z-library zlibrary project

Как победить босса Владыка драконов Пласидусакс в Elden Ring

Владыка драконов Пласидусакс (Dragonlord Placidusax) — обязательный крутой босс в Elden Ring, который надежно спрятан в игре. Вот, как найти и победить двуглавого дракона в Elden Ring.

Владыка драконов Пласидусакс (Dragonlord Placidusax) на столько засекречен, что самостоятельно его найти практически не возможно. Более того, он активируется после определенной последовательности действий. Итак , давайте обо всем по порядку!

Расположение босса Владыка драконов Пласидусакс (Dragonlord Placidusax) в Elden Ring

После разговора с Мелиной в Вершинах великанов нас перебросит в область Сокрушенный Фарум Азура.

Добравшись до моста, ищите его разорванный край и лестницу, ведущую вниз. Вам нужно двигаться именно туда.

Лестница закончится входом в комнату под мостом и лифтом. Спускаемся на лифте вниз до следующей локации. Выйдя из лифта поворачиваем направо:

Далее сверните в дверь справа и выйдите на свет через дверь слева:

Подойдите к краю пропасти и посмотрите вниз. Нас интересует маленький уступ, на который нужно спрыгнуть:

Далее, ваш путь будет состоять из множества прыжков, и вы окажетесь на довольно большой платформе, на которой, похоже, нет ничего необычного. Вы увидите несколько скелетов в могилах — расположитесь над заметно пустой могилой, в которой отсутствует скелет, а затем лягте в нее.

После просмотра кат-сцены Вы будете телепортированы на бой Повелителя Драконов Плацидусакса.

Как победить босса Владыка драконов Пласидусакс (Dragonlord Placidusax) в Elden Ring

Приготовьтесь, ибо это будет жесткий бой. Дракон встречает разрядами молний, бьющих с небес по всей арене, по этому движение — это ключ к успеху. Двигаясь из стороны в сторону доберитесь до Пласидусакса, подойдя вплотную. В этот момент нанесите удар его лапам и срочно ретируйтесь. рядом с монстром вас ожидает куча опасностей, от его взмаха крыла и до разряда огненного электричества в голову персонажа.

Секретом к победе является постоянное движение вправо, держась на предпочтительном расстоянии от дракона. Если вы будете постоянно бегать по кругу в одном направлении, дракон не будет успевать подворачиваться за вами. Когда он начнет запаздывать, сократите расстояние, не переставая бежать вправо и быстро ударьте его ноги или хвост несколько раз. Не задерживайтесь рядом с ним больше 3 секунд, ибо он накажет вас за жадность и медлительность.

Вскоре дракон взлетит и растворится. Это очень хорошее время призвать пепел духа на помощь!

Начнется вторая фаза битвы. Ваша цель не меняется — это его ноги, но не в коем случае не голова. Не буду вас успокаивать, но и у ног не безопасно. Тварь поворачивает голову и поливает персонажа огнем как из огнемета. Уйти от атаки практически не возможно. Для этого у вас должен быть внушительный запас фляг для восстановления XP. При любом удобном моменте лечитесь и держите персонажа в тонусе.

Около 30% XP монстр улетит и вернется, резко пикировав на вас с высоты. Увернитесь или умрете!

Дальше начнется световое шоу как у Rammstein. Этот бой – визуальное зрелище, это точно! Уворачивайтесь от атак в падении, не попадайте под изрыгаемое из его голов пламя, берегитесь атак наэлектризованным крылом и постоянно двигайтесь. Это приведет вас к победе! В помощь вам оставляем видео гайд, схожий с нашей победной стратегией:

Дроп с босса Владыка драконов Пласидусакс (Dragonlord Placidusax) в Elden Ring

Если вам удастся победить Владыку драконов Пласидусакса, вы можете получить очень крутой меч. Для тех из вас, кто принял драконьи силы веры, построенные в Elden Ring, вы также получите доступ к мощному заклинанию, которое позволит вам растопить ваших противников золотым дыханием, в добавок к 280000 рун.

Итак, это все наши советы и трюки, которые вам нужны, чтобы победить Владыку драконов в Elden Ring. Убедитесь, что вы проверили нашу WiKi страницу Elden Ring для всех последних новостей и руководств. Вы можете проверить другие руководства по боссам Elden Ring, выбрав из списка ниже:

Медведь рун | Рыцарь-ищейка Дарривил | Бастард ЛеонинНочные всадники | Тыквоголовый безумец | Древний герой Замора | Маргит Ужасное знамение | Годрик Сторукий | Радан Бич Звёзд | Морготт Король знамений |

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring
5 лучших сборок для Колизея в Elden Ring
Elden Ring, игра, которая привлекла внимание к нишевому поджанру Soulslike с его карающим, но удовлетворительным игровым дизайном, совсем недавно получила совершенно…
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP  (Колоссальный рыцарь)
Elden Ring
Лучшая сборка Рыцаря для Колизея Elden Ring в PvP (Колоссальный рыцарь)
PVP никогда не был более захватывающим в Elden Ring, благодаря обновлению Колизея. Тем не менее, лучшей сборкой прямо сейчас явно является…
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Elden Ring
Как объединиться с друзьями в Колизее Elden Ring в PvP
Обновление Colosseum от Elden Ring наконец-то запущено, и игроки уже наслаждаются PvP-ареной, которую принес с собой новый патч. Помимо соревнований с…
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring
Как попасть в Колизей Кэлида в Elden Ring
Elden Ring и его DLC-дополнения, по слухам, недавно попали в заголовки газет. Тем не менее, это было связано не с каким-либо…
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Elden Ring
Обновление Elden Ring 1.07 — Отдельные корректировки баланса PvP, магии и др.
Некоторые массивные изменения пришли в Elden Ring сегодня утром с патчем 1.07. Хотя было несколько корректировок по всем направлениям, возможно, самым большим является…
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Elden Ring
Как найти и опрокинуть Блуждающие мавзолеи в Elden Ring
Блуждающие мавзолеи (Ходячие мавзолеи) в Elden Ring встречаются в нескольких местах по всему миру. Ниже рассказываем, где найти каждый блуждающий мавзолей,…