Это означает, что он готовится вращаться в режущем вихре в сторону к вам, быстро сокращая расстояние между вами.

Отойдите от босса, как только вы увидите одну руку, которую он отводит за спину, и важно следить за тем, чтобы Предводитель полулюдей вознес свои лапы над головой сразу после его вращения, потому что это означает, что он собирается врезаться в землю последним жестоким ударом.

Дроп с босса Предводитель полулюдей (Demi-Human Chief) Elden Ring

Предводитель полулюдей (Demi-Human Chief) роняет Инструменты портного, Швейная игла (можно улучшать броню) и 9000 рун.

Итак, это все наши советы и трюки, которые вам нужны, чтобы победить босса Предводитель полулюдей в Elden Ring. Убедитесь, что вы проверили нашу WiKi страницу Elden Ring для всех последних новостей и руководств. Вы можете проверить другие руководства по боссам Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Медведь рун | Рыцарь-ищейка Дарривил | Бастард ЛеонинНочные всадники | Тыквоголовый безумец | Древний герой Замора | Маргит Ужасное знамение | Годрик Сторукий | Радан Бич Звёзд | Морготт Король знамений |

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…