z-library zlibrary project

Как найти и победить босса Маления, клинок Микеллы в Elden Ring

Маления, клинок Микеллы (Malenia, Blade of Miquella) и ее вторая форма Маления, богиня гнили — мега эпический босс Elden Ring с крутым синематиком. Валькирия многих поставит в тупик. Вот, где найти богиню гнили и как отправить ее на небеса.

Маления, Клинок Микеллы — высокая женщина-рыцарь с протезом руки и ноги. Этот босс необязателен, так как игрокам не нужно побеждать его, чтобы продвинуться в Elden Ring. Маления также является особенностью коллекционного издания игры, в котором есть ее статуя и копия ее шлема.

Где найти босса Маления, клинок Микеллы (Malenia, Blade of Miquella) в Elden Ring

Чтобы сразиться с Маления, клинок Микеллы (Malenia, Blade of Miquella), вам нужно пройти Лейнделл, Королевский Капитолий и добраться до Запретных Земель. Как только у вас будет доступ к Большому подъемнику Рольда, вы сможете выполнить квест.

Маления находится в Эльфаэле, Брейс Халигтри, секретном замке у основания массивного Халигтри. Чтобы добраться до этого города, вам нужно использовать секретный медальон Халигтри в Большом подъемнике Рольда.

Как получить секретный медальон Халигтри мы описали тут (смотреть)

Как победить босса Маления, клинок Микеллы (Malenia, Blade of Miquella) в Elden Ring

Как только вы пройдете через область Эльфеал, вы столкнетесь с Маленией. У богини есть две фазы. Большинство атак здесь являются базовыми косыми чертами. Она может отступать во время атаки, что затрудняет получение окон для нападения на нее.

У нее есть два момента для закрытия дистанции, но оба они хорошо телеграфированы и их можно избежать, уклоняясь в стороны, а не назад.

Битва с боссом Фаза 1

Для ее первой фазы все ее атаки исцеляют ее на 200-300 повреждений. Это означает, что первая фаза — это перетягивание каната, где и Погасшие души, и Маления пытаются превзойти друг друга, не получая ударов.

У нее также есть захватная атака, которая наносит огромный урон. Даже при высокой физической защите эта одиночная атака может легко вынести вас при низком здоровье.

Маления имеет очень низкую уравновешенность и может легко пошатнуться с достаточно сильным оружием во время боя. Сила оружия имеет огромное преимущество против нее.

Как только вам удастся убить ее, она возродится с 80% своего общего здоровья. Это вторая фаза борьбы. Здесь она начнет с левитации и подготовки к использованию своей атаки AoE.

Битва с боссом Фаза 2

Во второй фазе Маления будет наносить Алую Гниль с каждым ударом, который она попадет в вас. Ее атаки становятся мощнее и быстрее.

Новая атака, которую она получает на этой фазе, — это слэм. Подобно своему первому движению, она будет прыгать и ударяться о землю, нанося первоначальный физический AoE, за которым последует взрыв, который также наносит Алую Гниль.

У Малении также низкая уравновешенность во второй фазе, но не пытайтесь наказывать ее слишком сильно, так как она повредит вашим чрезмерным расширениям.

Дроп с босса Маления, клинок Микеллы (Malenia, Blade of Miquella) в Elden Ring

Маления, клинок Микеллы (Malenia, Blade of Miquella) роняет «Великая руна Малении», Память о богине гнили. после его поражения и 480000 Рун.

Итак, это все наши советы и трюки, которые вам нужны, чтобы победить босса Маления, клинок Микеллы в Elden Ring. Убедитесь, что вы проверили нашу WiKi страницу Elden Ring для всех последних новостей и руководств. Вы можете проверить другие руководства по боссам Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Медведь рун | Рыцарь-ищейка Дарривил | Бастард ЛеонинНочные всадники | Тыквоголовый безумец | Древний герой Замора | Маргит Ужасное знамение | Годрик Сторукий | Радан Бич Звёзд | Морготт Король знамений |

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…